• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

По Минке...... (Просматривает: 1)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
По Минке......
окунек сказал(а):
Ездил ли кто на Нарские пруду и в Парфенки? Что стоит и какая ыба ловится?
Были там неделю назад
По рыбе вялый клев карасика , с лодки дела получше
По оплате : все по 300 руб По норме не знаю , клюет в основном карась и плотвенка
Вообщем туда нужна лодка и везение с погодой
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
По Минке......
окунек сказал(а):
Спасибо,MAXX. В Парфенках.вроде,с лодок нельзя.Какой прикорм и на что ловил?
Да не за что , ловился на бутер мотыль с опарышем и перловку , а на лодке можно в полный рост , но думаю есть места и по лучше :yes:
да прикорм стандарт уник + печенье +жмых
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
По Минке......
Надо на больших выходных на Нарские съездить, если погода не подкачает
 
Х

Хреноредьев

гость
По Минке......
Приятель два дня назад вымучал десяток карасиков с пол-ладони и несколько таких же плотвиц.:thumbdown:
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
По Минке......
Там смотря с какой стороны косы сядешь. Если не клюет смело иди на другую сторону.
 
E

eds

гость
По Минке......
Вчера были на Асаковском, был северный ветер. Из улова только четыре карасика меньше ладошки. Примерно в 16-30 начали "ловить отдых", прекрасное занятие при таких обстоятельствах, свершилась хорошая поклевка, предполагая, что это типичный экземпляр стал поднимать, увидел бочину сковородочника и прощальный взмах хвостом. Отловили адренолин и гамму эмоций всей командой.
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
По Минке......
Eds, на какую снасть ловили? Какую леску порвал?
 
E

eds

гость
По Минке......
Ловили на фидера, у берега на удочки полный ОП. Потюкивать рыба начала с 15-30. С утра рыба если клевала, то садилась сразу. Наверно уже сегодня и точно завтра отловиться можно прекрасно - погода карасевая.
 
E

eds

гость
По Минке......
Леску не порвал, просто не думал я что так "повезет" и просто подвел к берегу и попытался поднять ее как мелкую. Тем не менее доказал своим гостям Красногорским, что рыба здесь есть. А то приехал народ, знающий толк в рыбалке, а здесь "тишина".
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
По Минке......
На что взял? Перловку, болтушку, горох? Или на мясо?
 
E

eds

гость
По Минке......
Мы на сына мухи+червь, дяди, что путевками торгуют сказали нам, что нынче берет на сына мухи+конс. кукуруза.

А есть ли счастье на других прудах, если, например, хочется половиль чушек реально это сделать там за 1000 RUR ? Что там еще за пруды есть и насколько заявленное соответсвует действительности ?
 
С нами с
06.06.2006
Сообщения
166
Репутация
12
Откуда
Кубинка
По Минке......
Я на них не ездил - меня жаба душит такие деньги платить, знакомые мои тоже с этой же жабой дружбу водят...
У меня где-то есть телефон Нарских прудов(у них и распросишь), если нужен - поищу.
P.S. Там и еще дороже есть :)
 
E

eds

гость
По Минке......
Да телефон в Инете выложен, а что толку, ну пробубнит в усы тебе дядька по телефону цену и список рыбОв, А ВОТ РЕАЛЬНАЯ СЫТУАЦИЯ, знать бы ее, на самом деле цены я бы не сказал, что высокие по сравнению с другими местами.
 

Сейчас смотрят

Вверх