• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Парусом (Просматривает: 1)

С нами с
05.02.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Подольск, мкр кузнечики
Под Парусом
Всем доброй ночи. Через три часа выезжаю на озерну. На форуме я первый раз, и еще много чего не знаю. Может подскажите куда лучше поехать. Ловить буду и хищника бе мирную рыбу.
 
С нами с
04.10.2011
Сообщения
1 493
Репутация
3 245
Возраст
43
Откуда
г.москва м.речной вокзал
Под Парусом
Всем доброй ночи. Через три часа выезжаю на озерну. На форуме я первый раз, и еще много чего не знаю. Может подскажите куда лучше поехать. Ловить буду и хищника бе мирную рыбу.
Написал в личку! Вверху у тебя в сообщении циферка гореть красным будет,нажимаешь и читаешь
 
С нами с
06.01.2019
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
38
Откуда
Москва киевская
Под Парусом
Всем доброй ночи. Через три часа выезжаю на озерну. На форуме я первый раз, и еще много чего не знаю. Может подскажите куда лучше поехать. Ловить буду и хищника бе мирную рыбу.
Отпишитесь по результатам. Очень интересно
 
С нами с
29.01.2019
Сообщения
55
Репутация
88
Возраст
42
Откуда
москва
Под Парусом
Сегодня там пробовали ловить, глубина от 4 до 7м. На "черта" до обеда пара подлещей, после обеда еще десяток, по санкциям не проходят, до Рузского размера явно не дотягивают, уже озвучил, что делать здесь как бы совсем нечего, но в очередной лунке поклевка на леску 0.1, и в 130 обмерзжую лунку, я понимаю, что "это" не протащу, задача была - увидеть, с чем успешно справился:), пока напарник пытался завести багор, он успешно передал привет, по желтой голове вес определить не берусь. На жерлицы 3 загара, мятый живец, результат =0. Двоякие впечатления от Озерны, 3 года не был, стандартный подлещ явно мелковат, ну а один залетный как бы не показатель, тем более со мной 2 человека, поклевки не увидели , как то так..
здоров , я не успел у тебя подглядеть чертика , фото не скинешь)))
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
72
Репутация
345
Откуда
Москва,бутово
Под Парусом
Добрый день. На этом водоеме ни разу не ловил , Интересует состояние льда от Вишенки до Ремяница ,перспективность мест для ловли подлещика и леща. И от куда удобнее( и меньше идти до воды) выходить на лед с Вишенок или Нововолково? Спасибо коллеги по рыболовной страсти. Можно и в личку написать.
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Под Парусом
Добрый день. На этом водоеме ни разу не ловил , Интересует состояние льда от Вишенки до Ремяница ,перспективность мест для ловли подлещика и леща. И от куда удобнее( и меньше идти до воды) выходить на лед с Вишенок или Нововолково? Спасибо коллеги по рыболовной страсти. Можно и в личку написать.

Лед давно стоит. сейчас думаю уже см 20 точно..
По мне-лучше через Нововолково Озернинское ОХ. сразу на лед попадаете через шлагбаум.
 
С нами с
02.02.2020
Сообщения
1 555
Репутация
3 577
Возраст
53
Откуда
Москва
Под Парусом
Добрый день. На этом водоеме ни разу не ловил , Интересует состояние льда от Вишенки до Ремяница ,перспективность мест для ловли подлещика и леща. И от куда удобнее( и меньше идти до воды) выходить на лед с Вишенок или Нововолково? Спасибо коллеги по рыболовной страсти. Можно и в личку написать.
Всем привет,думаю что лучше ехать к большому мосту(погода позволяет-мороз)там мест гораздо больше,да и глубины для ловли леща побольше
 
С нами с
28.01.2007
Сообщения
112
Репутация
727
Откуда
Дзержинский
Под Парусом
Всем добрый день. Сегодня были под парусом. Приехали в 8-00 за бортом -22... Были правее базы на так сказать русле..очень сильно сбросили воду...там где было 7-8 стало 5.-5.5 м..
Ну делать нечего....закормили на 4.5 + 5.5 сухари+семечки+мелкий...
Через 30 мин первый подлец...но мелкий ..лаврушка..в итоге больше ловил на черта по своим кормленкам ...поплавок почти молчал..итог 18 штук..от 200 до 400 грамм.
Проехали через поле на кайроне...снега не много можно и на пузотерках..
 
С нами с
05.10.2012
Сообщения
358
Репутация
2 137
Откуда
123
Под Парусом
В суб после рыбалки поехал в Рузу по делам. Ну смотрю народ вроде сидит. Решил в воскр пробежаться с чертом по лункам. Приехал в 7.40, пока дошел до паруса ну пусть будет 8.20. Засверлился рядом с вчерашними лунками, проверил эхолотом, рыбу нашел на 6м. На черта вытянул с этой лучки 7шт, одного за другим. Ходил в другие - глухо. Рассверлил пятак рядом на 6 метрах и на нем без кормления целый день ловил.
В районе 13ч ветер стал такой, что сани с ящиком сдвигал. Решил уйти выше, за парус. Просверлив в районе 30 лунок, нашел стаю плотвы на 3метрах, стояла она на 1,5м. Мелкой мормышкой с мотылем наловил 24шт. Улов в районе 5+гк получился (плотва + подлещик)
 

Сейчас смотрят

Вверх