• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Парусом (Просматривает: 1)

С нами с
28.01.2007
Сообщения
113
Репутация
727
Откуда
Дзержинский
Под Парусом
Да какой секрет,можно через поле идти ближе и машину видно,но я был с другом на Камри и в поле не полезли,а заехали д.о Парус 300м от дороги железные ворота,любезная охрана берёт 200 деревяных за въезд и охрану.Глубину ищи на дальнем берегу 4.4-5.0 и желательно маленркое течение,там вся рып! Да иногда подлец попадается с селитером на 30 шт 5-6 больных,как-то так!:coolio:
Спасибо за инфу! Я там тоже обычно полавливаю, если через поле ехать то от машины в лево метров 200-250 и почти по центру даже ближе к тому берегу. Там глубина от 5 до 8 метров, хорошие такие перепады. обычно там ловлю хорошо и бонусы бывают от 500 до 700 грамм. только вот был там на 22 и сильно пролетел, но не один я такой был. Люблю жерлицы поставить (пару раз выставлял) но мест там определенных не знаю, ставил на бум, был один загар да и то пустой. Я думал что на 4-5 м подлеца не бывает и на такие глубины не высаживался, теперь буду пробовать.
 
С нами с
15.10.2008
Сообщения
103
Репутация
709
Откуда
Москва.СВАО
Под Парусом
Где-то читала недавно, сейчас никак не найду - писали , что можно остановиться в самом д.о. Парус. Может у кого-то есть телефончик етого заведения? Или киньте ссылочку на тему. Заранее благодарна :)
 
С нами с
13.01.2007
Сообщения
32
Репутация
54
Возраст
47
Откуда
МОСКВА.СОКОЛЬНИКИ
Под Парусом
Доброй ночи ! Завтра еду , буду в красно-синей куртке,если будут форумчане подходите буду рад! Приеду отпешусь. Всем НХНЧ!!!:coolio:
 
С нами с
13.01.2007
Сообщения
32
Репутация
54
Возраст
47
Откуда
МОСКВА.СОКОЛЬНИКИ
Под Парусом
Всем привет! Были 5-го под Парусом,на льду в 7-30,закорм 10 лунок на старом русле 4-00 -4,5м . Ждём ..... Через четыре часа я начинаю понимать реальность ,давление упало с 742мм до 730мм за одну ночь.Воду сбросили ещё на 0.7м-течение очень сильно усилилось,прикормку снесло в момент,это мои мысли в оправдания пролёта. Нет, думаю я так просто не сдамся....Короче, беру секретное оружие "паравоз" и обход лунок брошенных рыболовами,на десятой, глубина 3м со льдом, резкий загиб, и понеслось! С каждой проводки плотва 80-160гр+густёрка и подлец=64шт на двоих. От нуля ушли,заряд бодрости получили,как-то так!:coolio:
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Под Парусом
А машину на стоянку в д/о "Парус" пускают за денежку , или может в Ремяннице есть платная стоянка ? Раньше была ... Давно не был на Озерне отсюда и вопрос. Подскажите пожалуйста , кто знает ...
 
С нами с
08.12.2010
Сообщения
280
Репутация
860
Возраст
47
Откуда
Москва
Под Парусом
А машину на стоянку в д/о "Парус" пускают за денежку , или может в Ремяннице есть платная стоянка ? Раньше была ... Давно не был на Озерне отсюда и вопрос. Подскажите пожалуйста , кто знает ...
Был на выходных. На Парусе 200 руб. с тачки. Стоянка перед въездом на территорию.
По рыбалке плохо, ловили на самом входе речки. Поймал штук сто живцового разнобоя. Все отпустил подрастать. Пробовал на балнсир, такой же живцовый окунь.
Речка перетянута сеткой, пробовал ее достать не получилось, веревка вмерзла в лед, видать давно ставили. Сволочи!
Обратно возвращались по щиколотку в воде.
 

akm

С нами с
12.01.2007
Сообщения
1 724
Репутация
3 063
Возраст
65
Откуда
г.Москва
Под Парусом
Спасибо за инфу
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
405
Репутация
688
Откуда
Москва,Строгино
Под Парусом
Коллеги, подскажите в д.о. "Парус" сейчас можно поставить машину на стоянку?
Трофимович , Уважаемый , а можно у Вас поинтересоваться : Для чего в нескольких темах о водоёме надо оставлять один и тот же вопрос , По поводу стоянки своего авто ? Открываешь тему "Спининг на Озерне" , и видишь " Ребята ....где оставить машину ???" Открываешь " Парус " ...там тот же вопрос .... Трофимыч ..... " Чё за балет ?? "( С)
 
С нами с
27.06.2007
Сообщения
430
Репутация
524
Откуда
Москва, метро Водный стадион
Под Парусом
Трофимович , Уважаемый , а можно у Вас поинтересоваться : Для чего в нескольких темах о водоёме надо оставлять один и тот же вопрос[/QUOTE

Ничего странного, просто срочно нужен был ответ. Может не все читают каждый подраздел. Кроме того, в данном подразделе вопрос другой. Читайте внимательнее.
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
1 585
Репутация
3 972
Возраст
58
Откуда
Москва
Под Парусом
кто нибудь пытался здесь на лед выходить? Если да то как рыбалка? Экстрим или отдых?
 
С нами с
08.04.2008
Сообщения
58
Репутация
48
Возраст
47
Откуда
МОСКВА
Под Парусом
кто нибудь пытался здесь на лед выходить? Если да то как рыбалка? Экстрим или отдых?
Пытались и выходили и в субботу и в пятницу. Лед стремный, проверяли пешней, в результате жерлицы были поставленны вдоль берега. Двое рыбаков проходящих мимо спросили, к берегу приманиваешь? Посмеялись, конечно.Осторожно говорю, лед не держит, минут через 5 один купается.
Ну и в субботу такая же история, еще один нырнул.
По рыбе в пятницу, карандаши скучать не давали, по бели поклевывал небольшой окунь и плотва. До леща не добраться, сидели на 1-1.5 метрах.
В субботу не плотвы не окуня, вообще тишина , не жерлицы баловались заметно реже, чем в пятницу шнурки, сбивая, выплевывая, покусывая живцов.Смотались в 12
 

Сейчас смотрят

Вверх