• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Почему нет..... (Просматривает: 1)

С нами с
24.03.2013
Сообщения
513
Репутация
171
Возраст
45
Откуда
Москва, пр-кт Буденного
Почему нет.....
Почему на форуме нет возможности создавать опросы?!
Исправьте пожалуйста, это не сложно)))
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Почему нет.....
Почему на форуме нет возможности создавать опросы?!
Исправьте пожалуйста, это не сложно)))
После создания темы создаете в ней опрос. Всё работает. Читайте внимательно в нижней части страницы создания темы.
 
С нами с
09.12.2010
Сообщения
4 403
Репутация
14 650
Откуда
Южное Тушино.
Почему нет.....
Добрый день, Кнопка спасибо очень здорово, но как бы сделать кнопку НЕ ЗДОРОВО , ПРОТИВ, НЕ СОГЛАСЕН. Или еще как нибудь ее назвать, что бы можно было в полном объеме отслеживать мнение рыбаков об любом сообщении. Заранее спасибо.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Почему нет.....
Скажите пожалуйста, планируется ли мобильная версия сайта? Уверен, он-лайн отчетов прямо с места рыбалки было бы гораздо больше
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Почему нет.....
С нами с
12.05.2012
Сообщения
1 023
Репутация
970
Возраст
40
Откуда
Москва, САО
Почему нет.....

Попробовал с телефона. Если провалиться в тему- включается полная версия. Плюсы мобильной версии вижу не в облегчени страниц (21й век, слава богу, мобильный интернет довольно быстрый), а в умещении на небольшой экран с более крупным шрифтом.
На 4х дюймах приходится постоянно приближать и прокручивать по горизонтали туда-сюда каждую строчку, чтобы прочитать, не напрягая зрения
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Почему нет.....
Попробовал с телефона. Если провалиться в тему- включается полная версия. Плюсы мобильной версии вижу не в облегчени страниц (21й век, слава богу, мобильный интернет довольно быстрый), а в умещении на небольшой экран с более крупным шрифтом.
На 4х дюймах приходится постоянно приближать и прокручивать по горизонтали туда-сюда каждую строчку, чтобы прочитать, не напрягая зрения

К сожалению, другого варианта пока нет... сам иногда мучаюсь...
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Почему нет.....
Дим,это эрзац... ща зашел для пробы,выводит все равно на полную версию..
Плюсы мобильной версии вижу не в облегчени страниц (21й век, слава богу, мобильный интернет довольно быстрый),
:D не совсем,есть места,где из 3г в 2г скидывает..не у всех андроид,да и даже с оным...,в соседней ветке чел на нем(дроид)не смог зайти в ветку.У меня тоже затык-так же не могу иногда зайти в темы.И у меня,и у него заметил одну особенность-если в теме дофига пользователей,то качает долго,а то вообще ошибку выдаст..
Но,:coolio:не думаю что,что то сдвинется с места.Все на рыбалке,да и возится кому надо?
 

Сейчас смотрят

Вверх