• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите какой мотор взять? (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Самара
Подскажите какой мотор взять?
Всем здравствуйте!Рыбачу я с самого детства а вот лодки никогда (уж тем более с мотором)своей не было.Приобрел лодку Аква 3200с,теперь встал вопрос какой мотор выбрать!?Весь интернет перерыл,вначале склонялся к китайцем из них наверное оптимальные варианты это HDX 5-4х такт. и Sea pro 5 -4х такт., теперь склоняюсь к Мерку 5 но 2х такт,говорят очень надежный неприхотливый мотор,на яму и сузу наверное не потяну!)Вот незнаю что и выбрать!Думаю смогу ли я на 2х тактнике тролить?Конечно основные критерии для выбора это вес,шум,расход,тяга,мощность,ценник до 60ти!Заранее благодарен,желательно услышать отзывы владельцев тех или иных моторов!!!
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
177
Репутация
529
Возраст
57
Откуда
Тольятти
Подскажите какой мотор взять?
Всем здравствуйте!Рыбачу я с самого детства а вот лодки никогда (уж тем более с мотором)своей не было.Приобрел лодку Аква 3200с,теперь встал вопрос какой мотор выбрать!?Весь интернет перерыл,вначале склонялся к китайцем из них наверное оптимальные варианты это HDX 5-4х такт. и Sea pro 5 -4х такт., теперь склоняюсь к Мерку 5 но 2х такт,говорят очень надежный неприхотливый мотор,на яму и сузу наверное не потяну!)Вот незнаю что и выбрать!Думаю смогу ли я на 2х тактнике тролить?Конечно основные критерии для выбора это вес,шум,расход,тяга,мощность,ценник до 60ти!Заранее благодарен,желательно услышать отзывы владельцев тех или иных моторов!!!
Привет! Бери Тоху 5 2т лучший из пятерок.Как говорится для всех времен и народов безотказный как АКМ стоит 62 р.
 
С нами с
27.01.2020
Сообщения
177
Репутация
529
Возраст
57
Откуда
Тольятти
Подскажите какой мотор взять?
С нами с
02.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Самара
Подскажите какой мотор взять?
На Авроре 25 можно взять немного б/у со всеми проверками, естественно дешевле.На мой взгляд немного б/ушная Тоха, лучше нового китайца, но дело хозяйское!!!
Да в курсе про аврору,глобал драйв вроде торгует!Вообще я нацелился на новый китаец hdx 9,8 все равно б/у страшновато брать!
 
С нами с
20.12.2015
Сообщения
169
Репутация
177
Откуда
Тольятти,автозаводский
Подскажите какой мотор взять?
Ямаха 6cmhs или 8cmhs, и будет тебе счастье. Ничем не хуже других моторов 9.8
Я у вас в Самаре в прошлом году брал Ямаха 6 за 60 кусков необкатанную.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Самара
Подскажите какой мотор взять?
Ямаха 6cmhs или 8cmhs, и будет тебе счастье. Ничем не хуже других моторов 9.8
Я у вас в Самаре в прошлом году брал Ямаха 6 за 60 кусков необкатанную.
Спасибо,будем искать!)
 

Сейчас смотрят

Вверх