• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Парусом (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2011
Сообщения
172
Репутация
661
Возраст
47
Откуда
москва,чертаново
Под Парусом
Время ловли для судака, а глубины щучьи, странный выбор имхо, без обид
Воду сбросили, на намоленых местах глубже 6, 5метров глубины нет.
Но судак в этих местах и с этой глубины ловится-только не в этот раз
 
С нами с
26.03.2019
Сообщения
206
Репутация
1 586
Возраст
45
Откуда
Ермолино
Под Парусом
Был в тех местах по первому в этом году, после этого еще воду сбросили? Там и так в русле 7-8 м было.
По моим прикидкам на Трубе, за месяц сбросили 70-100см, ориентировался по берегу и + - по кормушке, эха не было в этот раз, так что очень субьективно.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Под Парусом
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Под Парусом
При наличии течки возможно, но не там
Если вы не видели уловы или сами не ловили,не значит что Не там
Судак в этом районе ночами берет от метра как на жерлицы,так и в отвес на разные приманки,в принципе как и в других
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Под Парусом
Если вы не видели уловы или сами не ловили,не значит что Не там
Судак в этом районе ночами берет от метра как на жерлицы,так и в отвес на разные приманки,в принципе как и в других
Может не нужно так безапелляционно? Сам на метре никогда судака не ловл и не собираюсь, а судака я переловил достаточно много, в том числе и под Парусом, что то я не видел рыбаков ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сидящих на метре и ждущих судака
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Под Парусом
Может не нужно так безапелляционно? Сам на метре никогда судака не ловл и не собираюсь, а судака я переловил достаточно много, в том числе и под Парусом, что то я не видел рыбаков ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сидящих на метре и ждущих судака
Ну так и я достаточно переловил его
Вы на своем примере сказали,а я на своем
Не пробывать ловить и не видеть,не значит что другим это не данно))
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
564
Репутация
2 067
Возраст
33
Откуда
Зарайск
Под Парусом
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Под Парусом
Искать его только в русле, это большое заблуждение многих
ДВС, вся наша жизнь это сплошное заблуждение, давайте рассуждать- вы на водоеме , береговой полив от 0 до1,5 м тянется 20 метров , затем бровка на 2,5-3 м затем продолжительный полив более 200 м с глубинами от3 до 4,5 м затем свал в русло от 5,5 на 6,5 -7,5 м вопрос где будем искать судака? при условии что знаем пару тройку ямок с глубинами под 8м? На метре?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 409
Откуда
г. Москва, САО
Под Парусом
ДВС, вся наша жизнь это сплошное заблуждение, давайте рассуждать- вы на водоеме , береговой полив от 0 до1,5 м тянется 20 метров , затем бровка на 2,5-3 м затем продолжительный полив более 200 м с глубинами от3 до 4,5 м затем свал в русло от 5,5 на 6,5 -7,5 м вопрос где будем искать судака? при условии что знаем пару тройку ямок с глубинами под 8м? На метре?
Да все просто! Искать надо там где он нычется. В нынешнее время классика ловли уже не прокатит. Когда на водоеме на одного судака десяток моторных лодок, - бедная особь настолько зашугана стала, что пытается спрятаться в любую норку, даже на полуметрах..... З......ли рыбу господа любители.
 
С нами с
01.12.2015
Сообщения
898
Репутация
1 939
Откуда
Теплый Стан - Центр Мира
Под Парусом
Господа Володя и Фомич, со всем уважением, я описал конкретную ситуацию с привязкой по глубинам, и задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос - где в данной ситуации будете искать именно СУДАКА а не ерша, налима, воблу и т.д. , а вы мне прописные диванные истины - "где нычется, где комфортней...." вы сами себя не обманывайте, любой здравомыслящий рыболов будет сначала пробивать в этой ситуации ямы, бровки и полив с более глубоким рельефом и уж если там тишина, будет искать на других глубинах... или вы делаете по другому?
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 420
Репутация
14 409
Откуда
г. Москва, САО
Под Парусом
Господа Володя и Фомич, со всем уважением, я описал конкретную ситуацию с привязкой по глубинам, и задал КОНКРЕТНЫЙ вопрос - где в данной ситуации будете искать именно СУДАКА а не ерша, налима, воблу и т.д. , а вы мне прописные диванные истины - "где нычется, где комфортней...." вы сами себя не обманывайте, любой здравомыслящий рыболов будет сначала пробивать в этой ситуации ямы, бровки и полив с более глубоким рельефом и уж если там тишина, будет искать на других глубинах... или вы делаете по другому?
Вы в таком ракурсе все свои жизненные вопросы решаете, ну типа: а где бабок больше заработат?, а в какой позе бабу лучше тр...? , ну и т.д. С простотой не переборщили ли?
А в продолжении того, что я написал выше, подобные вопросы на форуме возникают от того, что нынче рыболовов развелось..., ну, как минимум 60% из них люди от рыбалки далекие, бестолковые, считающие, что если они упаковались по современному, то рыба сама должна в лодку запрыгивать.
Да я понимаю, что это реалии современного мира - ну привыкли люди за последние 20 лет на нефтяной халяве жить.
 

Сейчас смотрят

Вверх