• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почти экипировался...С термосом пролет.. (Просматривает: 1)

С нами с
19.04.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Саратов
Почти экипировался...С термосом пролет..
Хочется что-то монументальное, на века, так сказать...Был старый, еще дедовский, советского обрзца, недавно накрылся, теперь вот выбрать не могу. Нужен вместительный и надежный, на рыбалку ездим всей семьей, так что литра на 2, не меньше б...Мож, кто поделится отзывом?
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Почти экипировался...С термосом пролет..
Хочется что-то монументальное, на века, так сказать...Был старый, еще дедовский, советского обрзца, недавно накрылся, теперь вот выбрать не могу. Нужен вместительный и надежный, на рыбалку ездим всей семьей, так что литра на 2, не меньше б...Мож, кто поделится отзывом?
Желание правильное у меня 3х литровый нержавейка купил давно вроде где то на федеральной дороге,чем больше обьём тем дольше держит тепло,отвинтил пробку на1/4 и из специального соска полилось,удобно.
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киев, соломенский
Почти экипировался...С термосом пролет..
я всегда беру с собой термос. правда, после того, как разбил любимый термос жены, китайский 2 литровый, пришлось купить себе металлический "Пингвин". нормальный термос, тепло держит хорошо, объем выбрал себе по-больше, но у них есть самые разные.
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Саратов
Почти экипировался...С термосом пролет..
Что-то не слыхал о таком...Что за Пингвин:D
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Киев, соломенский
Почти экипировался...С термосом пролет..
обычный китайский "пингвин":)) продается в магазинах. главное. что вода в них без посторонних запахов. посмотрите в гугле, чтоб меня не сочли распространителем рекламы:)
 
С нами с
19.04.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
Саратов
Почти экипировался...С термосом пролет..
Ага, нашел, наверное, это они, называются Penguin? Сейчас почитаю...Спасибочки
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
51
Откуда
ростов
Почти экипировался...С термосом пролет..
Я тоже с год назад купил себе термос Пингвин - у него крышка снабжена кнопкой для набора жидкости без отвинчивания пробки. Очень удобно. Да и самые надежные термосы из нержавеющей стали.

Проверено на личном опыте - как -то остатки чая через сутки сам протестировал - сутки отлично может держать тепло ))!! Литровый термос через сутки показал до 55 градусов.
 

Сейчас смотрят

Вверх