• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подготовка к новому сезону (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подготовка к новому сезону
Не ну вы даёте.
Уже лошадей жрать собрались...
а Серёга рыбу :wacko:
Если уж совсем с голоду пухнуть будите - велком.

(какава и шпроты - это СПАМ )

Серега рыбу жрать не хочет, рыба она для того, чтобы ее ловить, а жрать нужно мясо - по мне хоть конь, хоть бык, хоть хряк, хоть баран, хоть прости Господи кенгуру - из которого нынче колбасу делают:rjach::rjach: А вот наоборот мне - не нравится, потому, что я зверей здоровше себя несколько опасаюсь:rjach: Поэтому - рыбу ловить, мясо есть.:yes:
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 780
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Подготовка к новому сезону
С нами с
29.07.2014
Сообщения
587
Репутация
845
Откуда
Москва
Подготовка к новому сезону
Ну вас и понесло...
Пока понял только одно - Сергей (который агент) - монгол, а за сгущенку, в которую нафигачили какао, могут и забанить. :)
Если вспомнить, что тушенку для госнужд поставляют два, если не ошибаюсь, комбината, то качество там давно уже по дачам растащили.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
Подготовка к новому сезону
Ну вас и понесло...
Пока понял только одно - Сергей (который агент) - монгол, а за сгущенку, в которую нафигачили какао, могут и забанить. :)
Если вспомнить, что тушенку для госнужд поставляют два, если не ошибаюсь, комбината, то качество там давно уже по дачам растащили.

Нет я не монгол, я почти, как монгол:rjach: Они же - настоящие монголы - рыбу не только не едят, но и не ловят... А кто рыбу не ловит тот - или монгол или чудак на ту же букву:rjach: Так, что я в смысле мяса монгол, в смысле поедания улова почти монгол, а так - нет:pardon::rjach:
"Гоги ты памыдоры лубишь?
Кушат - да, а так нэт...." (с):D
 
С нами с
07.11.2010
Сообщения
6 914
Репутация
27 912
Возраст
76
Откуда
Москва, Сокольники
Подготовка к новому сезону
День пошел на прибавку и я сегодня достал из закромов все свои поводки для маха и фидера, а так же свой любимый напильник.
С третьего января начну точить крючки.:laduh: Думаю, к весне успею.:D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Подготовка к новому сезону
С нами с
10.11.2011
Сообщения
5 628
Репутация
25 345
Возраст
72
Откуда
Москва, Речной вокзал
Подготовка к новому сезону
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Подготовка к новому сезону
Еще не забыть закалить! На газу нагрел до красного свечения - и в мочу молодого поросенка! И так 8 раз.
Блииин, неправильно... надо в мочу некрещёного младенца, иначе заусенец будет вовнутрь и тогда - всё....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 442
Репутация
25 465
Откуда
г.Щербинка
Подготовка к новому сезону
С нами с
19.10.2016
Сообщения
2 324
Репутация
4 209
Откуда
Томск, Ленинский
Подготовка к новому сезону
Еще не забыть закалить! На газу нагрел до красного свечения - и в мочу молодого поросенка! И так 8 раз.
Какой поросенок!!!!! Вы чего!!!! Год свиньи идёт!!!! А они поросёнка!!!! Не по фэншую!!!! Только самому все крючки описать!!!! Только так и не как иначе!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх