• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

плохой день? (Просматривает: 1)

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
плохой день?
в субботу 16.06 собрался на рыбалку, проснулся в 3.00, в 3.40 был на стоянке, и обнаружил, что с просонья взял ключи от машины жены,:( сходил домой (благо рядом) при выходе из дома посмотрел в зеркало, хотя в приметы не верю и никогда не смотрюсь при возвращении. поехал. подъезжаю на заправку, перед ней стоит газель и за газелью тайота. минуту подождал -без движения. начал объезжать справа, при объезде газели,а она стояла на горочке, она начинает плавно катиться...ну и мне в водительскую дверь:angry: вылезаю через пассажирскую, к водиле- а там нечто не вменяемое!:vodka: да еще на заднем сиденье (газель грузопассажирская) 2 таких же. вызвал ГАИ, водила газели, не вылезая с места бубнит про подставлял и что сам мол виноват. На заднем сидень начались в мой адрес нападки, на что были посланы НАХ, водитель тайоты подошел, спросил не нужна ли помощь, оставил визитку, сказал, что все видел и в случае необходимости подтвердит мои слова. Пока разбирались к той колонке, к которой я хотел подъехать, подруливает газель, пистолет в бак и пошел платить, а заодно и минералки в магазе прикупить, тут включили колонку и бензин начал бить фонтаном:eek:, на мои окрики выключили колонку, оказалось какой-то придурок порезал шланг! Пока ждали ГАИ предложил решить полюбовно, т.к. жестянку не помял, только молдинг поцарапал – тот ни в какую. И заводиться! Я на него «ты куда, гад, поехал?» тот опять пробубнил про подставу и дальше! Я открываю его дверь, вытаскиваю ключи из замка зажигания. :punish:Стоим. Ждем ГАЙцев. 40 минут стоим. Тот успокоился, начал ныть, про жизнь свою тяжелую рассказывать. Ну и договорился, оказался с теткой моей вместе работает. Ну ладно, говорю, гайцев ждать не будем, но завтра в магазин, все оплатишь. На этом разошлись.
Поймав ОП на водоеме, гребу к берегу, дорожку распустил как обычно, и тут какой-то чмо на моторке срезает мне воблер, и плетни метров 40!. :aggressive:Наставлял ему 100 херов в спину собираюсь домой. Дома говорю жене: «День не удался, меня не кантовать» и спать. Через час будит меня- «Вставай, сигналка на машине сработала» пытаюсь отключить с брелка- не получается, спустился к машине-фиг. Открываю ключом и вижу включенные габариты! Блин, АКБ- пипец. Надо бы зарядить, сонный переставляю АКБ с рядом стоящей машины, и…путаю клеммы! Коротит и магнитола тухнет. Остальное все работает. Ну ладно исправил, зарядил. Сходил за пивом и из дома больше в этот день не выходил, опасаясь продолжения.:obidno:
В воскресенье, посчитав, что неприятности закончились, решил ставить бортовой комп в машину, поставил…. Твою дивизию! Бракованный попался, дисплей не горит! Дальше поехал на эстакаду менять масло, все поменял, складываю ключи в багажник и.. толи оступился, толи поскользнулся на промасленной эстакаде, вообщем с высоты в 1,5м я падаю вниз, прямо поясницей на выступы эстакады. Хорошо, что кости толстые, отделался только ушибами.
Вот так я провел выходные.

Что это было? У кого что-нибудь похожее было?
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
плохой день?
stasmixalich сказал(а):
Что это было? У кого что-нибудь похожее было?
Круто! Сочувствую.
Я, когда меня вот так жмёт со всех сторон, расцениваю это как звоночек о том, что я что-то не так делаю. Ведь необратимых вещей не произошло, а задуматься заставляет.
Или обратный вариант: Господь отвёл этими событиями от чего-то более страшного.
В любом случае - позитив.
Когда я так оцениваю происходящее, как-то легче становится.
Хотя газельщика придушить бы на хрен. Жизни от них нет.

С уважением.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
плохой день?
Анекдот "в тему": Два мужика встречаются, давно не виделись.
-Ну....как дела!?
-Да понимаешь....работу потерял, жена бросила, заболел сильно, что бы оплатить лечение пришлось квартиру продать.....вот бомжую теперь!
-Нууу ты держиись! Ведь в жизни как? Полоса белая, полоса чёрная.........
Проходит пол года.....опять встречаются:
- Здорово!!!! Ну ты как?
-Да помнишь....я тебе полгода назад о своих бедах рассказывал?
-Конечно!
-Так вот.......это была белая полоса!

Ты держись, Стас! Ведь в жизни оно как? Полоса белая, полса............:D :D :D
 
С нами с
09.02.2007
Сообщения
189
Репутация
88
Откуда
Москва,Коптево
плохой день?
Стас у меня тоже так бывало,но потом обязательно были какие-то радости в жизни. так что все правильно ,черная полоса затем обязательно белая.
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
плохой день?
буду ждать белой полосы (может зарплату прибавят?:coolio:) но на всякий пожарный сегодня в церковь схожу. давно там небыл.
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
плохой день?
stasmixalich сказал(а):
буду ждать белой полосы (может зарплату прибавят?:coolio:) но на всякий пожарный сегодня в церковь схожу. давно там небыл.

Ты уверен, что у тебя чёрная?:D :pardon: :D
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
плохой день?
Если такие приключения подпали под нормальные жизненные ощущения(всё в поряде, дома всё хорошо) - то наверняка ты уже всё или забыл, или "ха-ха" ловишь сам над собой с добрым осадком на душе. Но ежели же такая фигня припала под общую непруху или депрессняк - поговори с друзьями, - они правильно скажут, что всё это - ерунда, тебя случайно заморочившая. Чтоб такого парнягу мелочи гнобили? Неееее! Не десантура?
А в церковь теперь обязательно иди (потому как сказал об этом).
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
17
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
плохой день?
У меня бывают такие дни но не так круто,в основном связано это с поездками в Москву.Например выезжаю ночью спускает колесо,ставлю запаску ,еду дальше с какой- то нехорошей думкой, и точно из кустов на огромной скорости выбегает мент,быстренько отбирает у меня 100 р за превышение скорости, я напрягаюсь еду дальше и жду третьего случая так как больше трех каверз судьбы за одну поездку не было,и вот оно наконец то ,из под встречного вылетает камень и разбивает что ни будь(фару,лобовое,зеркало заднего вида,облизовку радиатора,поворотник,противотуманку)на выбор,теперь я успокаиваюсь ,что не случилось ни чего серьёзного и без происшествий заканчиваю трудовой день.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
809
Репутация
415
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
плохой день?
Старый Мельник сказал(а):
Круто! Сочувствую.
Я, когда меня вот так жмёт со всех сторон, расцениваю это как
Хотя газельщика придушить бы на хрен. Жизни от них нет.

С уважением.
Ну началось,придушил,замочил!
КАМАзиста,МАЗИста, Газелиста,ещё там кого?! Дальнобоя давайте до кучи....!:D Все профессии нужны все профессии важны а на быдляка везде можно нарваться,даже в консерватории..:helpsmilie:
 
С нами с
01.02.2007
Сообщения
411
Репутация
8
Возраст
66
Откуда
Московская область, Красногорский р-н
плохой день?
Dalnoboy сказал(а):
Ну началось,придушил,замочил!
КАМАзиста,МАЗИста, Газелиста,ещё там кого?! Дальнобоя давайте до кучи....!:D Все профессии нужны все профессии важны а на быдляка везде можно нарваться,даже в консерватории..:helpsmilie:
Да, согласен. Не точно выразился.
Я имел ввиду конкретного газелиста, и их - это алкашей за рулём.
Сам в молодости подальнобоил, так что с полным уважением, хлеб не сладкий.
А когда представил эту ситуёвину на заправке - stasmixalich, молодца, был сдержан. Я задумался смог ли бы так.

С уважением.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
58
Репутация
17
Откуда
город ХИМКИ
плохой день?
Старый Мельник сказал(а):
Круто! Сочувствую.
Я, когда меня вот так жмёт со всех сторон, расцениваю это как звоночек о том, что я что-то не так делаю. Ведь необратимых вещей не произошло, а задуматься заставляет.
Или обратный вариант: Господь отвёл этими событиями от чего-то более страшного.
В любом случае - позитив.
Когда я так оцениваю происходящее, как-то легче становится.
Хотя газельщика придушить бы на хрен. Жизни от них нет.

С уважением.
Полностью согласен с Мельником , в такие моменты рассуждаю так же.Но тут помоему все признаки "сглаза" , есть над чем задуматься , например где и как "нахулиганил" в последний раз.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
921
Репутация
7 130
Откуда
г.Москва, Бирюлево-Восточное, Митино, Волоколамск
плохой день?
:tanz: Ща расскажу смешой случай!!!!!!!! в далеком 2003 году едил Я ещё на любимой ВАЗ 21074.........ПРОБЕГ 13000 ТЫШШШШШШ-заправка. пистолет в баке пошел платить, и тут ........такая звезда ( по тем временам на хорошей иномаре) открывает дверь и выглядывая начинает медленно подруливать в раздаточному крану...........и тут как назло мой фаркоп и бампер!!! у меня выскакивает пистолет из бака поливаем по инерции крыло, крышу.......девушка осознав случившиееся с шумом закрывает все двери-какой то волшебной кнопколй из салона..........за тем включает заднюю и отъезжает на 20-30 см назад. Я жестами показываю девушке что надо бы отковырнуть её номерной знак с моего фаркола, на что девушка реагирует, как бык на красную тряпку и с шорохом удаляется с заправки врудив заднюю...что делать и смех и грех!!!!!!!!!!!отвковыриваю чужой номер со совего фаркопа и отношу оператору ТРК.......нам чужого не надо и своего не дадим......номер долго висел как реклама на зщаправке-потом видиамо выбросили за отсуцствием хозяина:friends: :stop: так что всякое бывает:tanz:
 

stasmixalich

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
20.03.2006
Сообщения
835
Репутация
694
Откуда
Ивантеевка
плохой день?
MANAH сказал(а):
Полностью согласен с Мельником , в такие моменты рассуждаю так же.Но тут помоему все признаки "сглаза" , есть над чем задуматься , например где и как "нахулиганил" в последний раз.
да я, в общем-то, человек мирный. зла никому не делаю, незнаю даже на что подумать:neznayu:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
плохой день?
stasmixalich сказал(а):
да я, в общем-то, человек мирный. зла никому не делаю, незнаю даже на что подумать:neznayu:

Да не парься ты, Стас! Такие вещи с каждым случаются. Просто попал в анальную зону.....или аномальную:hmm: ....:D :D :D
Съездим на налима :D :D :D ......Сотника возмём.....Лысого.....И всё как рукой снимет!
 

Сейчас смотрят

Вверх