• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Подольском (Просматривают: 12)

С нами с
29.12.2020
Сообщения
33
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
г. Подольск
Под Подольском
А где оно, это Жуково?
Ну, эт ваще не мой район - к товарищу в Подольск еду. Перед тем, как покатиться по наклонной - хочу на лёд выйти...
Хочешь развеять миф о полном нуле?
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 064
Репутация
17 082
Откуда
Подольск
Под Подольском
Хочу перед тем, как пуститься во все тяжкие на лёд выйти...
В гости еду. Культурная программа нужна.
Ветка рака Пахра зайди почитай, в Беляево божественное место, а потом и тяжкие не страшы будут.
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 363
Репутация
3 931
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Под Подольском
В правом углу,если смотреть на дамбу,там самое глубокое место(яма),там всегда сидят багрят карпа.В основном весной,но наблюдал и зимой.Сейчас пока не видел.
Богоявление попробуйте. Нижний пруд. Плотва, окушок. Но размер не радует, так, для души.
Ой, извините, сообщение для д. Миши.
 
С нами с
01.10.2020
Сообщения
380
Репутация
1 316
Возраст
40
Откуда
Мосрентген
Под Подольском
С нами с
08.06.2010
Сообщения
135
Репутация
229
Откуда
Москва, ТиНАО
Под Подольском
Сегодня в Косово с 10 до 12 ни одной поклёвки, при чем в Косово на плотине было машин 10, я не видел, чтобы кто-то хоть что-то поймал. дальше не знаю, переехал в Рыжово и там до 15-00 так же ни одной поклёвки . Ощущение, как будто в бочке ловил)).
 
С нами с
30.11.2013
Сообщения
23
Репутация
146
Возраст
68
Откуда
Подольск
Под Подольском
Зимняя рыбалка - часто бывает трудовая особенно если это рыбалка в Подмосковье.
Всем привет - предлагаю к просмотру ролик который был снят на пруду в деревне Ильино.


Привет, все у вас красиво, а этот Рыжий меня объел, еще и друга серого привел.
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
41
Репутация
124
Откуда
Москва, Преображенка
Под Подольском
Сегодня в Косово с 10 до 12 ни одной поклёвки, при чем в Косово на плотине было машин 10, я не видел, чтобы кто-то хоть что-то поймал. дальше не знаю, переехал в Рыжово и там до 15-00 так же ни одной поклёвки . Ощущение, как будто в бочке ловил)).
Тоже сегодня был в Косовке. Клевало на порядок хуже чем в начале недели. Три подлещика, пару окушков и пяток плотвы. Все мелочь, поймал и обратно в лунку, только один подлещик был чуть меньше ладошки. К 11 клевать перестало совсем.
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
33
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
г. Подольск
Под Подольском
С нами с
29.12.2020
Сообщения
33
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
г. Подольск
Под Подольском
Тоже сегодня был в Косовке. Клевало на порядок хуже чем в начале недели. Три подлещика, пару окушков и пяток плотвы. Все мелочь, поймал и обратно в лунку, только один подлещик был чуть меньше ладошки. К 11 клевать перестало совсем.
В Косовке белая рыба просыпается как белая в 12 часов, и клюет до 14
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
33
Репутация
85
Возраст
52
Откуда
г. Подольск
Под Подольском
Тоже сегодня был в Косовке. Клевало на порядок хуже чем в начале недели. Три подлещика, пару окушков и пяток плотвы. Все мелочь, поймал и обратно в лунку, только один подлещик был чуть меньше ладошки. К 11 клевать перестало совсем.
А че в лунку? Рыжего попрошайки не было?
 

Сейчас смотрят

Вверх