• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плещеево озеро (Просматривают: 18)

С нами с
20.11.2016
Сообщения
40
Репутация
101
Возраст
66
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
Три страницы бреда...
Скорее бы уже первый лед, а то народ совсем изголодался, такую пургу несет.
Ха, до него, как до луны, пешком, ещё....Только и остаётся, что пургу нести, да мормышки перебирать.
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 160
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Три страницы бреда...
Скорее бы уже первый лед, а то народ совсем изголодался, такую пургу несет.
Дык озвучьте что нибудь серьёзное - отчёт с десяти саженей или теорию о влиянии веса поплавка на размер пойманной рыбы......А мы поддержим...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 872
Репутация
13 517
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Перекладывание МОРМыШЕК,ВАМ не ДАСТ точный ответ.Только ВАСя может ВАМ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ расказать.КАК и почему.Это не мнимые и заоблачные 28 грамм.Это реальные (СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ)рыбалки.Это не глубина 12,34.Это САМЫЕ КЛЁВЫЕ ПОТОРЫ САЖЕНИ.ЖДЁМ!!!!Твёрдости.
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
40
Репутация
101
Возраст
66
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
Перекладывание МОРМыШЕК,ВАМ не ДАСТ точный ответ.Только ВАСя может ВАМ ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ расказать.КАК и почему.Это не мнимые и заоблачные 28 грамм.Это реальные (СНОГШИБАТЕЛЬНЫЕ)рыбалки.Это не глубина 12,34.Это САМЫЕ КЛЁВЫЕ ПОТОРЫ САЖЕНИ.ЖДЁМ!!!!Твёрдости.
Расскажи нам Просто_Вася, расскажи ВСЁЁЁЁЁ. Ждём-с нетерпением.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
150
Репутация
894
Возраст
38
Откуда
Москва, ВДНХ
Плещеево озеро
Господи, была ветка как ветка, про озеро. В очередной раз убеждаюсь, зайдя сюда - что в большинстве своем у Вас какой-то сплошной негатив. Вы сами то думайте что пишете. Щуку он не так взял руками, боже (бред сивой кобылы) !
А второй только трындит на форуме что он все может, а все неудачники. Местный авторитет? -) Ой, смех да и только!
Ловят все так - как умеют, и как хотят. Некоторые выезжают за год 2-3 раза, и для них поймать щуку на 2-4 кг на озере где все только плотву горазды ловить - я считаю успех. Молодец! А завидовать надо молча.
Правильно muss говорил, нафиг озеро запихнули в недры форума. Одна болтовня.
Всем НХНЧ - будьте проще и люди потянутся.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Плещеево озеро
Господи, была ветка как ветка, про озеро. В очередной раз убеждаюсь, зайдя сюда - что в большинстве своем у Вас какой-то сплошной негатив. Вы сами то думайте что пишете. Щуку он не так взял руками, боже (бред сивой кобылы) !
А второй только трындит на форуме что он все может, а все неудачники. Местный авторитет? -) Ой, смех да и только!
Ловят все так - как умеют, и как хотят. Некоторые выезжают за год 2-3 раза, и для них поймать щуку на 2-4 кг на озере где все только плотву горазды ловить - я считаю успех. Молодец! А завидовать надо молча.
Правильно muss говорил, нафиг озеро запихнули в недры форума. Одна болтовня.
Всем НХНЧ - будьте проще и люди потянутся.
Справедливости ради можно отметить, что во всех ветках сейчас только болтовня. Межсезонье.
Зимой не скажу, но летом на ветке много полезного. Если отбросить трёп и самовосхваления кое кем себя, любимого.:)
Ветка живая.

P.S. Как бы прошлая незима не повторилась...
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 160
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Господи, была ветка как ветка, про озеро. В очередной раз убеждаюсь, зайдя сюда - что в большинстве своем у Вас какой-то сплошной негатив. Вы сами то думайте что пишете. Щуку он не так взял руками, боже (бред сивой кобылы) !
А второй только трындит на форуме что он все может, а все неудачники. Местный авторитет? -) Ой, смех да и только!
Ловят все так - как умеют, и как хотят. Некоторые выезжают за год 2-3 раза, и для них поймать щуку на 2-4 кг на озере где все только плотву горазды ловить - я считаю успех. Молодец! А завидовать надо молча.
Правильно muss говорил, нафиг озеро запихнули в недры форума. Одна болтовня.
Всем НХНЧ - будьте проще и люди потянутся.
Ещё один пост из раздела " болтовня". А где про рыбалку ????? О крючках , поплавках и мормышках ????? Вы непоследовательны ! Если сказать по - делу нечего, то читать , как и завидовать, надо молча.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
150
Репутация
894
Возраст
38
Откуда
Москва, ВДНХ
Плещеево озеро
Ещё один пост из раздела " болтовня". А где про рыбалку ????? О крючках , поплавках и мормышках ????? Вы непоследовательны ! Если сказать по - делу нечего, то читать , как и завидовать, надо молча.
Человек Вам написал отчет о рыбалке - про то, как он поймал щуку. Вы его все дружненько засрали. Как ему рыбу брать, какие ему фотки выкладывать и т.д.
Я про это пытаюсь донести. НЕГАТИВ (и уж поверь_те, завидовать этому трепу и тем более читать это - нет никакого желания)
Просто ветка умирает (85% информации - болтология, а тут появился человек - написал отчет, вы его опустили, красавцы что скажешь)
Как это было ранее и со мной в том числе, отчитался по рыбалке - а меня тут записали в браконьеры, что за народ то такой? Какой смысл с Вами чем-то делиться? Не нагружайте себя особо мозговым штурмом, я знаю что Вас не победить в этой беседе. Вы же читаете между строк.
Удачи! )
 
С нами с
28.11.2012
Сообщения
877
Репутация
3 160
Откуда
Мытищи
Плещеево озеро
Человек Вам написал отчет о рыбалке - про то, как он поймал щуку. Вы его все дружненько засрали. Как ему рыбу брать, какие ему фотки выкладывать и т.д.
Я про это пытаюсь донести. НЕГАТИВ (и уж поверь_те, завидовать этому трепу и тем более читать это - нет никакого желания)
Просто ветка умирает (85% информации - болтология, а тут появился человек - написал отчет, вы его опустили, красавцы что скажешь)
Как это было ранее и со мной в том числе, отчитался по рыбалке - а меня тут записали в браконьеры, что за народ то такой? Какой смысл с Вами чем-то делиться? Не нагружайте себя особо мозговым штурмом, я знаю что Вас не победить в этой беседе. Вы же читаете между строк.
Удачи! )
Если бы Вы читали не между строк , то увидели что я как раз поддержал героя со щукой и даже написал несколько строк в его защиту и о несогласии с его критиком. Вы есть соврамши...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 872
Репутация
13 517
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
И ВАСЯ не ВОСХВОЛЯЕТСЯ.Он просто ЛОВИТ рыбу.Не так как все.Но ловит ЖЕ.И отчёты и ФОТО.И всё ,что хотите.Это НАВЕРНО два товарища ВАСЕ завидуют.Васе не НАДО завидовать.Вася готовится.Готовит ЮНОЕ поколение.И про СТАРШИХ коллег не забывает.
 
С нами с
20.11.2016
Сообщения
40
Репутация
101
Возраст
66
Откуда
Балашиха
Плещеево озеро
И ВАСЯ не ВОСХВОЛЯЕТСЯ.Он просто ЛОВИТ рыбу.Не так как все.Но ловит ЖЕ.И отчёты и ФОТО.И всё ,что хотите.Это НАВЕРНО два товарища ВАСЕ завидуют.Васе не НАДО завидовать.Вася готовится.Готовит ЮНОЕ поколение.И про СТАРШИХ коллег не забывает.
Мы так рады, что Вася не забывает про нас...
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
3 872
Репутация
13 517
Откуда
Бангладеш
Плещеево озеро
Мы так рады, что Вася не забывает про нас...
Если нужно поможет ВАСЯ.Только ВАСЯ ловит совсем по другому.Глубоко не ходит.28 гр чёрта не имеет.Васина глубина саж.- три.Ну иногда поглубже сходит.И то не надолго.Так ,что .....
 

Сейчас смотрят

Вверх