• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Плавающие,джиговые приманки Alien (Просматривает: 1)

С нами с
07.12.2014
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Челюскинский, Пушкинский район
Плавающие,джиговые приманки Alien
Каталог получил, спасибо, но не совсем понимаю, на верное в силу своей не сообразительности, форму заказа. Как Вам будет удобнее написать, на пример, Alien2 бело-розовый 1 штука или Alien2 номер 8 или просто номер строки с указанием колличества. Извените, если спрашиваю очевидные для Вас вещи, делайте поправку на возраст.
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
442
Репутация
2 464
Возраст
49
Откуда
Москва,Марьино
Плавающие,джиговые приманки Alien
Каталог получил, спасибо, но не совсем понимаю, на верное в силу своей не сообразительности, форму заказа. Как Вам будет удобнее написать, на пример, Alien2 бело-розовый 1 штука или Alien2 номер 8 или просто номер строки с указанием колличества. Извените, если спрашиваю очевидные для Вас вещи, делайте поправку на возраст.
Добрый день!
В самом бланке в графе «заказ» ставите нужное количество и нужного цвета, сохраняете его и отправляете мне по эл. почте!
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
442
Репутация
2 464
Возраст
49
Откуда
Москва,Марьино
Плавающие,джиговые приманки Alien
Сергей(Москва)! Ваша колония пришельцев в пути!
IMG_9496.jpg
IMG_9500.JPG
IMG_9502.jpg
 
С нами с
16.09.2019
Сообщения
5
Репутация
6
Откуда
Самара
Плавающие,джиговые приманки Alien
Пришел мой заказ. Сказать что приятно удивлен - ничего не сказать! Большое спасибо Мастеру! Это маленькие шедевры! Скорее на воду!
ЗЫ: большое спасибо за подарочек!
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Плавающие,джиговые приманки Alien
Сергей, добрый день!
Пришлите пожалуйста каталог на ev@v-p.su

И ещё можно ли как-нибудь утяжелить носовую часть стрекозы (сделать нулевую плавучесть), чтобы можно было ставить на отводной?
 
С нами с
05.01.2014
Сообщения
442
Репутация
2 464
Возраст
49
Откуда
Москва,Марьино
Плавающие,джиговые приманки Alien
Сергей, добрый день!
Пришлите пожалуйста каталог на ev@v-p.su

И ещё можно ли как-нибудь утяжелить носовую часть стрекозы (сделать нулевую плавучесть), чтобы можно было ставить на отводной?
Здравствуйте! Каталог отправил!
По поводу утяжеления! Если честно, еще никто об этом не спрашивал,но попробую ,хотя очень тяжело подобрать нужный груз. Выход из ситуации для Вас вижу такой:1) Укоротить поводок на "отводном",т.е его длина -это расстояние от дна до идущей приманки.
2) А проще всего повесить чебурашку впереди приманки! Подобрать нужный вес будет не тяжело!(я думаю примерно 2-3г)
Это лучший вариант,т.к приманка,при необходимости может снова стать плавающей! :victory:
 
С нами с
07.12.2014
Сообщения
65
Репутация
94
Возраст
67
Откуда
Челюскинский, Пушкинский район
Плавающие,джиговые приманки Alien
Заказ в Челюскинком получен. Срок ожидания составил 10 дней, это с момента получения каталога, колдования над составлением заказа, глаза разбегаются от наличия вариантов, уточняющего звонка от Сергея, я считаю это с нашей Почтой, молниеносно. Тестирование в среду в Тарасовке, только бы погода не подвела. Ещё раз спасибо за быструю доставку и качественные приманочки.
 
С нами с
08.06.2017
Сообщения
726
Репутация
1 125
Откуда
Волгоград 7ветров
Плавающие,джиговые приманки Alien
Спасибо, посылка пришла. Очень понравились приманки, особенно дочке. За подарок спасибо. Поеду обкатывать.
Вопрос, части приманки чем соединены. Не тонкая нить?
 

Вложения

  • IMG_20191014_153113.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 116
    IMG_20191014_153113.jpg

Сейчас смотрят

Вверх