• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плетеный шнур для фидера. (Просматривает: 1)

С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Плетеный шнур для фидера.
Приехал,но сука нет Слов.Всё как и заказывал,но диаметр реально толще #1.0 по Япии 1.2 точно.Что Они там намотали Я Х.З..И качество Шнура не порадовало. Экстримус точно лучше.Моя оценка 3 и то это из за цены за 300м.Даже нет настроения фоткать,уроды блин.
С УВ!!!
Значит ,, в топку". Я зимой не рыбачу, сколько воды тащит мне всё равно. Буду искать другие варианты. Огромное спасибо
 
С нами с
02.02.2016
Сообщения
6 372
Репутация
24 217
Возраст
52
Откуда
Тольятти
Плетеный шнур для фидера.
Все может быть. Китайцы иногда чудят. Даже возможно что цвет другой и уже не то .
Олег. Сделай возврат денег.
Посмотрим что мне приедет под 8лб.
20лб осенью приходил. Рыхловат, мягкий и круглый....по диаметру наверно как Японцы 2.0. Это для спиннинга под мульт.
Экстримусы 3 бобины....все четко в разных цветах.
Ланкеры...тоже все ок. Не считая спайки шнура на одной бобине посередине примерно.

Максик.
Нано КастКинг плосковат в тонких диаметрах. Лучше бы Экстримус брал.

Вальтер
Тащит воду или нет говорит о гладкости шнура. Летом это тоже не лишнее. Есть мусор , да и просто давление воды на шнур.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
Эдуард Доброе Утро!!!
Сегодня по позже постараюсь выложить фото.По возврату или спору,как настрой будет,Я то его и здесь если что сдам.
С УВ!!!
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
В продолжении по Асконфишу.Плетение чуть рыхлее чем на Экстримус,но более-менее круглый.Красится или нет не знаю не проверял.Фото по сравнению диа как не делал не получается качественно снять.В принципе если бы был диаметр Меня устраивающий может и оставил бы,а так нет.Несколько фото.Упаковка кстати красивая,но открыл увидел канатик и всё.Может это и не Аскон.Продавцу письмишко накотал.
 

Вложения

  • IMG_1512.JPG
    131.1 КБ · Просмотры: 88
    IMG_1512.JPG
  • IMG_1514.JPG
    118.4 КБ · Просмотры: 92
    IMG_1514.JPG
  • IMG_1517.JPG
    74.9 КБ · Просмотры: 92
    IMG_1517.JPG
  • IMG_1523.JPG
    69.2 КБ · Просмотры: 91
    IMG_1523.JPG
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Плетеный шнур для фидера.
В продолжении по Асконфишу.Плетение чуть рыхлее чем на Экстримус,но более-менее круглый.Красится или нет не знаю не проверял.Фото по сравнению диа как не делал не получается качественно снять.В принципе если бы был диаметр Меня устраивающий может и оставил бы,а так нет.Несколько фото.Упаковка кстати красивая,но открыл увидел канатик и всё.Может это и не Аскон.Продавцу письмишко накотал.
Поделитесь номером товара, чтобы другие не нарвались на этого продавца.
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
Поделитесь номером товара, чтобы другие не нарвались на этого продавца.

Вот в этом магазе-WuHe Pro Fishing tackle.Цвет:Light grey..Я кстати др.продавца этого Шнура не видел,правда и не заморачивался особо,ценник и так норм.
С УВ!!!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
2 124
Репутация
3 566
Возраст
56
Откуда
Ульяновск
Плетеный шнур для фидера.
В продолжении по Асконфишу.Плетение чуть рыхлее чем на Экстримус,но более-менее круглый.Красится или нет не знаю не проверял.Фото по сравнению диа как не делал не получается качественно снять.В принципе если бы был диаметр Меня устраивающий может и оставил бы,а так нет.Несколько фото.Упаковка кстати красивая,но открыл увидел канатик и всё.Может это и не Аскон.Продавцу письмишко накотал.
Олег, это похоже не тот шнур, про который говорил Эдуард. Его только в красном цвете и дороже чем разноцветный.
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Плетеный шнур для фидера.
Просто это Али,красиво с наружи и как всегда внутри.
Есть целый сайт,чего люди заказывали,и чего получили.
Дешевый сыр,только на Али и ...
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
Олег, это похоже не тот шнур, про который говорил Эдуард. Его только в красном цвете и дороже чем разноцветный.
Шнур по названию и продавец один и тот же,да в др. цвете.Я не использую Яркие шнуры в фидере,по этому и заказал серый.На страничке этого товара аж 9 цветов и даже Мультиколор есть и Ред как у Эдуарда,разница копейки.Дороже там на 30.00 руб при чём не Ред,а светло-зелёный.Производитель АсконФиш модель Шнура Супер Повер,какя на фиг разница в диаметре из за цвета может быть.Это полной воды лажа.По смотри как он на бобине уложен.
С УВ!!!
 
С нами с
14.10.2019
Сообщения
1 772
Репутация
2 717
Откуда
Армавир
Плетеный шнур для фидера.
Такую кто нибудь заказывал?
100-300-pe.jpg_q50.jpg
Продавец AsconFish Pro Fishing Store

1005001338305645
 
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
Просто это Али,красиво с наружи и как всегда внутри.
Есть целый сайт,чего люди заказывали,и чего получили.
Дешевый сыр,только на Али и ...
Андрей согласен,но у Эдуарда хороший шнурок от Них же.Просто Мне не повезло и дело не в сыре,можно ловить на то что есть и знаешь.Но есть желание по пробовать что-то новенькое.Экстримус по диаметру реально порадовал,остальное на воде,пока опыта нет.Но опять же Эдуард Им доволен.
С УВ!!!
 
С нами с
19.03.2011
Сообщения
1 189
Репутация
1 754
Откуда
орехово зуево
Плетеный шнур для фидера.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
С нами с
18.01.2013
Сообщения
6 493
Репутация
9 759
Откуда
Калуга,Ленинский
Плетеный шнур для фидера.
Олег выставляй леску и куча лайков тебе обеспечено.
И многим поможешь ,не наступить на эти грабли.
Андрей Извини немного не понял,а куда выставлять шнур то.Лайки как-то по фиг,а вот если другим помочь,то готов.Я уже спор открыл.По смотрим на реакцию продавца.
С УВ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх