• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Подарите. (Просматривает: 1)

С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Подарите.
Друзья. Может у кого завалялись обрезки ПВХ любого размера и плотности, в плоть до кусочков годных только в мусорку? Нужно в ЮАО. Могу конечно и поменяться на ден. знаки.
 
С нами с
12.10.2015
Сообщения
313
Репутация
367
Откуда
жлобин
Подарите.
Есть отрезки от рекламного банера 3х6 (чистый без печати) цвет белый. Самовывоз в будни с 11 до 18 мДинамо. Если конечно интересно.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Подарите.
Если больше ни у кого не найдётся поеду к вам. Но всё же предпочтительней тот материал что на лодки идёт. Спасибо.
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
307
Репутация
237
Откуда
г.Сергиев Посад
Подарите.
http://www.beltmarket.ru/ Посмотрите на этом сайте - там и ПВХ и полиуретан . Но цех в Сергиевом Посаде . До Москвы доставят , но забирать придётся с ул Красная Сосна. Толщина материала для лодок подходит условно.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Подарите.
http://www.beltmarket.ru/ Посмотрите на этом сайте - там и ПВХ и полиуретан . Но цех в Сергиевом Посаде . До Москвы доставят , но забирать придётся с ул Красная Сосна. Толщина материала для лодок подходит условно.
Ребята ПВХ нужен действительно тот который вы готовы выбросить. Будет резаться на узкие полоски.
Цель: Приготовление смеси типа " жидкая латка".
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 220
Репутация
2 544
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Подарите.
Ребята ПВХ нужен действительно тот который вы готовы выбросить. Будет резаться на узкие полоски.
Цель: Приготовление смеси типа " жидкая латка".
а что это за жидкая латка? интересно в целях саморазвития.
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Подарите.
Ребята ПВХ нужен действительно тот который вы готовы выбросить. Будет резаться на узкие полоски.
Цель: Приготовление смеси типа " жидкая латка".
А чем растворять собрался, если не секрет? Я, в своё время резал ПВХ на микроскопические кусочки, тоже хотел такой состав сделать. Ни чистый ацетон, ни дихлоретан, ни клей для ПВХ не дали никакого результата. Месяц пузырьки стояли. И нагревать пробовал. Результат нулевой. Кусочки только слегка набухли, и всё. ПВХ могу тебе по кусочку выделить черного, серого, олива в обмен на секрет раствора.:yes:
 
С нами с
29.08.2008
Сообщения
5 122
Репутация
11 642
Откуда
москва.САО.Коптево
Подарите.
Циклогексанон - бесцветная маслянистая жидкость с запахом ацетона и мяты.
Типичный представитель кетонов, который при взаимодействии с кислородом или HNO3 окисляется до адипиновой кислоты и низших моно- и дикарбоновых кислот.
Применение
Циклогексанон применяют в производстве адипиновой кислоты, в качестве полупродукта в производстве капролактама, растворителя нитратов и ацетатов целлюлозы, жиров, восков, природных смол, поливинилхлорида.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Подарите.
А чем растворять собрался, если не секрет? Я, в своё время резал ПВХ на микроскопические кусочки, тоже хотел такой состав сделать. Ни чистый ацетон, ни дихлоретан, ни клей для ПВХ не дали никакого результата. Месяц пузырьки стояли. И нагревать пробовал. Результат нулевой. Кусочки только слегка набухли, и всё. ПВХ могу тебе по кусочку выделить черного, серого, олива в обмен на секрет раствора.:yes:
Да какой секрет. В юности занимался спортивным туризмом,шили шкуру на каяки сами и проклеивали этим составом. Сейчас в продаже появилась "жидкая латка" но цена(((. А растворитель называется ТГФ ( ТЕТРАГИДРОФУРАН.
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
310
Репутация
218
Откуда
Москва. Царицыно
Подарите.
а что это за жидкая латка? интересно в целях саморазвития.
Набери просто в поисковике. Жидкая латка.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

ТЕТРАГИДРОФУРАН...
а где он продается?
В магазинах химреактивов. Частникам не продают.

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Глянь мой "Аэромэн" может подойдёт?
Может и подойдёт. Где глядеть?
 
С нами с
20.07.2012
Сообщения
1 510
Репутация
1 722
Откуда
Тамбовская область
Подарите.
Да какой секрет. В юности занимался спортивным туризмом,шили шкуру на каяки сами и проклеивали этим составом. Сейчас в продаже появилась "жидкая латка" но цена(((. А растворитель называется ТГФ ( ТЕТРАГИДРОФУРАН.
ТГФ???:eek: Это яд жуткий. Тетрагидрофурфуриловый спирт-противоводокристалообразующая жидкость. Её в керосин авиационный добавляют. Также,как и жидкость "И". Не-увольте. Если надо ПВХ, пиши в личку, а сам я с этой дрянью дело иметь не буду. Ядовит как в парах, так и при проникновении через кожу.:neznayu::neznayu::neznayu:
 

Сейчас смотрят

Вверх