• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПЛМ Ветерок-12 (Просматривает: 1)

  • Начавший тему nive
  • Дата начала
N

nive

гость
ПЛМ Ветерок-12
Подскажите где в Москве можно приобрести запчасти для Ветерка-12. Нужна крыльчатка помпы, свечи, может ещё что-нить. Желательно где-нить в САО, СВАО, СЗАО, в общем на севере. :)
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
ПЛМ Ветерок-12
nive сказал(а):
Подскажите где в Москве можно приобрести запчасти для Ветерка-12. Нужна крыльчатка помпы, свечи, может ещё что-нить. Желательно где-нить в САО, СВАО, СЗАО, в общем на севере. :)

Выходите из первого вагона метро ст. Тушинская(из Центра). Из дверей, направо потом налево и до конца тонеля, потом направо! Входите на улицу и никуда не сворачивая по прямой до ж.д. путей! Как только перейдете пути(стадион). налево, огибаете стадион! И никуда не сварачивая 5-8 мин ходу! Магазин "Крот" Там ВСЕ есть! С ув. Iv.!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
ПЛМ Ветерок-12
Ivanuch сказал(а):
Выходите из первого вагона метро ст. Тушинская(из Центра). Из дверей, направо потом налево и до конца тонеля, потом направо! Входите на улицу и никуда не сворачивая по прямой до ж.д. путей! Как только перейдете пути(стадион). налево, огибаете стадион! И никуда не сварачивая 5-8 мин ходу! Магазин "Крот" Там ВСЕ есть! С ув. Iv.!

Иваныч, так наверное будет проще http://www.incor-msc.ru/
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
ПЛМ Ветерок-12
Starik сказал(а):
Иваныч, так наверное будет проще http://www.incor-msc.ru/

Леонидыч, просто "Красный Октябрь" мой "подопечный". В пятницу опять там буду!:D Заметь, я ничего не говорил о ОАО"ММП"им Чернышева" (500)!
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
ПЛМ Ветерок-12
Ivanuch сказал(а):
Леонидыч, просто "Красный Октябрь" мой "подопечный". В пятницу опять там буду!:D Заметь, я ничего не говорил о ОАО"ММП"им Чернышева" (500)!
Да я о другом, просто по твоему описанию, без распечатки я бы точно заблудился :rjach: . (ох забанят нас за флуд :D )
 
С нами с
11.11.2007
Сообщения
1 548
Репутация
20
Откуда
Москва,
ПЛМ Ветерок-12
Starik сказал(а):
Да я о другом, просто по твоему описанию, без распечатки я бы точно заблудился :rjach: . (ох забанят нас за флуд :D )
Да, там, с моими габаритами=15 мин. ходу!
 
N

nive

гость
ПЛМ Ветерок-12
Спасибо всем ответившим! Как-нибудь заеду. Скоро водномоторный сезон начнётся, а мой моторчик не здоров. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх