• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20 (Просматривает: 1)

С нами с
30.08.2014
Сообщения
21
Репутация
5
Откуда
Москва
Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20
Добрый день, комрады - есть ли краска для подкрашивания сколов на дейвуде моторов Honda BF20 SHU (2014 г.в.)? (по типу наборов краска + лак для сколов лкп автомобилей, что можно купить у оф.дилеров Honda)...
Где такую найти в Москве? Или кто как решал подобную проблему?
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Волга-Мама
Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20
Добрый день, комрады - есть ли краска для подкрашивания сколов на дейвуде моторов Honda BF20 SHU (2014 г.в.)? (по типу наборов краска + лак для сколов лкп автомобилей, что можно купить у оф.дилеров Honda)...
Где такую найти в Москве? Или кто как решал подобную проблему?

Я брал в конторе которая занимается подбором автоэмалей. Носил туда колпак от Ямахи. Обьем сделают любой, мне было достаточно пузырька с кисточкой.
Удачи!
 
С нами с
22.12.2014
Сообщения
317
Репутация
352
Откуда
Екатеринбург
Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20
Я брал в конторе которая занимается подбором автоэмалей. Носил туда колпак от Ямахи. Обьем сделают любой, мне было достаточно пузырька с кисточкой.
Удачи!

А во сколько это удовольствие встало? Я имею в виду подбор цвета? Подозреваю, что 150 рублей пузырёк и рублей 800 подбор...
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Волга-Мама
Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20
А во сколько это удовольствие встало? Я имею в виду подбор цвета? Подозреваю, что 150 рублей пузырёк и рублей 800 подбор...

Сама краска стоит около 300 рублей за 100 грамм + рублей 200-300 за подбор. В пузырьке с кисточкой около 30 мл. На все про все 10 минут. При заказе обязательно скажите, что будете наносить кисточкой, а то сделают по умолчанию (под пульверизатор).
С меня взяли 250 рублей. Считаю, что адекватно.
 
С нами с
20.09.2010
Сообщения
116
Репутация
79
Возраст
42
Откуда
Москва
Подкрашивание сколов на дейдвуде Honda BF20
Есть оригинальный набор для подкрашивания сколов на дейдвуде лодочных моторов Honda.
Каталожный номер - 08707-NHB14-ZBT
Я заказал у дилера - все удовольствие обошлось в 500 р.
 

Вложения

  • Pen.jpg
    54.7 КБ · Просмотры: 33
    Pen.jpg

Сейчас смотрят

Вверх