• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом? (Просматривает: 1)

С нами с
01.04.2008
Сообщения
375
Репутация
23
Откуда
Грузия, Тбилиси
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Кто нибудь может объяснить, почему закрыли ветку???

Некоторые предположения есть, но всё же хотелось бы узнать мнение руководства.

Получается так, что один из наших членов - траутист добился удаления ветки!
Он давно принципиально был против публичного обсуждения ловли форели, популяризации этой ловли и обсуждения конкретных географических названий. Прикрыв ветку он добился всех целей сразу.

Я в принципе согласен, что не нужно публично называть места, и не раз сам об этом писал. В принципе, против и популяризации...

Жаль, что люди многое писали от реально преобретенного опыта, было собрано в теме... кто теперь столько соберет???
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Я тоже, кстати тоже не совсем понял. В Грузии ловить можно.У нас форель все ловят. Рыба к вылову в республике НЕ ЗАПРЕЩЕНА. В чем проблема?
 
С нами с
01.04.2008
Сообщения
375
Репутация
23
Откуда
Грузия, Тбилиси
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
По поводу блога лучше если сам troutist расскажет, а по поводу закрытия ветки администрация сайта должна дать пояснения свойх решений.
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Ну мы тут, похоже, сами с собой пока беседуем:D А объяснения очень бы хотелось услышать
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Я тоже, кстати тоже не совсем понял. В Грузии ловить можно.У нас форель все ловят. Рыба к вылову в республике НЕ ЗАПРЕЩЕНА. В чем проблема?
В России тоже не везде запрещено ловить форель. В Северном бассейне (кроме Карелии) запрещено ловить только молодь в озёрах (пункт 4.78). В Мурманской области, правда, форель можно ловить только по лицензии (пункт 4.79).
Как мне кажется, московские форелисты (на 90 или больше процентов браконьеры, поскольку ловят ручьевую форель в основном в местах, где лов её запрещён, ИМХО) вынуждены очень большое внимание уделять конспирации. И не в последнюю очередь по причине регулярного нарушения ими правил рыболовства.
 
С нами с
09.12.2006
Сообщения
847
Репутация
46
Откуда
РСО-Алания, г. Владикавказ
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Ну а мы то "глубинные россияне" здесь при чем?
Ладно бы форум был Мосфишинг а тут же Росфишинг или я чего не понял.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Фиг знает. Москвичи ведь тоже пострадали. Не все же браконьерят, и форель многие ловят там, где это разрешено. А ветка была интересной.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Я тоже, кстати тоже не совсем понял. В Грузии ловить можно.У нас форель все ловят. Рыба к вылову в республике НЕ ЗАПРЕЩЕНА. В чем проблема?

Обсуждайте ловлю на региональном своем сайте!А в красной книге Грузии разьве ее нет?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Ко всем!

Считаю что публичное обсуждение ловли форели различными способами приравнивается к обсуждению ловлю сетями или электроудочкой!!!!

С уважением.....
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Фиг знает. Москвичи ведь тоже пострадали. Не все же браконьерят, и форель многие ловят там, где это разрешено. А ветка была интересной.


Читайте внимательно Красную Книгу Российской федерации!! И интересно!? Где ж разрешено ловить форель? Я вот знаю несколько мест в Подмосковье-это платные пруды!!!
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Ну а мы то "глубинные россияне" здесь при чем?
Ладно бы форум был Мосфишинг а тут же Росфишинг или я чего не понял.

Алания-это Российская Федерация? ВО вторых во всем мире повсеместно ручьевая форель(она же оседлый вид кумжы) запрешена к вылову! Алания не относится ко всему миру?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Кто нибудь может объяснить, почему закрыли ветку???

Некоторые предположения есть, но всё же хотелось бы узнать мнение руководства.

Получается так, что один из наших членов - траутист добился удаления ветки!
Он давно принципиально был против публичного обсуждения ловли форели, популяризации этой ловли и обсуждения конкретных географических названий. Прикрыв ветку он добился всех целей сразу.

Я в принципе согласен, что не нужно публично называть места, и не раз сам об этом писал. В принципе, против и популяризации...

Жаль, что люди многое писали от реально преобретенного опыта, было собрано в теме... кто теперь столько соберет???


Друг мой-я ничего не добивался и не закрывал! Это сделала администрация и совершенно правильно!! Читай выше!!!
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 702
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Читайте внимательно Красную Книгу Российской федерации!! И интересно!? Где ж разрешено ловить форель? Я вот знаю несколько мест в Подмосковье-это платные пруды!!!
Если действительно интересно - правила рыболовства для Северного, например, бассейна почитайте прежде, чем бучу поднимать. На Подмосковье свет клином не сошёлся.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
532
Репутация
111
Откуда
Москва
Почему закрыли ветку по ловле форели спиннингом?
Если действительно интересно - правила рыболовства для Северного, например, бассейна почитайте прежде, чем бучу поднимать. На Подмосковье свет клином не сошёлся.

Прошу выложить публично! И не забываем-КУМЖА(она же проходная форма ручьевой форели) и ручьевая форель-это ОДИН ВИД!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх