• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Подам мицубиси Л200 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.12.2009
Сообщения
79
Репутация
45
Откуда
московская обл
Подам мицубиси Л200
Продаю мицубиси л200 1012 г.в. INVITE+ куплена в апреле 2013. пробег 70000км.(реальный) Хозяин один. Заменен ремень гарм со всеми роликами и натяжителями.Заменен ремень балансировочных валов со всеми роликами.Заменена сразу и помпа Был люфтик. ( что бы больше не залезать) Следующая замена ремней через 90 тыс или 6 лет.Обслуживался у дилера до конца гарантии.Масло менялось через 7.5 тыс не зависимо от дилерских предложений.Масло MOBIL 1 0W40 В авариях не участвовал. Вся краска родная. Салон велюр.Цвет -серебристый. Кузов закрыт алюминиевой крышкой толщиной 3 мм.Снимается за 2 минуты и за столько же ставится.Нагрузка на крышку порядка 300кг.Крышка открывается из салона. Раздатка подключается жестко.есть понижайка и блокировка заднего дифференциала. Зимняя резина шипованная на литых дисках R16. Летняя на родных штампованных. R16 Машина не требует вложений.Сел и поехал. тел для связи.9032437538 звонить с 9-00 до 20-00 Цена 935000.Любые проверки машины за ваш счет.
 

Вложения

  • авто.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 725
    авто.jpg
  • авто1.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 753
    авто1.jpg
  • авто3.jpg
    105 КБ · Просмотры: 774
    авто3.jpg
  • авто4.jpg
    123 КБ · Просмотры: 754
    авто4.jpg
  • авто5.jpg
    104.8 КБ · Просмотры: 747
    авто5.jpg
  • авто6.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 721
    авто6.jpg
  • авто7.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 683
    авто7.jpg
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
Мужик, дорого! Цена за SS с кунгом. Я в теме , если чО и на пикапклубе активный читатель. Себе присматриваю пикап.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
79
Репутация
45
Откуда
московская обл
Подам мицубиси Л200
Ну
Мужик, дорого! Цена за SS с кунгом. Я в теме , если чО и на пикапклубе активный читатель. Себе присматриваю пикап.
Ну торг ни кто не отменял!!!!! И если учесть замену грм,ремня распред валов, балансировочных валов и помпы с ОЖ то сразу минус около 40 рублей!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
С нами с
07.10.2012
Сообщения
1 337
Репутация
4 675
Откуда
г. Боровск Калужская обл.
Подам мицубиси Л200
Если всё соответствует тому что написано, то цена отличная. Кунг стоит сотку, кому надо поставят. 90 000 можно ездить не парясь. Новые эльки сейчас в два раза дороже. Сам юзаю на SS? только она у меня 2008г и знаю сколько стоит замена всех ремней, роликов и помпы. Так шта в качестве АППА, Элька зачёт!
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
79
Репутация
45
Откуда
московская обл
Подам мицубиси Л200
На что пересесть решил?
Я мнусь между L200 и Hilux. Второй дороже но комфортней, первый с расдаткой SS настоящий говномес. ))
Новая Л 200 Рестайлинг 2016 года -это не машина. Двигатель мусорный. Алюминиевый блок.До конца гарантии доездит и все. Испортили машину.Л 200 с SS повеселее. Хотя у меня это уже вторая Элька.Я без SS спокойно езжу.Положил в кузов килограмм 100 и спокоен. Полный привод можно включить на прямых участках или при скользкой дороге постоянно вклученый.Только при крутых виражах не желательно его использовать.А так машина без проблем.Механика в ней вместе с задним мостом не убиваемая. На что пересесть решил пока не знаю.Хочу что то поменьше приобрести.Пока в раздумьях.По поводу HILUX сказать толком не могу.Тоже рассматривал его при покупке эльки.Но ценник был покруче.Мне не важно было "месить говно" или нет.Главное полный привод и кузов.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
Если всё соответствует тому что написано, то цена отличная. Кунг стоит сотку, кому надо поставят. 90 000 можно ездить не парясь. Новые эльки сейчас в два раза дороже. Сам юзаю на SS? только она у меня 2008г и знаю сколько стоит замена всех ремней, роликов и помпы. Так шта в качестве АППА, Элька зачёт!
Сотку? Тогда это стоит уже миллион. + косяки какие вылезут.
За миллион эЛька кунгом, SS и на литье. Может даже автомат, но мне он не принципиален.
В общем дороговато, имхо.
Сколько стоит замена ремней, роликов, натяжителей с помпой?
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
Новая Л 200 Рестайлинг 2016 года -это не машина. Двигатель мусорный. Алюминиевый блок.До конца гарантии доездит и все. Испортили машину.Л 200 с SS повеселее. Хотя у меня это уже вторая Элька.Я без SS спокойно езжу.Положил в кузов килограмм 100 и спокоен. Полный привод можно включить на прямых участках или при скользкой дороге постоянно вклученый.Только при крутых виражах не желательно его использовать.А так машина без проблем.Механика в ней вместе с задним мостом не убиваемая. На что пересесть решил пока не знаю.Хочу что то поменьше приобрести.Пока в раздумьях.По поводу HILUX сказать толком не могу.Тоже рассматривал его при покупке эльки.Но ценник был покруче.Мне не важно было "месить говно" или нет.Главное полный привод и кузов.
Согласен, новая эЛька (а грядёт весной новая модель) уже не та.
Задним приводом меня не напугать, 2 года на газели бомбил по России )) но всё же, постоянный полный привод это другое. Читал, колхозить SS на них сами. На пикап-клубе процедура от и до расписана.
Вот на Hilux SS не хватает, ему бы цены не было
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
79
Репутация
45
Откуда
московская обл
Подам мицубиси Л200
Согласен, новая эЛька (а грядёт весной новая модель) уже не та.
Задним приводом меня не напугать, 2 года на газели бомбил по России )) но всё же, постоянный полный привод это другое. Читал, колхозить SS на них сами. На пикап-клубе процедура от и до расписана.
Вот на Hilux SS не хватает, ему бы цены не было
На SS не ездил.Да он мне особо и не нужен был.По грязи очень редко.Зимой практически не езжу.За эту зиму отъездил наверно всего 200км. А летом он не нужен.Так что каждому свое. А SS не только на Hilux нет.Его нет практически на всех пикапах.Вот элька осталась с таким приводом пока.Может что еще выпустят другие производители? Ну там ценник задерут по полной. Вот за 6 лет то что у меня машина цена выросла больше чем в два раза.Это я про свою комплектацию говорю. Цена увеличивается,а качество машин становится все хуже и хуже.Одноразовые изделия выпускать начинают!!! А колхозить самому SS это опять в копейку влетит. В принципе меняют раздатку на SS и пробрасыавют недостающие провода.Фишки для них наверняка в жгутах есть.Меняют и панель приборов.Наверно и весь геморрой.
 
С нами с
08.12.2009
Сообщения
79
Репутация
45
Откуда
московская обл
Подам мицубиси Л200
Сотку? Тогда это стоит уже миллион. + косяки какие вылезут.
За миллион эЛька кунгом, SS и на литье. Может даже автомат, но мне он не принципиален.
В общем дороговато, имхо.
Сколько стоит замена ремней, роликов, натяжителей с помпой?
Порядка 40-45 рублей.
 
С нами с
09.09.2013
Сообщения
1 261
Репутация
1 417
Откуда
город тамбов
Подам мицубиси Л200
долго выбирал между л200 и хайлюкс , поездив на обоих пришёл к окончательному выбору , что лучше хайлюкса ничего нет , пусть подороже , но оно того стоит
удачи вам в продаже и покупке авто , про цену авто не пишу , тк рынок рассудит .
 
  • Cпасибо
Реакции: FREK
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Подам мицубиси Л200
Ну

И если учесть замену грм,ремня распред валов, балансировочных валов и помпы с ОЖ то сразу минус около 40 рублей!!!

Да эти расходники даже в оригинале столько не стоят,максимум 20.Ролики там изначально стоят NTN,сальники все NOK,в оригинале ставить только натяжитель и ремни(и то можно подумать)

Было два ДВС 64-й и 69-й ,цены по расходникам не сильно разбегаются с Вашим....
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Подам мицубиси Л200
На SS не ездил.Да он мне особо и не нужен был.По грязи очень редко.Зимой практически не езжу.За эту зиму отъездил наверно всего 200км. А летом он не нужен.Так что каждому свое. А SS не только на Hilux нет.Его нет практически на всех пикапах.Вот элька осталась с таким приводом пока.Может что еще выпустят другие производители? Ну там ценник задерут по полной. Вот за 6 лет то что у меня машина цена выросла больше чем в два раза.Это я про свою комплектацию говорю. Цена увеличивается,а качество машин становится все хуже и хуже.Одноразовые изделия выпускать начинают!!! А колхозить самому SS это опять в копейку влетит. В принципе меняют раздатку на SS и пробрасыавют недостающие провода.Фишки для них наверняка в жгутах есть.Меняют и панель приборов.Наверно и весь геморрой.
Просто рубль стал дешевле неожиданно ))) вот и кажется, что машины стали космос стоить. А новая элка стала менее утилитарной и более комфортной. Ну и опять же машины с SS и ES это практически разные авто.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
Просто рубль стал дешевле неожиданно ))) вот и кажется, что машины стали космос стоить. А новая элка стала менее утилитарной и более комфортной. Ну и опять же машины с SS и ES это практически разные авто.
Я бы сказал это то, что делает эльку уникальным внедорожником.
12 или 13 титулов победителя ради Париж-Дакар говорит само за себя. И ведь всё своё.
 
С нами с
26.09.2018
Сообщения
111
Репутация
98
Возраст
40
Откуда
Нижний Новгород
Подам мицубиси Л200
Вот это здесь зачем писАть:thumbdown:
Ибень деревянная -этот Ваш Hilux:thumbdown::rjach:Нашёл предел мечтаний
А то долго он выбирал - пять лет:rjach:заипал всех и вся:punish:
Здесь даже не обязательно ездить достаточно зайти в автосалон чтобы понять- Hilux, если можно так выразиться, это премиальный пикап. Ощущения за рулём- корабль.
Правда это я сравниваю новые модели. L200 и Hilux топовых комплектаций. Ну и выглядит Hilux на дорогах достойно.
Любил мозги и продолжаю периодически полюбливать менеджерам автосалона.
Только...пока я этим занимаюсь Hilux подорожал на 600К за несколько обновлений ценников. Изначально когда первый раз залез в в новую модель Hilux на старте продаж ценник был 2.2. А потом Путин как начал всех переигрывать :rjach:
Хожу кругами, облизываюсь, каждый день проезжая мимо автосалона вздыхаю ))) Хочу синий или белый. И кунг (+300 за оригинал).
Надо созреть, поднатужиться, но мечты должны сбываться.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх