• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 3)

С нами с
12.01.2021
Сообщения
9
Репутация
3
Возраст
48
Откуда
Ярослааль
Плещеево озеро
Один Вася пишет отчёты!!!Дуреман соберитесь отловитесь ,потом расскажите!!!
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
97
Репутация
377
Возраст
68
Откуда
Александров
Плещеево озеро
Вот зачем Вам рыба...?
Воздух то какой... Особенно если в палатке не сидеть. В палатке и света белого не увидешь...
И это правильно! Делайте как местные- они встанут с утречка и легкой трусцой по периметру озера с буром на плече два круга дадут, не снимая с лица улыбки и счастливы. Даже удочек не берут! А для москвичей после трех часов в машине скрючившись- самое то!!! Всегда спрашивайте у них что и как на озере вам делать)))))
 
С нами с
10.04.2015
Сообщения
173
Репутация
2 548
Откуда
Переславль
Плещеево озеро
И это правильно! Делайте как местные- они встанут с утречка и легкой трусцой по периметру озера с буром на плече два круга дадут, не снимая с лица улыбки и счастливы. Даже удочек не берут! А для москвичей после трех часов в машине скрючившись- самое то!!! Всегда спрашивайте у них что и как на озере вам делать)))))
Встал с утречка, глянул погоду, решил легкой трусцой по периметру озера с буром на плече два круга не делать, но подышать свежим воздухом уж очень хотелось. Встал на стоянку между Александровой горой и Городищем, где стояла всего лишь одна машина. Тропка со вчерашнего дня была протоптана и шагать по ней было комфортно. На 4 метрах в камеру постучал окунек. Поставил палатку. Сразу поклевка, потом еще. Грызуны – мельче мелкого, отпущены подрастать. В 11 собрал палатку и к берегу. Тропу перемело. Снегу, местами, по колено. Пока дошел до берега – упрел. Но, все равно, лучше чем на диване.
 
С нами с
14.08.2006
Сообщения
1 977
Репутация
4 114
Возраст
71
Откуда
Сергиев Посад
Плещеево озеро
Вы так написали, что понимается не очень культурно! А может я это не так понял? Поясните...
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 161
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
С нами с
03.03.2018
Сообщения
565
Репутация
3 745
Откуда
Москва
Плещеево озеро
Всем доброго вечера. Только вышел с озера. Пишу сразу из машины. Отдышусь заодно. Пока шел к берегу- не вышел на тропу (метелька постаралась). Проложил новую....Ловил напротив Ботика с 9.00. Рыбу особо не искал, как вышел на обычную глубину ловли (6.5 метров), так и поставил свой кубик. Закорм лунок - чистым мотылем и в одну сухарей кинул. Повил со дна и на игру рабочей мормыхой. Все тихо. От безклевъя начал перебирать мормышки на удачу. После 13.00 одна выстрелила. Весь улов с одной лунки и на высоте 30-50 см от дна. И больше никак.... Через пару часов и это счастье закончилось. Хочу отметить, что в эхолот рыбу не показывало в течении всей рыбалки. И по поклевкам рыба не брала со дна, однако у всего окуня рот был забит кормовым мотылем. Что касательно размеров улова, то как я прочитал выше на форуме все попавшиеся мне экземпляры- недоедавшие неудачники. Так что решил не плодить оных и отдать им почести на алтаре кухни. Хочу отметить всех коллег по увлечению, кто геройски боролся сегодня с морозом, ветром и пургой в поисках трудовой рыбки!
 

Вложения

  • IMG_20210116_153150_0.jpg
    84.8 КБ · Просмотры: 382
    IMG_20210116_153150_0.jpg

Сейчас смотрят

Вверх