• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подольск и Подольский район (Просматривают: 2)

С нами с
12.12.2011
Сообщения
68
Репутация
225
Откуда
ст.Силикатная
Подольск и Подольский район
Сегодня заехал в магазин...Отличный выбор прикормок...по насадкам есть все(червь,опарыш(цветной и обычный),мотыль)...оч.много всяких полезных мелочей....на мой взгляд оч.достойный магаз.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
40
Откуда
Планета Земля
Подольск и Подольский район
Заходила в магазин - хороший, чистенький, ассортимент достойный, продавец в теме. Нужны были бленсы мепсовские, к сожалению не оказалось. Взяла крючки овнеровские и ножик салмовский многофункциональный) Ребятам удачи в развитие магазина.
Советую взять ПАНТОМ 21, мепс и рядом не лежит, раньше сам ловил если вертушка то мепс, а вот уже две рыбалки на Пантом 21, честно скажу :thumbtwoup:, заводится с пол пина, хотя цена у ребят не много высоковата, знаю где есть по дешевле.
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
56
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Podolsk
Подольск и Подольский район
всем привет,земляки..куда у нас можно поехать спиннинг покидать на окушка,щучку..хотелось бы не на платник))могу составить компанию)
 
С нами с
15.05.2012
Сообщения
56
Репутация
33
Возраст
37
Откуда
Podolsk
Подольск и Подольский район
Щучки там нету)??
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
191
Репутация
100
Возраст
40
Откуда
Планета Земля
Подольск и Подольский район
народ подскажите где можно карасика половить?
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
353
Репутация
481
Откуда
Московская область, г.Подольск
Подольск и Подольский район
Заходила в магазин - хороший, чистенький, ассортимент достойный, продавец в теме. Нужны были бленсы мепсовские, к сожалению не оказалось. Взяла крючки овнеровские и ножик салмовский многофункциональный) Ребятам удачи в развитие магазина.
Не нужно было продавать "мепсы" через "барахолку" русфишинга:p
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
353
Репутация
481
Откуда
Московская область, г.Подольск
Подольск и Подольский район
мелкие мепсы были на зеленовской. (Зоомагазин) И аглия, и Аглия лонг. Правда я там был последний раз ранней весной.:pardon:
 
С нами с
21.05.2010
Сообщения
76
Репутация
126
Откуда
Подольск
Подольск и Подольский район
Заходила в магазин - хороший, чистенький, ассортимент достойный, продавец в теме. Нужны были бленсы мепсовские, к сожалению не оказалось. Взяла крючки овнеровские и ножик салмовский многофункциональный) Ребятам удачи в развитие магазина.

Спасибо за коменты!
завтра планируется завоз бельгийской прикормки Marsel Van Den Eynde!
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
383
Репутация
1 478
Откуда
Подольск
Подольск и Подольский район
мелкие мепсы были на зеленовской. (Зоомагазин) И аглия, и Аглия лонг. Правда я там был последний раз ранней весной.:pardon:
Во флоре и фауне купила, там дешевле. Уже кстати обрыбила)):)
 

Сейчас смотрят

Вверх