• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Поддельные отзывы на Авито. (Просматривает: 1)

С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Поддельные отзывы на Авито.
Вы верите в отзывы на Авито, многие наверное да и я тоже верил, пока не нашёл поддельные отзывы с Авито. Началось все когда я решил купить аккумулятор Lifepo4 на Авито 3 месяца назад. Сначала искал на русфишинге (местных кулибиных ), потом меня как то вынесло на Авито. Здесь я нашёл одну объяву с замечательными параметрами аккума для лодки и привлекательной ценой и супер пупер отзывами ( это профиль продавца) https://www.********/user/ea465df3f72647566f6e21c458ac6ae5/p… потом, так как давно уже не маленький мальчик , решил все проверить и перепроверить тем более что цена хоть она и заманчивая, но не маленькая. Тупо в поиск ставил ссылку на товар на Авито, вылезло несколько форумов в которых этот продавец продавал свои аккумуляторы, его там поймали за двойные ники. Так же через поиск он нарисовался на русфишинге, пытался я его вывести на чистую воду здесь https://www.rusfishing.ru/forum/threads/akkumuljatory-i-zarj… начало на 840 стр окончание на 846 стр. ( модераторы почему то не заинтересовались этим форумчанином). Ссылки на на те форумы с двойнами никами найдёте в этой же теме про аккумуляторы и зарядки (если интересно).
Вот ссылка продавца который делает себе заказные отзывы на Авито (Антон), он на нашем форуме, KOLOD https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-1…
А этот его напарник, или продавец его аккумов, Dimabear https://www.rusfishing.ru/forum/threads/prodam-akb-lifepo4-1…
Просто что меня задело, может это мой бзик конечно, но я всегда считал и считаю если чел продаёт на форуме что то своё, то он минимум честен по отношению к комрадам. А здесь получается нае@ыв@ет всех своими двойными никами и поддельными отзывами и пофиг форум это по интересам или ресурс продажный и ведь ещё деньги хочет взять с нас. Но все равно, когда увидел эти двойные ники, думал но ведь отзывы на Авито хорошие все, значит человек честный. :sosa::D:hmm:как я ошибался, после увиденных двойных ников решил попробовать проверить отзывы, но думаю как, ничего другого не пришло в голову как просто вписать в поиск необычное имя одного из отзовиков:thumbdown: с Авито. Фраза в поиск наипростейшая фарраев азат отзыв авито, вылезло что вылезло, оказался исполнитель заказа на отзыв в воркзилле о своих lifepo4 аккумуляторах от Антона (продавец с Авито). Сделал несколько скринов поддельных отзывов , больше не стал искать противно.
27340899-1A0C-4484-B891-BCDCC002B8C4.jpeg C11B4398-DF6A-43D2-92F4-B73127BBECDC.jpeg 3DEAAF91-AEBD-46E4-AF9A-D7AE0942C5CF.jpeg E80692A7-1713-408A-999F-701EDF2D261E.jpeg
 

Вложения

  • F3879AF0-9A1B-4672-9202-07694E47E01B.jpeg
    80.1 КБ · Просмотры: 14
    F3879AF0-9A1B-4672-9202-07694E47E01B.jpeg
  • 9CBBC5C3-52D0-4D79-B9D9-41DABF6ABD6E.jpeg
    70.5 КБ · Просмотры: 16
    9CBBC5C3-52D0-4D79-B9D9-41DABF6ABD6E.jpeg
С нами с
02.02.2015
Сообщения
1 859
Репутация
2 075
Откуда
Кострома
Поддельные отзывы на Авито.
Все это очень интересно, но на самом деле АКБ у него какие по качеству? Я сейчас себе присматриваю такой АКБ, пока рою информацию.
 
С нами с
08.01.2012
Сообщения
155
Репутация
182
Откуда
Москва
Поддельные отзывы на Авито.
Все это очень интересно, но на самом деле АКБ у него какие по качеству?
Не знаю, был один отзыв в теме про аккумы, вроде как человека устраивает, но он его вроде использовал не для моторов а для эхолота. Но опять же двойные ники, и отзывы, может он уже заказывает отзывы на русфише:wacko: я уже после всего обнаруженного ни чему не верю. Сейчас стал изучать мат часть самосборки lifepo , время до сезона уйма.
 
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Поддельные отзывы на Авито.
Все это очень интересно, но на самом деле АКБ у него какие по качеству? Я сейчас себе присматриваю такой АКБ, пока рою информацию.
А что мешает купить АКБ в автомагазине?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Поддельные отзывы на Авито.
С нами с
16.12.2015
Сообщения
1 119
Репутация
2 129
Возраст
56
Откуда
г.Тула
Поддельные отзывы на Авито.
Везёт же вам...живёте видать по принципу меньше знаешь лучше спишь...а вопрос свой тут задайте https://www.rusfishing.ru/forum/threads/akkumuljatory-i-zarjadki-k-nim.9070/page-858 там точно его оценят как надо.
Ну да, про "нанотехнологии" для своего эхолота даже и не задумывался и на кой хрен мне знать БОЛЬШЕ, чем нужно.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Поддельные отзывы на Авито.
Сам продаю на Авито. Тоже изучая отзывы конкурента, закралась мысль о фальшивых отзывах. Погуглил и -вуаля, всего то 100 руб за отзыв цена. Печально, конечно, ведь работая честно отзыв получаешь один на 10-20 продаж(. Но факт есть факт- отзывам верить уже нельзя на 100%. Недавно на вообще продвинутого покупателя нарвался- его слова: "что то отзывы у вас больно хорошие, подозрительно, проплачиваете небось(((
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 444
Репутация
10 018
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Поддельные отзывы на Авито.
У меня на авито с 14 года 1 отзыв... если конечно просить покупателей оставить отзыв может и больше будет но я ни разу не просил..кто считает нужным тот оставит.
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Поддельные отзывы на Авито.
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 546
Репутация
2 179
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Поддельные отзывы на Авито.
Сам продаю на Авито. Тоже изучая отзывы конкурента, закралась мысль о фальшивых отзывах. Погуглил и -вуаля, всего то 100 руб за отзыв цена. Печально, конечно, ведь работая честно отзыв получаешь один на 10-20 продаж(. Но факт есть факт- отзывам верить уже нельзя на 100%. Недавно на вообще продвинутого покупателя нарвался- его слова: "что то отзывы у вас больно хорошие, подозрительно, проплачиваете небось(((
Недавно столкнулся с ситуацией когда сотрудники авито удаляют негативные отзывы.
Продавец барыжил низкосортным китаем под видом бренда. Я написал негативный отзыв,поддержка авито блокирует отзыв с формулировкой "Нет подтверждений того, что сделка состоялась или вы договорились о ней с продавцом. "

Дальше интереснее, отсылаю фото брака, скрины месторасположения, детализацию звонков. Результат тот же, недостаточно данных.

ИМХО, уровень доверия всех этих рейтингов-отзывов стремится к 0
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Поддельные отзывы на Авито.
Такая ситуация со всеми отзывами и с положительными тоже. Причём алгоритм что авито пропускает а что нет- не поддаётся логике))) мне много покупателей отзывы ставят, проходит 5-10% . Причём до смешного, есть длительная перписка на авито, там же договорились о встрече, всё равно отзыв не проходит(
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 546
Репутация
2 179
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Поддельные отзывы на Авито.
Видимо за деньги можно все порешать.
У меня знакомый, года 2 назад так чуть не попал при покупке авто. Присмотрел мерса GL, пробив по всем сайтам(автосру, авито) за деньги узнал что пробег соответствует заявленному( до 100ткм). Поехал на сделку, проезжая мимо мерсовского дилера и вспомнив про знакомого заезжает туда. Выясняют, что полгода назад пробег был 250+ткм. Занавес
 
С нами с
16.09.2018
Сообщения
24
Репутация
35
Откуда
г.Ростов-на-Дону ,р-он Ворошиловский
Поддельные отзывы на Авито.
Сам продаю на Авито. Тоже изучая отзывы конкурента, закралась мысль о фальшивых отзывах. Погуглил и -вуаля, всего то 100 руб за отзыв цена. Печально, конечно, ведь работая честно отзыв получаешь один на 10-20 продаж(. Но факт есть факт- отзывам верить уже нельзя на 100%. Недавно на вообще продвинутого покупателя нарвался- его слова: "что то отзывы у вас больно хорошие, подозрительно, проплачиваете небось(((
Сам продаю иногда на " Авито " есть положительные отзывы , но я думаю эти отзывы никто не читает кроме меня :D . И доверия мне как продавцу они кажется не добавляют .
 

Сейчас смотрят

Вверх