• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подольск и Подольский район (Просматривает: 1)

С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Подольск и Подольский район
Добрый день. Народ подскажите, очень Помощь нужна...
купил катер и попал в больницу, жену заставляю поставить на учёт, вот только не знаю где и как ))) катер в районе Шишкиного леса, живу в микр Бутово парк (Щербинка), а прописан в Москве Марьино...
Пару вопросов:
Какие нужно документы ?
И где ставить катер и мотор ближайшее место?
И техосмотр как проходить?
Имеется судовой билет, акт снятия с учёта и договор купли продажи...
может контакты дадите, а то нашёл только в Серпухове Российский речной регистр (близжайшее) но указанный телефон не кто не берет...

Огромное спасибо!!!
http://moscow.mchs.ru/upload/site3/...inspektorskikh_otdeleniy_s_1noyabrya_2016.pdf
 
С нами с
15.06.2015
Сообщения
62
Репутация
139
Откуда
Москва
Подольск и Подольский район
Я в Серпухов гонял, а не давно увидел вывеску гимс на селикатной (бывшая дсаф), вот правда не знаю чем они там занимаются (удостоверение судоводителя менял в Химках).
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
12
Репутация
38
Откуда
Мурманск-Питер-Подольск
Подольск и Подольский район
Где, кроме Оки и Цимлянки, можно еще не далеко от Подольска походить на лодке с мотором?
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
12
Репутация
38
Откуда
Мурманск-Питер-Подольск
Подольск и Подольский район
А где? Можно по конкретней. Мест не знаю. Куда на авто подъехал - слипанулся, там и хожу.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 463
Репутация
4 316
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
Подольск и Подольский район
А где? Можно по конкретней. Мест не знаю. Куда на авто подъехал - слипанулся, там и хожу.

Если честно, на Пахре не помню уже когда был в последний раз. А с лодкой - ваще ни разу. Хотя живу в меньше км от реки. Так, воспоминания детства: купаемся с пацанами, слышим шум мотора - ура, щас волна будет!
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
12
Репутация
38
Откуда
Мурманск-Питер-Подольск
Подольск и Подольский район
Узнал у аборигенов: по Пахре - пвх вскроится (ее давно не чистят), на моторе - без редуктора остаться можно. Есть места + или - 100 метров. Но ето с берега можно отработать.
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
12
Репутация
38
Откуда
Мурманск-Питер-Подольск
Подольск и Подольский район
Такое ощущение - в Подольске ни кто на рыбалку не ездит? Был с семьей и друзьями на Цы. Берш-малька гоняет. Плотва присутствует. Слип в кайф. Лодок конечно хватает, но и на якорях постоять, подорожить по Оке - просто в удовольствие. По Оке ходили спокойно, есть конечно каскадеры,но места хватает. Рыбов конечно зачетных не взяли, на поплавок душу отвели.
 

K1

С нами с
06.07.2010
Сообщения
263
Репутация
198
Возраст
46
Откуда
Подольск
Подольск и Подольский район
Нужен один человек для поездки в Астраханскую область.(река Роговая). Дата выезда запланирована на вечер 12.09.18 из Подольска. Все снасти есть (Лодка, мотор) Ловля спин, джиг, и прочее, с берега на донки (фидеры) назад стартовать планируем в районе 27.09.18. Едем дикарями с палатками.
 
  • Cпасибо
Реакции: Q2Z
С нами с
21.08.2018
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
40
Откуда
Домодедово
Подольск и Подольский район
Мужики, нет ли тут продавца в рыбалку толкового? Который умеет ПРОДАВАТЬ и в рыбалке спец. Или, может, у кого знакомый есть, молодой, активный?
График сменный. Работа в Бутово. Остальное по телефону. 89969749315 Виктор.
 
С нами с
24.06.2017
Сообщения
12
Репутация
38
Откуда
Мурманск-Питер-Подольск
Подольск и Подольский район
Еду на Оку (район Серпухова) на ночь, выезд с Подольска 04.11.18. около 15:00. В машине есть два места. Обратно часов в 10:00. тел8968 418 восемь пять 65.
 
С нами с
06.05.2009
Сообщения
113
Репутация
185
Откуда
г.Подольск
Подольск и Подольский район
Нужен один человек для поездки в Астраханскую область.(река Роговая). Дата выезда запланирована на вечер 12.09.18 из Подольска. Все снасти есть (Лодка, мотор) Ловля спин, джиг, и прочее, с берега на донки (фидеры) назад стартовать планируем в районе 27.09.18. Едем дикарями с палатками.


Привет! Как съездили?

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

Еду на Оку (район Серпухова) на ночь, выезд с Подольска 04.11.18. около 15:00. В машине есть два места. Обратно часов в 10:00. тел8968 418 восемь пять 65.

Неее, этот летний Окский сезон я закрыл. Хороший он был. Теперь только лёд!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх