• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте По Ярославке. Тарасовка (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2014
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
68
Откуда
Челюскинский, Пушкинский район
По Ярославке. Тарасовка
Осмелюсь предложить, не надо ни каких полудневных тарифов, просто вернуть старый тариф 500 рублей вход, а что поймал на весы по цене которую определит Администрация., т.е. не уверен что поймаеш больше 3 штук или не умеешь, а только постигаешь науку, намой взгляд в полне эконом вариант. Это только моё ИМХО.
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
930
Репутация
7 994
Возраст
38
Откуда
М. О г. Балашиха
По Ярославке. Тарасовка
Всем двс! Прибыл с рыбалки и по традиции краткий отчёт.
Планировал на день, но не спалось, поэтому поехал на сутки) около часу ночи на водоеме, отец уже сидит ловит, в зачете пара осетров, пара фор, и куча сходов...
Но нечего, сегодня я решил ловить носа, поэтому быстро расставляюсь и в бой.
Посадили меня конечно на бесперспективную лунку... но нечего пошли загибы и в скоре я взял 1-го, а за ним и 2-го, и 3-го.
И вот потихоньку, по маленьку, у меня в зачете к 10-ти утра 5 носов и 1 фора)
А вот дальше рыба объявила мне забастовку... до вечера 4 схода и нереализованные поклёвки...
Отец до вечера взял ещё 2 носов и пару фор, ну и сходы конечно же)
Вот как то так прошли сутки)
Всем спасибо!)
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
168
Репутация
871
Откуда
Москва,Балашиха
По Ярославке. Тарасовка
Отчет с пятницы на субботу. Прибыл в районе 14.30 переоделся и на водоем цель Буратино . Выбранное место по предыдущей рыбалке занято ,пришлось ждать пока освободится . С вечера беру пару фор и одного Буратино потом тишина , и тут приятная новость привозят Буратино и будет запуск. Вообщем итог рыбалки 10 Фор и 5 Буратин. общим весом 19.200 .Рыбалкой доволен приеду еще большое спасибо Андрею и Александру за подсказки и приятное общение. До новых встреч на водоеме :friends:
 
С нами с
15.12.2013
Сообщения
411
Репутация
3 693
Откуда
г.Королев
По Ярославке. Тарасовка
Всем привет!Сегодня получилось отлично провести время на этом водоеме и неплохо половить рыбку.Поймать удалось 11 штук,все на резину,в основном всяко разные нимфы.Погода чудо,персонал приветливый,улов неплохой,а что еще нужно для счастья?Вопрос риторический:)
 
С нами с
09.05.2017
Сообщения
35
Репутация
91
Возраст
50
Откуда
Москва
По Ярославке. Тарасовка
Осмелюсь предложить, не надо ни каких полудневных тарифов, просто вернуть старый тариф 500 рублей вход, а что поймал на весы по цене которую определит Администрация., т.е. не уверен что поймаеш больше 3 штук или не умеешь, а только постигаешь науку, намой взгляд в полне эконом вариант. Это только моё ИМХО.
Добрый вечер друзья. Осмелюсь возразить, если будет клёв не все смогут оплатить улов. Так что это не вариант. Пусть будет все как есть. Всем мира и добра.
 
С нами с
26.02.2018
Сообщения
69
Репутация
370
Откуда
Москва, Гольяново
По Ярославке. Тарасовка
Всех приветствую! Немного запоздалый отчёт, но раньше не было просто возможности. Что то с четверга на пятницу не спалось, а в пятницу надо было ехать на охоту ( закрыть лицензию на кабанчика), решил сорваться конечно же в Тарасовку, по прибытию выяснилось, что только что запустили осётриков навеска 1,5-2,5 кг и одного призового 3,5 кг. Расположившись тут же получил от администрации 200 грамм ночных 7-ми летнего коньячку (спасибо Андрею, вот где сервис:thumbupq:) Говорят, что всем ночникам будут выдавать такой сухпаёк:tanz:. Приготовил свои стандартные маленькие майны (для выхода осетриков пешком) в двух местах под деревом при выходе и на струе. Но осётрик не проявлял особых "народных гуляний" и приходилось периодически перемещаться от дерева на струю и обратно. В итоге там и там было до утра поймано по 2 осётрика, один на 2,5 кг (вышел в мою майну погулять). Утром приехало порядка 12-ти человек, я доловив по светлому 5-го осётрика (норма для здешних мест т.к. "злая" администрация не даёт больше вылавливать в одни руки, даже своих двух громадных чёрных псов натренировали:D, видят 5 осетров на льду около рыбака начинают лаять и администрация уже в курсе кому хватит:dubina:). Передав свои майны в добрые руки команде весёлых рыбаков решил немного попробовать половить фору, но она даже при запуске куда то просто растворилась, была поймана 1 шт., на сырную пасту. Пошёл пытать счастье к дальнему берегу к сетке, словив там ещё 1 фору на пасту попытался ловить на чёрную резину она вызывала у форочки небольшой интерес. В 13.00 надо было уже срочно уезжать и с результатом 5 осётриков и 4 форы с горечью покинул данный водоём. Спасибо огромное администрации Андрею и Александру!
 
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Осмелюсь предложить, не надо ни каких полудневных тарифов, просто вернуть старый тариф 500 рублей вход, а что поймал на весы по цене которую определит Администрация., т.е. не уверен что поймаеш больше 3 штук или не умеешь, а только постигаешь науку, намой взгляд в полне эконом вариант. Это только моё ИМХО.
Тариф-500 вход и улов через весы, это ВИП. Для ВИПа слишком большая акватория водоёма, делать отдельную зону, водоём и так небольшой. Уже проходили, результат печальный. Вы можете выбрать любой водоём с ВИП-тарифом, их в округе множество.
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!
Ценовая политика на осетра увеличилась,
в связи с этим мы не поднимаем цену на путёвки,
но вынужденны ввести ограничения по норме вылова.


С 18.02.2019 норма вылова осетра,
3шт. на приобретённую путёвку!!!
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
168
Репутация
871
Откуда
Москва,Балашиха
По Ярославке. Тарасовка
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!
Ценовая политика на осетра увеличилась,
в связи с этим мы не поднимаем цену на путёвки,
но вынужденны ввести ограничения по норме вылова.


С 18.02.2019 норма вылова осетра,
3шт. на приобретённую путёвку!!!
Добрый вечер .После вчерашних суток приготовил Буратинку супер. Но вот ограничения которые грядут честно скажу не порадовали ,если логически подумать то какая разница в количестве пойманых штук ,если судьба их поймать то поймаешь если нет то и суда нет . и я думаю со мной согласятся многие , просто кто-то едет на сутки именно половить Буратину а другие Фору . Можно просто сделать запуски в будни одно количество а на Пятницу и Субботу побольше Так как у рабочего люда одна радость выходные тогда увеличится количества суточников а там как повезет от выбранного места. Это чисто мое мнение прошу не судить строго:friends:.Андрею и Александру еще раз спасибо за хорошую и интересную рыбалку :thumbtwoup:
 
С нами с
22.09.2015
Сообщения
133
Репутация
1 610
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Что мне снег что мне зной, чтот мне дождик проливной...что мне ветер с ног сбивающий, когда мои друзья со мной. С этим дивизом прибыли на водоем. Цель : осетр. Цель достигнута. На малька с полводы. Погода внесла свои коррективы,но я все равно довольна рыбалкой. До новых встреч на водоеме. Администрация, так держать!
 

Вложения

  • IMG_20190217_134906_736.jpg
    145.3 КБ · Просмотры: 135
    IMG_20190217_134906_736.jpg
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Добрый вечер .После вчерашних суток приготовил Буратинку супер. Но вот ограничения которые грядут честно скажу не порадовали ,если логически подумать то какая разница в количестве пойманых штук ,если судьба их поймать то поймаешь если нет то и суда нет . и я думаю со мной согласятся многие , просто кто-то едет на сутки именно половить Буратину а другие Фору . Можно просто сделать запуски в будни одно количество а на Пятницу и Субботу побольше Так как у рабочего люда одна радость выходные тогда увеличится количества суточников а там как повезет от выбранного места. Это чисто мое мнение прошу не судить строго:friends:.Андрею и Александру еще раз спасибо за хорошую и интересную рыбалку :thumbtwoup:

Александр спасибо за тёплые слова, но что касается ограничений по вылову, то это вынужденная мера, но разве 3 шт. на путёвку это мало? Зато у других рыбаков шансы возрастают на уловы, даже у тех кто его ни разу не ловил.
 

Сейчас смотрят

Вверх