• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 198
Репутация
4 894
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 07.00-18.00–3500₽
С12.00-18.00–2000₽
С 18.00-07.00–3500₽
Сутки —5000₽
5 снастей (Включая 1 актив)
Без нормы вылова

Основной :
С 07.00-18.00–2500₽
С 18.00-07.00—2500₽
Сутки 4000₽
10 снастей (включая 1 актив)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.

Установка палаток разрешена на льду, толщиной не менее 20 см!
Устанавливаются по согласованию с администрацией!

СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-заходить за сигнальные ленты
-ловля с переходного моста
-использование балансиров ( запрещено только на Вип)
-использование жерлиц ( запрещено только на Вип)
-использование более 2х крючков на снасти
-использование камер ( запрещено только на Вип)
Пользоваться эхолотом можно везде

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 07:00 до 18:00, с 18:00 до 07:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.08.2016
Сообщения
84
Репутация
579
Возраст
68
Откуда
москва, внуково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Так сказать в продолжении выше сказанного, чтобы клиентура не падала надо крутится, делать акции, скидки, ведь много пенсионеров. Просматривайте хотя бы как другие водоемы крутятся, завлекая рыбаков. А у вас не интересно. нет того азарта. Одним пловом не заманишь.
 
С нами с
31.01.2018
Сообщения
79
Репутация
180
Возраст
58
Откуда
Наро-Фоминский р-н п.Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Не плохо было бы рублей за 500 половить на Пионерке плотву.Только плотву.Если вдруг попадется что то другое то оплата по тарифу за килограмм.И для пенсионеров можно было бы что нибудь интересное придумать в плане скидок в будние дни.Все равно то что запускали толком не клюет,а местная рыбка она будет клевать и радовать.Подумайте уважаемые админы.
 
С нами с
26.01.2015
Сообщения
63
Репутация
152
Откуда
Наро-Фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Уважаемый "Виктор-65". Не надо предлагать такую глупость. Тем более по закону Вы можете ловить плотву совершенно бесплатно и никто с Вас деньги за нее не имеет права взять. Не хотел говорить, да и за все остальное также можно не платить, т.к. у администрации нет документов на аренду данного водоема.
 
С нами с
28.10.2016
Сообщения
96
Репутация
635
Возраст
44
Откуда
Москва, СНТ "Михайловское
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Всем привет! Читаю ветку и офигиваю!, да у ребят что пошло не так, согласен!, что лично меня возмутило это выбивания осетра блеснами-это жесть и на это надо реагировать сразу! Что касаемо содержание кислорода и всего остального ну тут ребята извените, прав кто написал "это забота администрации", кстате есть много водоемов, где вам покажут все сертивикаты, заключения СЭС, и т.д. и даже при вас сделают анализ воды, но "маленькое" мы туда не едем, а почему? цена-вот истина!, что Вы хотите за 2 тыс.руб.?, все 33 удовольствия?, да даже и так все равно будут не довольные! Сейчас куча таких платников -выбирайте пожалуйста! К примеру есть фаст-фуды, а есть рестораны! Вы приехайте в Зол.Сазан или в Империал да вас там так встретят, только при наличии от 10 тыс. или стоимость путевки и очень маленькая норма, вот и все! Администрации придется делать какие либо решения или они потеряют деньги, а вот какие мы посмотрим, лично по мне - делать запуски осетра для багрения "прямого" это зло! Извените если кого обидел.
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
89
Репутация
351
Возраст
33
Откуда
Апрелевка,Наро-Фоминский район
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Не плохо было бы рублей за 500 половить на Пионерке плотву.Только плотву.Если вдруг попадется что то другое то оплата по тарифу за килограмм.И для пенсионеров можно было бы что нибудь интересное придумать в плане скидок в будние дни.Все равно то что запускали толком не клюет,а местная рыбка она будет клевать и радовать.Подумайте уважаемые админы.
нету таких путевок по 500 р. Уже писали об этом
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
605
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Наро-Фоминский р-н, пос.Крёкшино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Ну что Вы как коршуны налетели , если мне не понравилось Я туда не поехал . Хотя этот водоём знаю как свои пять пальцев. И Я не ругаюсь какой там клёв . Вывод зделал , надо брать качеством а не каличеством , это так на будущее . И видел когда Вам 200 кг запустили , сколько было народу . И что ??? Наловили ? . Выводы делайте сами , Вас силком не кто не тащит на платник .не ругайтесь дабы не быть на этом водоёме
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
522
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Ну раз уж и Крёкшинский влез в дискуссию, внесу и я свои пять копеек, я конечно не супер спец, но могу сказать Михалыч КК прав, аэратор не спасёт при падении кислорода, у меня у знакомого кислород падал до 1,7 и не легла форель, она была в анабиозе, насчёт кислорода: когда был управляющим Юра (большинство знает его) я ему помогал и мы чуть ли не каждый день проверяли уровень кислорода в воде, особенно зимой и в момент цветения водоёма, насчёт анализа воды сказать ничего не могу (хотя его надо сдавать каждый месяц, тем более это стоит копейки и сверка идёт не по СанПину, а по критериям, установленным для рыбоводческих хозяйств, и к зиме надо готовить пруд (оно понятно, что по мимо бешеной аренды, которою платят ребята надо ещё и прудом заниматься, но бабла сколько надо, и плюс ещё по мере возможности надо учесть пожелания рыболовов, которые посещают водоём, одному тонну щуки надо, другому осетра, третьему сига, четвёртый возмущается, что судак в наших лужах не живёт, плюс сом двух видов, карп, линь, белый амур, плотва, окунь, карась, верхоплавка и т.д., а про форель забыл.) и ещё хрен знает чего там обитает, ночники говорят, что Несси видели, но не поймали, ушла в темноту. Если честно, мне жаль ребят, но не могу им ни чем помочь, надо химию применять, чистить от заиленности водоём, скиньтесь на это рыбачки, вас же много, было время и встать то негде было, а то умников много, одни обсуждения и недовольство. Но и администрация тоже лаптём щи хлебает, надо сказать всю правду и помощи попросить, и кто помог привилегии какие нибудь сделать. Как то так, кого обидел простите.
 
Последнее редактирование:

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 198
Репутация
4 894
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Завтра 11.01.2019(суббота) запуск форели
Объём 200кг
Навеска 0.9-1.2
 

Вложения

  • 640_640_forel.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 46
    640_640_forel.jpg
С нами с
25.09.2014
Сообщения
294
Репутация
398
Откуда
Москва, бобруйская
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 198
Репутация
4 894
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Какая разница?! Из всех запусков она сразу клевала 1или 2 раза,с колес ни разу и этот запуск не исключение,увы(
Семён а ты я смотрю на каждом запуске бывал, так уверенно говоришь...
 
С нами с
11.03.2015
Сообщения
113
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
16.08.2014
Сообщения
170
Репутация
264
Откуда
Москва Внуково
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
  • Cпасибо
Реакции: Beda
С нами с
11.03.2015
Сообщения
113
Репутация
208
Возраст
41
Откуда
москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"

Сейчас смотрят

Вверх