• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите кто нибудь про SAIL 15 (Просматривает: 1)

С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Парни! Расскажите про китайский лодочный мотор - SAIL 15 двухтактный, хочу купить к лету но как то боязно!:eek:
 
С нами с
10.05.2009
Сообщения
249
Репутация
21
Возраст
66
Откуда
г. Москва
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
На сколько помню эти моторы от 55 рублей,
за 65 руб. можно взять новую Сузу, достойный мотор.
А китай - лотерея. ИМХО.
:)
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Москва Ю.Бутово
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Я пользую этот мотор, не скажу что очень интенсивно, но вполне им доволен, не разу не подводил...
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
На сколько помню эти моторы от 55 рублей,
за 65 руб. можно взять новую Сузу, достойный мотор.
А китай - лотерея. ИМХО.
:)

У нас меньше чем за 80т.р. такой невзять ,sail за 60.т.р. Разница есть! тем более в магазине говорят -возвратов небыло но как говорится -каждый кулик своё болото хвалит! Хочется услышать советы бывалых!

---------- Сообщение добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

Я пользую этот мотор, не скажу что очень интенсивно, но вполне им доволен, не разу не подводил...

Спасибо! А как на тролинг? И как на глисер выходит если 3 человека в лодке (лодка Ямаран Т 330)?
 
С нами с
19.08.2008
Сообщения
37
Репутация
7
Возраст
55
Откуда
Москва Ю.Бутово
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
использую лодку Викинг 340L, мотор Сейл15, четырех человек на глис выводит, вдвоем это просто песня, а вообще этот набор мы используем для прогулок...и еще, по сравнению с ценами 2008 года цены на них поднялись, почти на 10000 рубчиков... если есть желание можно найти его в районе 55 т.р. или что то около этого...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 861
Репутация
2 064
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Приятель брал такой мотор в 2008 г. Тогда стоил 44000.
По конструкции и характеристикам - почти копия Ямаха, по тяговитости - в принципе, тоже. Но болезни были. Некоторые досадно непредвиденные. Например, внезапно потрескался корпус бензофильтра, пришлось на рыбалке пустить магистраль мимо него. Плохо закрывался капот, дребезжал. Не всегда хорошо пускался мотор. Ну, вобщем, косяки были. Приятель не захотел с этим мириться и продал тогда, вместе с лодкой.
 
С нами с
28.07.2009
Сообщения
458
Репутация
124
Откуда
ВЕЛИКИЕ ЛУКИ
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Спасибо всем кто ответил, и я думаю что по крайней мере на одного человека который поверил в Китайцев стало больше! Вообще этот мотор у меня будет больше для отдыха с семьёй, а ловить в основном буду на провереный Сузуки 2.2,его пока продавать смысла нет!
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
210
Репутация
160
Откуда
г.Лыткарино
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
По железу мотор нормальный,практически Яма,а вот блок зажигания-г.,на чип-компонентах из кокосов.Датчик опережения размещён на пластмассовой платформе-её часто коробит и колбасит.Но это всё решаемо,учитывая стоимость.
Зажигание можно влепить от Нептуна-23Э (блок МБ-23),опыт уже имеется.От Ямахи блок подходит один в один,но он 7000-7500 наших тугриков стоит.
 
С нами с
17.02.2009
Сообщения
3 031
Репутация
687
Откуда
г.Харьков Лодкоманьяк
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
По железу мотор нормальный,практически Яма,а вот блок зажигания-г.,на чип-компонентах из кокосов.Датчик опережения размещён на пластмассовой платформе-её часто коробит и колбасит.Но это всё решаемо,учитывая стоимость.
Зажигание можно влепить от Нептуна-23Э (блок МБ-23),опыт уже имеется.От Ямахи блок подходит один в один,но он 7000-7500 наших тугриков стоит.
Ну и зачем оно надо???? Не лучше ли взять норм мотор немного б\у практически по той же цене или на пару сотен уе дороже и иметь отличный мотор а не непонятный китай???
 
С нами с
12.06.2008
Сообщения
115
Репутация
64
Возраст
63
Откуда
Каменск-Шахтинский
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Посмотри здесь-....................................Яма 15 новая за 61т.р,какой-там Китай.




Всю конкретику в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.10.2009
Сообщения
183
Репутация
45
Откуда
Курск
Подскажите кто нибудь про SAIL 15
Народ, да очнитесь же, скупой платит дважды. Неужели 10- 15тыс разницы стоят высоковероятного гемора?
 

Сейчас смотрят

Вверх