• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте По Ярославке. Тарасовка (Просматривает: 1)

С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Поздравляем всех со старым Новым годом!!!


До калитки проводили,
В путь шампанского налили,
Но опять он на пороге,

Видно, спутался в дороге.
Здравствуй, Старый Новый год,

Здесь тебя никто не ждет,
Забирай свои вещички,

Уезжай на электричке.

А мы будем отмечать,
Время новое встречать,
Новый год и праздник новый,

Чтоб жилось легко и клево!!!
 
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
По Ярославке. Тарасовка
Отчет за 13.01.2019г. Приехали с братом жены к 7-00. Расставились, в основном по ленте, перед и справа по отношению к садку. Рыбаков сегодня, кажется, было 8 человек. Первая фора у меня в 8-05. Паста желтый сыр. До запуска были у других рыбаков также поимки, что характерно под самым берегом. После запуска минут 10-15 пауза, потом пошли поклевки - у меня работала снова паста желтый сыр. Интересный случай: тащил фору, сход и крючок цепляется за нижнюю кромку льда. Отцепить не получается, брат жены говорит, погоди, сейчас палочку длинную принесу. Я отвернулся, слышу треск - провалился "по самые" у первого мостка по дальнему берегу. И смех, и грех - поехал домой переодеваться, хорошо живет совсем рядом. Так что у берегов, особенно "нехоженных" надо поосторожнее. Так все нормально, рыбку чуток поймали, пообщались, ребенка поучили основам рыбалки. Уехали раньше остальных, народ ещё оставался. Захотят напишут сами. Спасибо администрации за прием. Заглянем ещё.
 
С нами с
29.01.2018
Сообщения
48
Репутация
407
Откуда
Московская обл., г. Пушкино
По Ярославке. Тарасовка
Ох и трудовая была сегодня рыбалка. Даже не знаю что было виной: то ли низкое давление, то ли погода переменчивая (то солнце, то снег). Приехали с мужем к 7 утра, встали около майны у берега, и до запуска ни одной поклевки. На запуске сразу берем 3 форы: на железо, желтый сыр и икру. И снова тишина. Затем был поиск рыбы по всему водоему, который ничего не дал. Прижимы на пасту были в течение всего дня, но все мимо. Когда стало темнеть, Саша сказал, что рыба может ходить под самым берегом. Тут же были пробурены новые лунки и поймана на железо 4-ая форель. После этого совсем стемнело и мы собрались домой. Порадовала навеска рыбы: 4 шт. на весах показали 4,5 кг. Спасибо админам за рыбалку, а Александру ещё и за горячий чай.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
222
Репутация
3 462
Откуда
Москва, Бабушкинская
По Ярославке. Тарасовка
Добрый вечер.
Был вчера на водоеме.
Приехал в 6 - 45 и смотрю стоит машина главного заготовителя, ну думаю все кина не будет займет все.
Зашел на лед, так и есть Леха занял все перспективные места. Подошел к нему все высказал, что мол это не корректно второй раз подряд так, а он вместо того что бы подвинуться или луночку освободить наехал на меня и еще угрожать начал, что мол сейчас еще жена приедет - УЖОС, все пропало, всю рыбу выловят. Ладно еще один куда не шло, так ведь нет семейный подряд!!! Так вот с утра рыбалка и не задалась))))))))
Ладно шутки и прелюдии на этом закончены.
Теперь о рыбалке...
По темному два загара на пасту и оба мимо.
В течение дня у меня было еще пару флажков и только один был реализован и то спасибо Алексею))))
На актив поймал за день одну конопатую и штуки три в лунке слил.
Забагрил двух осиков на актив, но оба сошли.
Вообще в форель не упирался просверлили себе 5 лунок рядом и получилась маленькая майна.
Сидел ждал носов, но видно мои которых я в глаза запомнил таскались в другой части водоема))))
Загибов было штук 20, а может и больше (много короче) надережировался от души)))), раз 5 цеплял, но увы и ах сходы. С десяток раз после подсечки на крючке отсутствовала селедка и червяк...
Кроче день как всегда прошел в позитиве)))))
Огромная просьба к рыбакам - НЕ ТРОГАЙТЕ ЧУЖИЕ УДОЧКИ!!!!!!!!
Огромное спасибо Алексею, Александру и Андрею.
 
С нами с
13.02.2017
Сообщения
50
Репутация
367
Откуда
МО
По Ярославке. Тарасовка
Всем ДВС!

Отчет за воскресенье (13.01)

Все как обычно, утро, около мостка противоположный берег от администрации. Две поставушки на пасту и две на икру. По темноте поклевок у меня не было, с рассветом начались поклевки на пасту, но засечь не получалось и только после 6-ой или 8-ой поклевки удалось одну взять. В общем как утро началось так все и продолжалось весь день, поклевки очень осторожные и приходилось по долгу «уговаривать» форель на нормальную поклевку. Если нервы не выдерживали и подсекал немного раньше, то обязательно сходила с крючка. Паста работала желтый сыр, но икра отработала немного лучше, на живца у меня поклевок не было вообще. На запуск не ходил принципиально хотя народ половил. Несколько раз за день ходил в конец водоема и пробовал ловить на икру, но кроме двух сходов поклевок больше не видел.


По итогу поймано 7 штук, 6 сходов и 0 обрывов.

Спасибо администраторам Андрею и Александру за их работу, а Дмитрию за дружескую атмосферу и хорошее настроение!

Ну а теперь около рыболовный флуд. Вы Дмитрий быстро забываете хорошее, я про «гостевую» лунку прямо около моих поставушек, которую я специально держал почищенной ото льда для мимо проходящих рыбаков! :) В которую вы, кстати, ни один раз приходили помакать ратлин! Но правда стоит заметить, что на долго Вы не задерживались, очень надеюсь, что это было вызвано вашим чувством такта и природной скромностью, а не моим недовольным видом! :coolio:

По поводу чужих снастей, я принципиально не трогаю чужие снасти! Исключений всего два, когда есть прямая угроза спутывания моих снастей или рыболов сам попросил меня это сделать. Это снимает с меня всю ответственность перед хозяином снасти за любые не удачные действия с моей стороны. А лучше всего привлечь внимание как можно большего количества рыбаков к снасти, на которую произошла поклевка.
 
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Уважаемые рыбаки и рыбачки!!!

Тарифы нашего водоёма:


Дневная рыбалка с 7:00 до18:00
Ночная рыбалка с 18.00 до 6.00
Стоимость путёвки в будние и выходные дни: 2000р.(без нормы вылова)

Ежедневное зарыбление 5кг. на путёвку.

Народные дни!!!
Понедельник.
Стоимость путёвки 1300р.(без зарыбления)

Разрешена ловля на 3 снасти,допснасть(не более одной)-350р.


Тариф ВИП действует только на малом щучьем водоёме: вход 500р. улов 350р. за кг.



Женщины и дети до 12 лет, в сопровождении рыбака вход и ловля на водоеме бесплатно, на снасти рыбака по путевке !!!



КЛИЕНТ ОБЯЗАН ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ УЛОВ ДЛЯ ВЗВЕШИВАНИЯ, ФОТО и ВИДЕО съёмки.



ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- багрение и ловля сачком
- купаться и пользоваться любыми плавсредствами;
- использовать громкоговорящие устройства;
- использовать подводную видеокамеру;
- оставлять после себя мусор;
- разжигать костры вне мангала;
- использовать больше 2х крючков на одной снасти;
- превышать кол-во снастей (за лишние будут удаляться с водоёма без возвращения оплаты);
- ЛОВЛЯ РЫБЫ НА БАЛАНСИРЫ;

Оплата путевки означает, что вы согласны с правилами рыбалки и отдыха и обязуетесь их соблюдать.

Будем рады видеть Вас,у нас на водоёме!!!


С уважением администрация!!!
 
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Всем добрый вечер!!!
Сегодня в очередной раз пополнили садок форелью!!!
В количестве : 120кг.

Навеска : от- 1.0кг.


IMG_4274.JPG IMG_4275.JPG IMG_4276.JPG IMG_4277.JPG IMG_4278.JPG IMG_4280.JPG IMG_4281.JPG IMG_4282.JPG IMG_4283.JPG IMG_4284.JPG IMG_4286.JPG IMG_4287.JPG IMG_4289.JPG IMG_4290.JPG IMG_4291.JPG IMG_4292.JPG IMG_4293.JPG IMG_4294.JPG IMG_4296.JPG IMG_4297.JPG IMG_4298.JPG IMG_4300.JPG IMG_4301.JPG IMG_4303.JPG IMG_4304.JPG IMG_4305.JPG IMG_4306.JPG IMG_4307.JPG IMG_4308.JPG IMG_4309.JPG IMG_4310.JPG IMG_4311.JPG IMG_4312.JPG IMG_4313.JPG IMG_4314.JPG IMG_4315.JPG IMG_4316.JPG IMG_4317.JPG IMG_4318.JPG IMG_4319.JPG IMG_4320.JPG IMG_4322.JPG IMG_4323.JPG IMG_4324.JPG IMG_4325.JPG IMG_4328.JPG IMG_4329.JPG IMG_4330.JPG IMG_4331.JPG IMG_4332.JPG
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
1 053
Репутация
5 303
Откуда
Москва Авиамоторная
По Ярославке. Тарасовка
Вчера, 15 января, классно половили с Димой (ДмитрийЖ).
Форель с утра не давала скучать. Ещё до запуска успели немного поймать.
Запуск добавил ещё немного рыб.
После запуска поклёвки продолжались. Часов до двух поклёвывала. Брала в разных точках, совершенно непредсказуемо, чаще под берегом.
Работала паста, жёлтый сыр конечно. «Медалек» наделала очень много. Полбанки пасты сегодня извёл, опять в магазин ехать.
Поиздевалась рыба сегодня над нами.
Были досадные сходы, плохо заглатывала. На актив сегодня две поймал, одну слил. Блесенка золото-серебро ваблер 40 и китайский кислотный раттлин. Хватала блесну как положено, никаких подвисов.
Пробовал малька, он ей почти пофигу. Пару раз стащила, третий раз была хорошая поклёвка, но не засёк.
Также пробовал икру, не получилось. Возможно у меня неправильная икра была, интересно то, что она в воде не белеет.
Вечернего выхода так и не было. А мы его ждали, здесь он обычно бывает. Может погода изменилась, ближе к 4 часам. Стало как-то холодно, ветер усилился. И фора вообще перестала брать, ничего ей не надо.
На двоих получилось 14 форелей и 1 осётр (это Дима вытащил, я зимой осетра ловить не умею).
На фотках есть.
Сегодня несказанно рад! Хоть более менее классный результат в этом сезоне. На безлимите больше пяти рыб этой зимой не ловил. В прошлом сезоне дела шли как-то веселее.
К концу дня устал конкретно. Пришлось здорово побегать к сработавшим жерличкам.
Спасибо администрации за труды !
Диме за хорошую компанию!
Алексею! Сегодня заезжал, показал как лучше ловить на икру.
 
С нами с
13.09.2017
Сообщения
222
Репутация
3 462
Откуда
Москва, Бабушкинская
По Ярославке. Тарасовка
Драсти.
Вчера был на водоеме.
Цель поймать тех двух осетриков ну и конечно конопатая.
Уселся к лункам, закормил и тишина........
За день пяток загибов, но одного я поднял и увы и ах это не один из тех которым я в глаза заглянул, так что мои еще плавают и я их поймаю))))))
По пассиву, c утра и часов до 14 поклевок было много и по всему водоему. Миша выше написал.
На актив поймал 1 на риджа.
Штук 5 на железо до лунки прокатил.
Пока бродил искал фору забагрил за хвост рака))))) Рак после фото сессии был реабилитирован и отправился под лед.
День прошел как всегда замечательно........
Спасибо Мише и Алексею за компанию и помощь.
Александру и Андрею за их работу и просто человеческое отношение к гостям водоема.
 
С нами с
22.11.2018
Сообщения
275
Репутация
521
Возраст
42
Откуда
пушкино
По Ярославке. Тарасовка
Всем ДВС.Сегодня был на водоеме...Поездка получилась спонтанной..,и потому с утра не задалось...бур у друга на 150 морз лунки стягивает а я с 130.буром....пасты есть ...ну все....кроме сырной..купить негде...спасибо АДМИНИСТРАТОРАМ выделили сырную пасту....ну да ладно..ближе к делу..Утро...прижимы медальки и вот одна хорошей навески на льду...потом снова прижимы но без результатно..запуск на 3х человек..результата не принес...до обеда тишина..думаю надо на малька пробывать ,толь поставил загиб мимо.Затем снова загиб подсечка и обрыв непонятный...?!потом снова атаки безрезультатные !опускаю блесну на пятом взмахе удар..есть закилошница на льду..в 130 лунку в притык прошла.затем поклевка на жерлицу на пасту под вечер в дальнем углу..есть...спасибо ЖЕНЬКУ...затем много холостых загибов на малька но без результатно..В 16.00 начал собираться...дела ...хотел вечернего выхода дождаться но....А так итог рыбалки таков!!!...3 форы навеска класс, все за кило...много поклевок один досадный обрыв..прижимы плюхи порезы..Сидишь рядом в роде ..бам кивок к низу резко..подсечка и...ноль..вот так ..не хотела сегодня.баловалась..Рыбалкой доволен...Следующая рыбалка будет на ОСЕТРЕНКА..очь хоца помать...Огромное спасибо АДМИНАМ ....Саше за пасту и Андрею за их труд..во благо водоема..!В субботу после суток обязательно приедем на уху.!:D
 
С нами с
11.08.2016
Сообщения
3 704
Репутация
19 550
Возраст
44
Откуда
Королёв
По Ярославке. Тарасовка
Всем добрый вечер!!!
Сегодня дождались, уже ближе к вечеру очередную партию осетра!!!
Навеска : 1.0 - 1,5кг.

Количество : 65кг.
Всю партию,с колёс запустили в водоём!!!

(К сожалению заснять видео неполучилось.)


Фото зарыбления осетром!!!



IMG_4390.JPG IMG_4391.JPG IMG_4392.JPG IMG_4393.JPG IMG_4395.JPG IMG_4397.JPG IMG_4398.JPG IMG_4399.JPG IMG_4400.JPG IMG_4401.JPG IMG_4402.JPG IMG_4406.JPG IMG_4407.JPG IMG_4408.JPG IMG_4409.JPG IMG_4410.JPG IMG_4411.JPG IMG_4412.JPG IMG_4413.JPG IMG_4414.JPG IMG_4415.JPG IMG_4416.JPG IMG_4417.JPG IMG_4418.JPG IMG_4419.JPG IMG_4420.JPG IMG_4421.JPG IMG_4422.JPG IMG_4423.JPG IMG_4424.JPG IMG_4425.JPG IMG_4427.JPG IMG_4431.JPG IMG_4433.JPG IMG_4434.JPG IMG_4436.JPG IMG_4438.JPG IMG_4441.JPG IMG_4442.JPG IMG_4443.JPG IMG_4444.JPG IMG_4445.JPG IMG_4447.JPG
 

Сейчас смотрят

Вверх