• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плотва весной по открытой воде. (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Бур б/у
  • Дата начала
Б

Бур б/у

гость
Плотва весной по открытой воде.
Кто был на р. Истра у д. Коньково?
Я видел у моста 15 машин,рыбаков много.
Как там плотва?
 
С нами с
12.01.2007
Сообщения
565
Репутация
714
Возраст
71
Откуда
Москва, Южное Тушино
Плотва весной по открытой воде.
Бур б/у сказал(а):
Кто был на р. Истра у д. Коньково?
Я видел у моста 15 машин,рыбаков много.
Как там плотва?
И я присоединяюсь к вопросу! Всем спасибо,Нестер Петрович.
 
С нами с
31.01.2007
Сообщения
492
Репутация
959
Возраст
41
Откуда
Солнечногорск
Плотва весной по открытой воде.
Был там 17-ого,приехал,...солнышко,ветерок тёплый...благодать.И.......нифига не клюёт,вода ещё особо не пошла и лёд в некоторых местах ещё на дне лежал,под водой,вообщем поклёвки весенней плотвы так и не увидел.А вообще раньше каждый год в Коньково мотался весной,но в последние года 2,там прям поломничество какое-то.Рыбы столько нет скока там народа бывает.В том году отлично половил плотву,краснопёрку,по "первой воде" в Полежайках.Плотва отборная!!!
 
D

Dимон

гость
Плотва весной по открытой воде.
Был сегодня(16.04) на Чернушке (или как ее там еще, что в Раменку впадает) На месте в 7:30, подкормил и половил до 9:00(17 шт плотвы гр.по 200), ну думал ща попрет:D потом задул ветерок и сдул ее куда-то:(. До вечера было поймано еще 9 рып (плотвы уклейки красноперки) среднего размера. Поклевки раз в час и те хрен увидишь.Клевало на мот,опар,хлеб. Утром там был конкретный заморозок, местами у берега ледок. Вода высокая. Ждемс потепления. Отдохнул от города :tanz:КЛАСС:thumbupq:.Уехал в 16:30:vodka:
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
56
Репутация
14
Возраст
41
Откуда
Снегири Истринский р-он
Плотва весной по открытой воде.
народ может у кого есть информация о р.Чернушка и Раменка вскрылись они или нет и как там с клёвом за ранее спасибо
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
1 274
Репутация
20 403
Откуда
Москва-Зеленоград
Плотва весной по открытой воде.
Всем добрый вечер!
Сегодня ездил рыбачить в Шевлинский залив и обратно специально проехал через реку Истра в районе деревни Коньково. Рыбаков на реке не было, но по внешнему виду река вполне готова для ловли на телескоп. Может кто-нибудь подскажет каковы результаты, мне друзья сказали, что рыбаков на реке уже видели?
 
С нами с
03.05.2007
Сообщения
852
Репутация
1 459
Возраст
31
Откуда
Зеленоград 3мкр
Плотва весной по открытой воде.
Всем добрый вечер!
Сегодня ездил рыбачить в Шевлинский залив и обратно специально проехал через реку Истра в районе деревни Коньково. Рыбаков на реке не было, но по внешнему виду река вполне готова для ловли на телескоп. Может кто-нибудь подскажет каковы результаты, мне друзья сказали, что рыбаков на реке уже видели?

Вот тема http://www.rusfishing.ru/forum/forumdisplay.php?f=76

Рано ещё, вода холодная, мутная. Пока на самой истре лёд полностью не сойдёт, плотва не тронется:stop:. А погода вообще "неадекват" и на лёд в эти выхи вроде как не грозит, а с другой стороны с этими дождями вся муть и грязь в речку.
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
946
Репутация
1 497
Возраст
56
Откуда
Солнечногорск,Смирновка
Плотва весной по открытой воде.
В Коньково Истра вскрылась, но ловить еще рано. Каждый год по открытой воде там начинаю поплавочный сезон.
 
С нами с
08.03.2008
Сообщения
335
Репутация
1 738
Возраст
61
Откуда
Зеленоград
Плотва весной по открытой воде.
Братья рыбаки!Будте особо внимательны в Коньково на р.Истра под проводами "высоковольтка". Я знаю два случая со смертельным исходом !
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
286
Репутация
535
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск
Плотва весной по открытой воде.
Подскажите, ловил кто на поплавок по открытой воде? Я конечно знаю, что кто-то ловил, потому как видел сегодня:) Дайте отчет, пожалуйста. Большое спасибо заранее.
 
С нами с
24.09.2010
Сообщения
286
Репутация
535
Возраст
35
Откуда
Солнечногорск
Плотва весной по открытой воде.
Спасибо, отчеты видел. Интересует именно водохранилище.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
Плотва весной по открытой воде.
Подскажите, ловил кто на поплавок по открытой воде? Я конечно знаю, что кто-то ловил, потому как видел сегодня:) Дайте отчет, пожалуйста. Большое спасибо заранее.
А где видел то?
Я бы сьездил , еслиб лед отошел от берега хотяб метров на 20
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 732
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Плотва весной по открытой воде.

Сейчас смотрят

Вверх