• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подскажите как сделать своими руками кормушки? (Просматривает: 1)

С нами с
20.02.2015
Сообщения
46
Репутация
24
Откуда
волга
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Чуток поправлю:
ЧебОрюковки, а то клевать не будет.:tanz::D
А вот почему они не отрываются - мне самому не понятно, даже на зацепах.:eek:

А я спецом ЧЕБАКкрюковкой называю. Клюет чаще.
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 924
Репутация
27 968
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 245
Репутация
61 186
Возраст
59
Откуда
Москва
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Анатолий, ты порвал все шаблоны:rjach::rjach:
П.С. спасибо "Voffka" за размеры форм для кормушек - в межсезонье займусь изготовлением....

Это не я.:)
Это методная кормушка с каталогаTubertini - 2014 года. Method Coil Feeder.
 
С нами с
20.01.2016
Сообщения
482
Репутация
700
Откуда
станица Вешенская
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Всем доброго дня! Хочу поделится возникшей у меня идеей,суть которой заключается в следующем...А что если при изготовлении кормушек,отливать плоский груз с грунтозацепами в виде ёлочки,вот примерно как рисунок протектора на задних колесах тракторов,остриём к застёжке:hmm:сцепление с не твердым дном будет явно лучше...вот кстати и многие лыжники,тормозят в конце дистанции спуска,сводя вместе передние концы лыж и разводя задние.Форму с таким рисунком можно изготовить наборную,из листового аллюминия.:pardon:Потеплеет,я попробую сделать...:)
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Вопрос к знатокам: волею случая досталось мне несколько кусков сварной сетки из нержавейки - диаметр проволоки - 1мм, а размер ячейки 9*9мм. Не будет ли такая ячейка большой и не будет ли из неё слишком вываливаться корм?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
379
Репутация
1 066
Возраст
48
Откуда
г. Пермь, Индустриальный район
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Для ловли на небольшой глубине подойдёт, можно и поглубже ловить, но прикормку следует делать переувлажнённой и вязкой. Замматаро кормушки из такой сетки делает.
 
С нами с
04.03.2017
Сообщения
1 392
Репутация
2 196
Возраст
65
Откуда
МинВоды
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Вопрос к знатокам: волею случая досталось мне несколько кусков сварной сетки из нержавейки - диаметр проволоки - 1мм, а размер ячейки 9*9мм. Не будет ли такая ячейка большой и не будет ли из неё слишком вываливаться корм?
Тоже такая сетка есть, вот с неё думаю закормочную сделать.
 

Вложения

  • IMG_20180331_075701.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 105
    IMG_20180331_075701.jpg
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
С нами с
22.01.2013
Сообщения
352
Репутация
140
Откуда
Третья Хазария
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Всем доброго дня! Хочу поделится возникшей у меня идеей,суть которой заключается в следующем...А что если при изготовлении кормушек,отливать плоский груз с грунтозацепами в виде ёлочки,вот примерно как рисунок протектора на задних колесах тракторов,остриём к застёжке:hmm:сцепление с не твердым дном будет явно лучше...вот кстати и многие лыжники,тормозят в конце дистанции спуска,сводя вместе передние концы лыж и разводя задние.Форму с таким рисунком можно изготовить наборную,из листового аллюминия.:pardon:Потеплеет,я попробую сделать...:)
Не будет лететь. Аэродинамика плохая.
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 370
Репутация
24 217
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Подскажите как сделать своими руками кормушки?
Если сделать груз по типу треугольника острым углом вперед, то основная масса свинца будет сзади...плюс к полету. Острая сторона впереди ... плюс к легкости подмотки.
Дабы лучше держались на песке глине вкручиваю пару шурупов коротких снизу....шляпки чуть торчат...мм3-4 и цепляют дно. Там где стандартную клетку в 50гр чуток тащит, 40гр с шурупами стоит.
 

Сейчас смотрят

Вверх