• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"По-над Волгой-матушкой.."(болталка) (Просматривает: 1)

С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 531
Репутация
33 104
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Здорово Димоны!!! Рыбалка это хорошо, а как насчёт семьи организатора походов на праздники " Трындец и Пельмени " ??? А то что то тихо вообще.
Все ли в порядке?
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Здорово Димоны!!! Рыбалка это хорошо, а как насчёт семьи организатора походов на праздники " Трындец и Пельмени " ??? А то что то тихо вообще.
Все ли в порядке?

Это лучше у Александра341 спросить. Но если что, мы всегда на подхвате:friends:
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Борис Д;11026990 Рыбалка это хорошо сказал(а):
Мыслю и эту зиму провести не дале 1км от "шлагбаума" , ибо комфорт мой не располагает к дальним прогулкам :D.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Димон, не понял. Камень в мой огород, или как????

да , ты всё правильно понял , просто иногда нужно отдавать отчёт самому себе в том , о чём пишешь :yes: извини за прямоту :pardon:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
3 531
Репутация
33 104
Возраст
52
Откуда
деревня Барабульки.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Дим ! Так этот комфорт нужно исполнять до середины января, а если на рыбалку, то палаточку, еду в сухомяточку с термосом. Двое санок , как по тому году, это полный пи----ц, лично мне это стало в тягость. Правильно, дальше одного километра ходить не нужно. Есть местечко даже ближе метров 500., свыше килошники влетали переодически . Но это было давным давно, щас даже и не знаю. Но товарищи в том году отлично отловились, когда все сосали и не плохо. Уходит та поговорка, чем дальше тем крупней.
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
у Мишаниной семьи всё более-менее, живут, хвала всевышнему. есть идея в следующем году затеять реконструкцию крыльца. если до дела дойдет, оповещу. так-то Мария брыкается, говорит не надо, мол, сама....
 
С нами с
11.03.2008
Сообщения
941
Репутация
4 559
Откуда
п.Вешки-Мытищи
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Ну вот ветка вроде ожила:thumbupq:.А насчёт рыбалки по первому льду-это мысль,да и дальше 1км действительно нечего забираться.:thumbtwoup:А че-то ветку о помощи не найду,её случайно не удалили?:eek:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
у Мишаниной семьи всё более-менее, живут, хвала всевышнему. есть идея в следующем году затеять реконструкцию крыльца. если до дела дойдет, оповещу. так-то Мария брыкается, говорит не надо, мол, сама....

:D А когда нас Машины «брыкания» останавливали:hmm::hmm::hmm:? Приедем, сломаем, построим и делов то:), пикнуть не успеет:D. Предлагаю не откладывать это в долгий ящик и со следующей недели, решить этот вопрос:yes:. Ближайший месяц, в моем пользовании будет форд транзит, так что на доставке стройматериалов уже сьэкономим. Остальные расходы на стройматериал соберём по старинке:yes:. Делов там на пару вечеров будет, и пара лишних рук не помешает:friends:
 
С нами с
08.02.2007
Сообщения
570
Репутация
3 037
Возраст
66
Откуда
Долгопрудный
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Лёш, я в пятницу убываю пузо греть на 2 недели.... и там надо что-то типа проекта. вот по свободе сгоняй на место и прикинь что да как хозяйским взглядом.
 
С нами с
27.06.2011
Сообщения
5 999
Репутация
23 937
Возраст
52
Откуда
Москва , Медведково.
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
В четверг 27-го , случилось печальное событие - умер Дим Ле ( Дмитрий Лепёшкин ) . Сегодня утром позвонила мне его супруга , сообщила что сегодня похороны . Общался с Димкой в прошлую субботу , ничто не предвещало горя , всё как обычно - переписывались "ни о чём" ...В четверг он умер , болезнь оказалась сильней . Мужики , помяните хорошего человека !
 

Вложения

  • 27092018сж.jpg
    157.8 КБ · Просмотры: 90
    27092018сж.jpg
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
В четверг 27-го , случилось печальное событие - умер Дим Ле ( Дмитрий Лепёшкин ) . Сегодня утром позвонила мне его супруга , сообщила что сегодня похороны . Общался с Димкой в прошлую субботу , ничто не предвещало горя , всё как обычно - переписывались "ни о чём" ...В четверг он умер , болезнь оказалась сильней . Мужики , помяните хорошего человека !

Ну вот мля... жизнь забирает лучших:obidno:

Предлагаю скинуться (по чуть-чуть) на похороны.

Дима, организуй пожалуйста фонд помощи.. а наши обидки в личке или по телефону обсудим.
 
С нами с
08.06.2009
Сообщения
155
Репутация
4 501
Возраст
44
Откуда
Солнечногорск
"По-над Волгой-матушкой.."(болталка)
Приветствую. Теперь от меня очень грустная новость... Сегодня умер Саша (slepoi). Информация от Сергея (бездельник). Сергей сейчас в дороге и очень просил меня сообщить об этом и написать номер карты мамы Саши, на чьи плечи легли все расходы по похоронам. Карта: 639002389046626768.
P.s.: Сергей, большая просьба тоже написать и подтвердить номер карты.
 

Сейчас смотрят

Вверх