• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 266
Репутация
4 978
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
03.11.2015
Сообщения
527
Репутация
1 050
Возраст
46
Откуда
москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Раздайте рыбу людям с колёс на путёвку не губите до конца свою репутацию, пруд и рыбу . Все равно ляжет вся а там и так трупов хватает. Вопрос админам а почему в садки не пускаете???? На передежку а потом в пруд наверное потому что состояние воды такое что и в садках погибнет и это будет видно, а так пустили и всё рыба есть а что сдохла покажите или даже говорите предоставьте фото что дно трупами завалено. Где фото счастливчиков с полными столами уловов. Ну ладно для себя этот водоём закрыл. Люди ищите рыбалку в другом месте всем НХНЧ
 
С нами с
26.07.2018
Сообщения
111
Репутация
574
Откуда
Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
26.04.2018
Сообщения
1 810
Репутация
11 437
Возраст
47
Откуда
Москва, Аэропорт
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
19.03.2017
Сообщения
472
Репутация
2 873
Возраст
54
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Эта зима от прошлой отличается отсутствием второго аэратора. Это ФАКТ! А вот полегла фора не полегла... диверсия какая, отравили, или киснет тонна каши и пелец от "ЩЕДРЫХ" Карпятников? Фиг его знает! Куда не плюнь одни ихтиологи. А вот Аэраторы создавали струю, насыщенную кислородом до 20-ти метров с двух сторон водоёма. Не знаю я не спец. Но хуже стало точно.
 
С нами с
29.11.2016
Сообщения
781
Репутация
1 440
Откуда
МО
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Эта зима от прошлой отличается отсутствием второго аэратора. Это ФАКТ! А вот полегла фора не полегла... диверсия какая, отравили, или киснет тонна каши и пелец от "ЩЕДРЫХ" Карпятников? Фиг его знает! Куда не плюнь одни ихтиологи. А вот Аэраторы создавали струю, насыщенную кислородом до 20-ти метров с двух сторон водоёма. Не знаю я не спец. Но хуже стало точно.
Еще "ихтиологи" поговаривают осень была без дождей и вода не насытилась кислородом, поэтому везде плохо клюет ...
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
2
Репутация
9
Откуда
Москва,Внуково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
А мне - забавно,вместо того,чтобы решать проблемы и возвращать народ на водоем,Администрация предпочитает удалять комментарии и запрещать (кидать в чс) рыбакам писать что либо на ветке:laduh::laduh::laduh::rjach:
Мне,не сложно создать еще акк и написать это,понадобиться - еще создам.Пусть люди знают:aggressive:

Если кто то не понял,на основном аккаунте мне запретили комментить эту ветку.Хотя я этот водоем был у меня в приоритете до появившихся проблем,всегда писал отчеты.

Ну это же ЛУЧШИЕ меры,нежели Вести диалог с рыбаками и рассказать - какие у них проблемы и как они собираются их решать...
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2014
Сообщения
294
Репутация
398
Откуда
Москва, бобруйская
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
А мне - забавно,вместо того,чтобы решать проблемы и возвращать народ на водоем,Администрация предпочитает удалять комментарии и запрещать (кидать в чс) рыбакам писать что либо на ветке:laduh::laduh::laduh::rjach:
Мне,не сложно создать еще акк и написать это,понадобиться - еще создам.Пусть люди знают:aggressive:

Если кто то не понял,на основном аккаунте мне запретили комментить эту ветку.Хотя я этот водоем был у меня в приоритете до появившихся проблем,всегда писал отчеты.

Ну это же ЛУЧШИЕ меры,нежели Вести диалог с рыбаками и рассказать - какие у них проблемы и как они собираются их решать...


Да это все понятно,но мы точно не знаем масштабы дохлятины,администрация то полюбому знает,весной надо сливать воду,вылавливать живую рыбу,мертвую,проводить сан гиг работы по восстановлению пруда а в первую очередь признать Факт что был замор,а не молчать в тряпочку и ждать очередного ЧАЙНИКА ради двух рублей,которому можно навесить лапши про пасив,пиявок и прочую лабуду,я в последнем отчете не написал то что видел,а именно 3 лунки напротив залива,замершие уже и по краям которых был белый порошок,может известь,межет еще что не знаю но это было,фоткать пытался но фокус не берет, так как вещество такого же цвета как и снег.И травануть могли спокойно,все что угодно.....но политика админа очень глупа,это факт!
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем привет.Обсирать пионерку и администрацию можно бесконечно и отборными матами,только лутше никому не станет.фора дахнет везде на всех водоемах,это факт.на сколько мне известно,админа поправят,там сейчас( живой или дохлой) порядка двух тонн.если она вся передохла всё дно усеянно должно быть,а не пять квадратных метров( я глубоко сомневаюсь что в пруду работает похоронная бригада собирающая труппы а одно место). По этой причине что клева нет а половить хочется аж свербит лутше предложить администрации какой-нибудь выход но реальный а не из области фантастики.конечно Виталий моет и посмеяться или послать, это его право.Я могу предложить следующие проход рыбаков бесплатный,каждый кг.по 500 р.,но до 4 кг(2000 р) свыше не оплачивается,лично я пошёл бы смело,рыбак особо не теряет,ну может и администрация.Если есть согласные со мной ставте лайки,не согласные пишите ваши предложения( только реальные а не из области фантастики) Давайте попробуем поднять пристиж пионерки а не говнить её. Всем ни хвоста ни чешуи.
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
293
Репутация
419
Возраст
51
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем привет.Обсирать пионерку и администрацию можно бесконечно и отборными матами,только лутше никому не станет.фора дахнет везде на всех водоемах,это факт.на сколько мне известно,админа поправят,там сейчас( живой или дохлой) порядка двух тонн.если она вся передохла всё дно усеянно должно быть,а не пять квадратных метров( я глубоко сомневаюсь что в пруду работает похоронная бригада собирающая труппы а одно место). По этой причине что клева нет а половить хочется аж свербит лутше предложить администрации какой-нибудь выход но реальный а не из области фантастики.конечно Виталий моет и посмеяться или послать, это его право.Я могу предложить следующие проход рыбаков бесплатный,каждый кг.по 500 р.,но до 4 кг(2000 р) свыше не оплачивается,лично я пошёл бы смело,рыбак особо не теряет,ну может и администрация.Если есть согласные со мной ставте лайки,не согласные пишите ваши предложения( только реальные а не из области фантастики) Давайте попробуем поднять пристиж пионерки а не говнить её. Всем ни хвоста ни чешуи.
Народ читает и никто ничего
 
С нами с
16.12.2007
Сообщения
97
Репутация
296
Возраст
52
Откуда
г Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем добра согласен с Гейко ессть пословица не плюй в колодец ,мое мнение при бесклевье надо делать народные дни и разлавливать водоем как клев наладиться начать делать запуски, рыбацкая почта быстро разнесет вести ,а писать негатив да уверять всех не приезжать это не правильно ,надо поддержать свой ближайший водоем ,Виталику принимать решение и не молчать . От нас и нашего отнашения будет зависить дальнейшее Пионерки всем привет и до встречи с прошедшими праздниками
 
С нами с
13.02.2018
Сообщения
2
Репутация
9
Откуда
Москва,Внуково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Так о чем речь то,мужики?

Речь о том,что Админам НЕЛЬЗЯ молчать.
Ну напишите вы мол - "Мужики,на водоеме беда,полегла рыба(или безклевье или луна или давление,да не суть!!)Мы будем бороться с данной напастью и решать проблемы водоема и так далее."
И ВСЕ!ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ,НЕГАТИВА НЕ БУДЕТ,НО нужно РАЗГОВАРИВАТЬ со своими потенциальными рыбаками и завсегдатаями водоема.
Ну кто нибудь сказал бы что нибудь в вашу сторону,если бы объяснили ситуацию?НЕТ.
У всех бывают спады,у всех бывают проблемы,НО нужно их решать ВМЕСТЕ!

Вариант от Эдика вполне адекватный.
Зашел на водоем - бесплатно.Поймал - заплатил по прейскуранту,но не более 2000 тысяч рублей.Поймал на 2000,ловишь дальше,ключик нашел - все хорошо,ветка ожила,водоем ожил,рыбаки вновь потянулись,начались запуски.
Не поймал - сел на плотву,подергал,отдохнул,при этом провел день на рыбалке.

Нужно РАЗГОВАРИВАТЬ...

Вас НИКТО в угол не поставит и не отпорит ремнем за то,что вы будете честны и лояльны к рыбакам...

Рыба ложиться почти везде,есть водоемчик рядом,где лежат на дне несколько особей,но там нет совсем БЕЗКЛЕВЬЯ...

Ждем ответа от Администрации...
Я никогда не писал в открытую о том,что "Ты сюда не ходи,ты туда ходи,а то ОП в башка попадет,совсем злой будешь"

Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
80
Репутация
181
Возраст
58
Откуда
Наро-Фоминский р-н п.Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем привет.Обсирать пионерку и администрацию можно бесконечно и отборными матами,только лутше никому не станет.фора дахнет везде на всех водоемах,это факт.на сколько мне известно,админа поправят,там сейчас( живой или дохлой) порядка двух тонн.если она вся передохла всё дно усеянно должно быть,а не пять квадратных метров( я глубоко сомневаюсь что в пруду работает похоронная бригада собирающая труппы а одно место). По этой причине что клева нет а половить хочется аж свербит лутше предложить администрации какой-нибудь выход но реальный а не из области фантастики.конечно Виталий моет и посмеяться или послать, это его право.Я могу предложить следующие проход рыбаков бесплатный,каждый кг.по 500 р.,но до 4 кг(2000 р) свыше не оплачивается,лично я пошёл бы смело,рыбак особо не теряет,ну может и администрация.Если есть согласные со мной ставте лайки,не согласные пишите ваши предложения( только реальные а не из области фантастики) Давайте попробуем поднять пристиж пионерки а не говнить её. Всем ни хвоста ни чешуи.
Очень хорошее предложение от Гейко.Я бы обязательно приехал.Надеюсь администрация примет правильное решение и рыбаки опять будут на пруду.
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
254
Репутация
266
Откуда
москва, беляево
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Очень хорошее предложение от Гейко.Я бы обязательно приехал.Надеюсь администрация примет правильное решение и рыбаки опять будут на пруду.
Предложение и правда,стоящее.Но было бы не плохо потратиться один раз на водолаза и оценить масштаб проблемы.
 

Сейчас смотрят

Вверх