• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте По Ярославке. Тарасовка (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2013
Сообщения
168
Репутация
871
Откуда
Москва,Балашиха
По Ярославке. Тарасовка
Вчера посетил водоем с друзьями. Хотелось поймать Буратинку. Но увы не увидели не одного прохода ,но это не говорит о том что его нет , уехали с товарищем рано так как поехал с больной спиной и она начала ныть. у кого такая же проблема поймут. Но все же мной было поймано 4 форы . Одну сразу же приготовил рыбка вкусная без каких либо запахов, плюс бонус грам 200 икры получилась просто супер. Большое спасибо Александру и Андрею так держать и до новых встреч
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
140
Репутация
904
Возраст
59
Откуда
г.Королев
По Ярославке. Тарасовка
Спасибо Тарасовка. Сегодня поймал только на актив, 8200, поставухи молчали,вся рыбалка трудовая и от этого получаешь еще больше удовольствие.С ув.Андрей. 1552854100921.png
 
С нами с
02.02.2015
Сообщения
443
Репутация
4 864
Откуда
Россия
По Ярославке. Тарасовка
Ну и выгнали бы его с водоема и больше бы ни пускали. Чего об этом сто раз писать. Лудше пишите отчеты.

ЛУЧШЕ без ошибок пишите.....Это не для Вас , а для руководства... Чтоб знали в лицо не радивых рыбаков. А отчёты я пишу после каждой рыбалки на котором водоёме рыбачим ... и ни пару строк , а рассказ именно о рыбалке.. Посмотрите сколько у меня отчётов и у Вас. НХНЧ.
 
С нами с
06.03.2019
Сообщения
43
Репутация
263
Возраст
42
Откуда
Пушкино
По Ярославке. Тарасовка
Был сегодня в ночь. Норму носатого выловил ещё с вечера. Форелька только одна попалась на пасту. Цель осётрик и подышать свежим воздухом выполнена. Администрация как всегда на высоте! Так держать!
 
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 291
Репутация
14 363
Возраст
61
Откуда
г.Королев
По Ярославке. Тарасовка
Всем привет, вчера от и до. Ну вот даже не знаю что и писать, все же форель наверное самая не предсказуемая рыба, вроде все то же самое, снасти, водоем, и главное руки и башка на месте, ан нет прокатила меня вчера форель как лузера, крайние две рыбалки меньше десятка не ловил, вчера что ток не делал, какие ток приманки не гонял, хоть лопни не клюет и все, а вокруг народ подлавливает и некоторые оч не плохо, Где то в районе 12ч первый подвис и я вытаскиваю на лед ФОРЕЛИЩУ, грамм на 300, ну блин не везет так не везет, мужики оборжались, говорят здесь таких нет, наверное с собой принес/ вообщем надышался, набегался, хорошо братишка подловил малеха форели ну осетрика одного к лунке прижал, так я и его умудрился отпустить, так погладил только/ к водоему претензии нет ни каких, рыбку ребята ловили хорошо, вчера был выловлен лосось под треху, ух и красавчик/, так же было выловлено несколько янтарок, ну любители осетра не скучали/ Обязательно приеду на реванш/ С ув/ Сергей/:friends:
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
222
Репутация
3 462
Откуда
Москва, Бабушкинская
По Ярославке. Тарасовка
А ночью форель клюёт? Или намного хуже чем в светлое время суток? Кто то ловил?

Зимой форель ночью практически не клюет((((((((((((( Из практики говорю. Часов с 22 и до утра (рассвета) может пару тройку возьмете при везение, а так увы и ах встает и тупит.
 

Сейчас смотрят

Вверх