• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 14)

С нами с
10.07.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Ногинск
Плещеево озеро
Прочитал пост про:
"Под снегом вода. Даже где сухо сначала, после просверленой лунки через пять минут стоишь в воде."
Поэтому и вопрос. Не хочется до Переславля ехать и ходить по воде.
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 131
Репутация
7 041
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Плещеево озеро
Прочитал пост про:
"Под снегом вода. Даже где сухо сначала, после просверленой лунки через пять минут стоишь в воде."
Поэтому и вопрос. Не хочется до Переславля ехать и ходить по воде.
А причем тут толщина льда?
 
С нами с
10.07.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Ногинск
Плещеево озеро
Значит я неверно растолковал пост. Я Вас понял. Ни разу не был на данном водоеме, не знаю, что там в основном ловят, собираю информацию, хотелось бы завтра поехать, но совершенно не знаю, что с собой брать по прикормке и наживке. Что посоветуете?
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 131
Репутация
7 041
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Плещеево озеро
Значит я неверно растолковал пост. Я Вас понял. Ни разу не был на данном водоеме, не знаю, что там в основном ловят, собираю информацию, хотелось бы завтра поехать, но совершенно не знаю, что с собой брать по прикормке и наживке. Что посоветуете?
Берите всё, один хрен не клюёт.
Вот сколько снега.... А под ним лёд.
 

Вложения

  • IMG_20210117_133312.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20210117_133312.jpg
С нами с
10.07.2018
Сообщения
4
Репутация
1
Откуда
Ногинск
Плещеево озеро
Что-то я совсем запутался: Шатурские не клюёт, Клязьма не клюёт, Плещеево не клюёт. Я так понимаю, только на Ахтубе клюёт и на черноморском побережье. Куда хоть люди ездят и ловят?
 
С нами с
29.04.2019
Сообщения
1 131
Репутация
7 041
Возраст
54
Откуда
Переславль Залесский
Плещеево озеро
Что-то я совсем запутался: Шатурские не клюёт, Клязьма не клюёт, Плещеево не клюёт. Я так понимаю, только на Ахтубе клюёт и на черноморском побережье. Куда хоть люди ездят и ловят?
Самый клев сейчас на Кольчугинском... Владимирские в секрете держат... А чтобы не спалили, ездят на Плещеево....
Если что, то у меня ник- Балалай :pardon:
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 872
Репутация
13 519
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Прочитал пост про:
"Под снегом вода. Даже где сухо сначала, после просверленой лунки через пять минут стоишь в воде."
Поэтому и вопрос. Не хочется до Переславля ехать и ходить по воде.
Вообще из ДОМА не ВЫХОДИТЕ.Мало ли ,что.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 226
Репутация
944
Возраст
65
Откуда
. Покров
Плещеево озеро
Прочитал пост про:
"Под снегом вода. Даже где сухо сначала, после просверленой лунки через пять минут стоишь в воде."
Поэтому и вопрос. Не хочется до Переславля ехать и ходить по воде.
А сейчас на всех водоемах картина одинакова ---воды по уши.
И про то что не где не клюет , а летом она брола на тех водоемах что перечислили , рыбы мало а пресинг огогоооо.Я за последне время не видел нереста рыб или совсем ни какой ????
 
С нами с
23.04.2012
Сообщения
1 131
Репутация
3 698
Возраст
62
Откуда
хотьково
Плещеево озеро
Рыба есть, смотрел по камере грызуна много:eek:, стоит не активный. Трудно найти активного, чтоб клевал, а у нас много рыбаков искать совсем перестало, сядут в палатку или вдоль тропы, а то по снегу то ходить тяжело вот и результат в итоге. А рыба никуда не делась, или кто то видел кучи дохлой по лету-осени??
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 872
Репутация
13 519
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Вася САМЫЙ активный.Он зашёл по Александровой.Дошёл до Криушкино.Потом махнул на Старую Водокачку.Сосед Васи поймал сегодня очень МНОГО.Но на МЯСО.Вася ловил на блесну.
 

Сейчас смотрят

Вверх