• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Починка УФИМ-22 (Просматривает: 1)

С нами с
08.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Алексин
Починка УФИМ-22
Добрые люди!помогите советом,перерыл весь интернет ничего не нашёл.
Куплена лодка была в 09-произведена тоже 09 где то 07 месяце.первые месяцы эксплуатации прошли нормально.уход тоже соотвествующий:
сушка,мытьё,консервыровал на зиму.тут выяснелось что после зимы когда спустил её на воду начили травить баллоны.причём хаотично(травит сама резина дырок нет)как быть?подскажите?!P.S.Варианты о покупке ПВХ пока откладываются=)
 
С нами с
16.08.2009
Сообщения
1 598
Репутация
1 107
Возраст
49
Откуда
Балаково
Починка УФИМ-22
...P.S.Варианты о покупке ПВХ пока откладываются=)

А зря, жизнь дороже! Если сравнить цены 09 года: У-22 стоила около 6,5 тыр, ПВХ чуть меньших габаритов 8-10 тыр., лучше подкопить(ПМСМ).
по сути: посмотреть через клапана на внутренний слой - если хороший, то сезон еще проходит.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
ногинский р-н обухово
Починка УФИМ-22
Вопрос не по теме но просто не знаю куда еще обратится у меня лодка нырок 2 (купил летом 2009) подскажите можно ли на ней сейчас плавать или не льзя если не льзя то когда можно при каких так сказать температурах ? :helpsmilie:
P.S заранее спасибо.
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Алексин
Починка УФИМ-22
а почему нельзя?я уже давно плаваю)ночью чутка подспускает из-за разницы в температуре а днём наоборот баллоны нагреваются на солнышке,оставляй место дляэтого.если видишь баллон совсем твердым четка приспусти на один оборот клапан.и всё.Люди плавают в плоть до ледостава=)так что удачных спусков!
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
ногинский р-н обухово
Починка УФИМ-22
спасибо огромное завтра 03,05,2010 у меня день варенья буду сплавлятся самый лучший подарок :)
 
С нами с
17.09.2007
Сообщения
746
Репутация
788
Откуда
москва, Строгино
Починка УФИМ-22
Добрые люди!помогите советом,перерыл весь интернет ничего не нашёл.
Куплена лодка была в 09-произведена тоже 09 где то 07 месяце.первые месяцы эксплуатации прошли нормально.уход тоже соотвествующий:
сушка,мытьё,консервыровал на зиму.тут выяснелось что после зимы когда спустил её на воду начили травить баллоны.причём хаотично(травит сама резина дырок нет)как быть?подскажите?!P.S.Варианты о покупке ПВХ пока откладываются=)
Забей, и получай удовольствие! У меня 25 лет были одни Уфимки, у всех лодок травили балоны через ткань, это допущено производителем.
Мой совет; не обращай внимания!
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Алексин
Починка УФИМ-22
ТОже огромное спасибо!я уже так и подумал)всё ровно всегда насос беру с собой))P.S.Всем спасиба!
 

Сейчас смотрят

Вверх