• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Плитка газовая,портативная. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
12.04.2009
Сообщения
280
Репутация
394
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
По воли судьбы стал "счастливым" обладателем 100 портативных газовых плиток( товарищ вернул долг).Цена по которой они мне достались-550 рублей штука.Обычные однокомфорочные газовые плитки,которые могут запитываться от внутреннего балончика,так и от внешнего источника газа(балона большего объема).Розничная цена в магазине-950-1200р.Так как не преследую комерческие цели,а скорее превратить "что-нибудь ненужное" во что-нибудь полезное предлагаю следущее.
1.Обменяю плитку на какой-нибудь воблер(нулевый) стоимостью в рознице 600-700р.
2.Обменяю плитку на шнур ПП от 10 до 15 либров.
Для тех,кто продает рыб. снасти.
1.Обменяю несколько плиток на спининг УЛ стоимостью от 7000 рублей.
2.Обменяю несколько плиток на двухместную лодку из ПВХ.
Для тех,кто хочет купить.
1.Цена в районе метро Бульв.Дмитрия Донского-550р.
2.Цена в любом районе города Москвы 550р.+160р.(доставка-стоимость курьерской службы).
Для руководителей самого лучшего сайта для рыкаков России,-готов предоставить несколько штук в качестве подарков-призов на соревнованиях.Вещь очень удобная...,чайку там с утра погреть....Сам уже опробывал.
 
С нами с
04.12.2009
Сообщения
418
Репутация
1 011
Откуда
Москва, Коньково
Плитка газовая,портативная.
Заинтригован. Вы сцылочку на описалово дайте, или модель напишите хотя бы, чтоб посмотреть. А то может она, портативная, килограмм 10 весит :-). Это Kovea?
 
С нами с
30.08.2008
Сообщения
642
Репутация
210
Откуда
г Сходня
Плитка газовая,портативная.
Если "Пикник" или что-то типа этого, то мне бронь на одну!!!! Забрать могу сам. Тел. для связи в личке......:victory:
 

AFN

С нами с
12.09.2009
Сообщения
1 253
Репутация
1 989
Возраст
50
Откуда
Лучший город на Земле
Плитка газовая,портативная.
Мне тоже плитка интересна ;)
Но хочется знать бренд призводителя ?
 
С нами с
20.06.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
24
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
Тоже интересно, готовь забрать в Бутово, только хотелось бы понять, что за плитка.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
280
Репутация
394
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
Отвечаю на вопросы.Вес плитки не более 2-х кг.Осталось 45 красного цвета и 43 черного.12 штук уже пристроил среди знакомых.
Уважаемые модераторы(или кто знает как) помогите связаться с руководством сайта.Хочу несколько штук предоставить безвозмездно в качестве призов для соревнований.Думаю,что это может быть хороший подарок победителям.Уху,конечно,на ней варить не комильфо(без дымка),а вот чай-кофе с утра,картофанчик пожарить самое то.
Все в личку!
 

Вложения

  • плитка 3.gif
    31.5 КБ · Просмотры: 583
    плитка 3.gif
Последнее редактирование:
С нами с
05.09.2008
Сообщения
95
Репутация
250
Возраст
44
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
За мной 2 штучки(черные). Заберу завтра. Ок?
 
С нами с
04.06.2009
Сообщения
60
Репутация
8
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
Так про марку так и не ответили, на фото не видно. А чумаданчик-то имеется?
Парочку прикуплю, черных.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
Плитка газовая,портативная.
Для руководителей самого лучшего сайта для рыкаков России,-готов предоставить несколько штук в качестве подарков-призов на соревнованиях.Вещь очень удобная...,чайку там с утра погреть....Сам уже опробывал.
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=1 Вот сюда Вам...
А плитка реально удобная, сам такую пользую уже много лет, ни разу не было проблем...
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
280
Репутация
394
Откуда
Москва
Плитка газовая,портативная.
Так про марку так и не ответили, на фото не видно. А чумаданчик-то имеется?
Парочку прикуплю, черных.

Приношу извинения,что не ответил по вопросу вчера.Просто под рукой не было,время уже позднее.А человека,у которого они находятся в гараже, не хотелось беспокоить. Когда брал себе,на название не обратил внимание.Плитка в ЧУМАДАНЧИКЕ.

Называется -BRP-150.Больше ничего сказать не могу,т.к. в них не разбираюсь.

С уважением,Андрей7.
 
С нами с
19.02.2007
Сообщения
283
Репутация
49
Возраст
60
Откуда
Москва Щукино
Плитка газовая,портативная.
А плитка реально удобная, сам такую пользую уже много лет, ни разу не было проблем...
Ну не так всё здорово, тоже пользуем лет 12-14... купили как они только появились в продаже, только чемодана тогда небыло. Работает действительно без проблем до сих пор.
Вот только есть у неё один недостаток, когда холодно, поздняя осень, температура ниже +5, она слабо горит, и приходится на балон с газом кипяточка брызгать... Газ при этих температурах плохо идёт, давления нет... Специфика газа, что поделать.
А так, замечательное приобретение.
 
С нами с
23.04.2010
Сообщения
152
Репутация
39
Откуда
Москва,Медведково
Плитка газовая,портативная.
Ну не так всё здорово, тоже пользуем лет 12-14... купили как они только появились в продаже, только чемодана тогда небыло. Работает действительно без проблем до сих пор.
Вот только есть у неё один недостаток, когда холодно, поздняя осень, температура ниже +5, она слабо горит, и приходится на балон с газом кипяточка брызгать... Газ при этих температурах плохо идёт, давления нет... Специфика газа, что поделать.
А так, замечательное приобретение.

Вы просто немного отстали от жизни,для этих плит продаются баллончики со всесезонным газом который замечательно горит
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх