• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ПИОНЕРСКИЙ

Представитель водоёма
С нами с
06.06.2018
Сообщения
4 261
Репутация
4 973
Откуда
Селятино
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
ПИОНЕРСКИЙ платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "ПИОНЕРСКИЙ"
С тарифами можно ознакомится ниже.

Вип:
С 06.00-19.00–3500₽
С 12.00-19.00–2000₽
С 19.00-06.00–3500₽
Сутки —5000₽
2 снасти
-1 актив+1 пассив
-2 пассива
Доп.снасть 1000₽( не более двух)
Без нормы вылова

Основной :
С 06.00-19.00–2500₽
С 19.00-06.00—2500₽
Сутки 4000₽
3 снасти (любые)
Доп.снасть 300₽( не более двух)
Без нормы вылова

Женщина и дети до 14 лет имеют право бесплатной рыбной ловли
на снасти рыбака.
Женщина, прибывшая без сопровождения мужчины-рыбака оплачивает полную стоимость путевки.


СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
-использование зимних снастей
-умышленное багрение
-блесна с двойными, тройными крючками (вип)
-ловля с переходного моста( путевка основной)
-ловля подсаком
-отпускать выловленную рыбу

Администрация оставляет за собой право проверки снастей в любое время!
При выявлении фактов сокрытия выловленной рыбы, использовании ( неоплаченной) снасти, намеренном багрении рыбы или использовании запрещенных орудий лова - путевка аннулируется, оплаченные средства не возвращаются, выловленная рыба подлежит сдаче администрации. Посетителю будет отказано в дальнейшем посещении водоема.

Администрация, без объяснения причин, вправе отказать в посещении водоема.
Фотофиксация и Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Режим работы: с 06:00 до 19:00, с 19:00 до 06:00
Контактный телефон: 8 (925) 035-82-51
Адрес: https://yandex.ru/maps/-/CCU8QUA-SB
Координаты: 55.524413, 36.961971
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Я думаю стрелять, вообще не нужна. В 90 процентах - это багрение, что зимой, что летом. И тут как раз у граждан возникает азарт, не сколько рыбака, сколько халявы. Натаскать,
он же дороже форели в полтора раза. Кто отпускает осетра - редкие герои. Но и к ним вопрос, зачем набивать садок - отпускай сразу. У спортсменов это практика. Садков нет. Не нагулянная выращенная 500 граммовая стерлядь по вкусу по-моему с форелью вообще ни о чем. А в таких количествах это ЗАГОТОВКА. Но правила,наверное,не нарушены. Приятного аппетита.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Опять речь о багрении. Я ловил много. Насчёт багрения : да багриться, в моём случае 5- 10%, но у меня на фидере один крючок, остальное в рот и это видели очень много людей а когда вытаскиваются снасти груз и 3 тройника выше -это браконьерство и с этим надо бороться и морду бить. А кто Вам сказал что спортсмены выпускают. Насмотрелись каналов Дикий и диалоги о рыбалке:D
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Опять речь о багрении. Я ловил много. Насчёт багрения : да багриться, в моём случае 5- 10%, но у меня на фидере один крючок, остальное в рот и это видели очень много людей а когда вытаскиваются снасти груз и 3 тройника выше -это браконьерство и с этим надо бороться и морду бить
До сегодняшней недели на этом пруду в этот сезон по льду в дневное время почти 100 процентов стрелять - это багрение. Это мое мнение. Кроме ночников на выходе при прикорме на мясо. Что случилось в этот понедельник пока не понял. Думаю багрился. Либо все удачники пополи в 9 метров, описанные выше. С автором согласен.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
До сегодняшней недели на этом пруду в этот сезон по льду в дневное время почти 100 процентов стрелять - это багрение. Это мое мнение. Кроме ночников на выходе при прикорме на мясо. Что случилось в этот понедельник пока не понял. Думаю багрился. Либо все удачники пополи в 9 метров, описанные выше. С автором согласен.
Если багрение, то должны реагировать мы рыбаки и администрация( хотя может быть их промо акция:D)а когда мужик хуже бабы- вот что страшное. Я всегда ловил честно- Слава и Виталя знают, а мнение других мне .....хотя тоже говорили что и багрю, и сети ставлю и бреднями ночами прохожусь:D:D:D А насчёт стерлядки : если бы не Астрахань, то я бы сидел с фидером на пионерке с селёдочкой на крючке и все бы удивлялись почему у меня сиг не клюёт:D:D:thumbupq:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Кстати о этих 9-ти метрах постоянные все знали.
 
С нами с
02.03.2019
Сообщения
96
Репутация
226
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Опять речь о багрении. Я ловил много. Насчёт багрения : да багриться, в моём случае 5- 10%, но у меня на фидере один крючок, остальное в рот и это видели очень много людей а когда вытаскиваются снасти груз и 3 тройника выше -это браконьерство и с этим надо бороться и морду бить. А кто Вам сказал что спортсмены выпускают. Насмотрелись каналов Дикий и диалоги о рыбалке:D
На пионерке при мне форель отпускали.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
155
Репутация
183
Откуда
Апрелевка
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Ловил рядом большинство рыбы поймано за рот как положено, багрилась очень редко. С утра ловил на 2 удочки, а потом на одну. Не завидуйте попал на рыбу вот и повезло. Поклёвки были ели заметны.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
66
Репутация
174
Возраст
31
Откуда
Харабали
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Водоём почти полностью открыт! Погода прелесть, весеннее солнце не перестает радовать рыбаков))))
Рыбка клюёт прекрасно. 20190411_110854.jpg 20190411_110841.jpg 20190411_110934.jpg 20190411_105915.jpg 20190411_105919.jpg 20190411_110859.jpg 20190411_110952.jpg 20190411_110937.jpg 20190411_110718.jpg 20190411_110722.jpg
 
С нами с
26.01.2015
Сообщения
63
Репутация
152
Откуда
Наро-Фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Для тов. "Qwasa" и других. Ваша фраза (Слава и Виталя знают, а мнение других мне...) конкретно характеризуют Вас. Я писал и призывал так называемую "Администрацию" прекратить браконьерство (багрение, снасти со множеством крючков и др.), ответы были такого плана: -это мои друзья или вообще никакой реакции. Например зимой "друзья" Славы конкретно багрят рыбу в яме блеснами с 3-4 тройниками. Реакции админа никакой. Но через пару дней эти "рыбаки" уже поставили палатку и в открытую мне заявляют, что теперь нихера (извиняюсь) не увидишь. А другой товарищ заявляет, что сам видел как ловят по 100 шт., а затем выпускают стерлядь в пруд. А ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Так о чем речь? Опять о "заготовителях", бригадам которых была оформлена так называемая "бронь" тов. Славой и которые сдавали рыбу в Апрелевке и Селятино. Надоело пустое сотрясание воздуха. Слава богу, скоро этому конец. Спасибо.
 
С нами с
24.04.2017
Сообщения
977
Репутация
1 815
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Для тов. "Qwasa" и других. Ваша фраза (Слава и Виталя знают, а мнение других мне...) конкретно характеризуют Вас
Эта фраза говорит о том что мне плевать что говорят другие, потому что никогда не багрил и на фидере всегда 1 или максимум 2 одинарных маленьких крючка. И это многие рыбаки знают и видели,подходили, смотрели монтаж, я показывал и рассказывал. Так про меня писали ,что я тоже багрильщик, заготовитель и т.д.
 
С нами с
05.03.2019
Сообщения
66
Репутация
174
Возраст
31
Откуда
Харабали
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Для тов. "Qwasa" и других. Ваша фраза (Слава и Виталя знают, а мнение других мне...) конкретно характеризуют Вас. Я писал и призывал так называемую "Администрацию" прекратить браконьерство (багрение, снасти со множеством крючков и др.), ответы были такого плана: -это мои друзья или вообще никакой реакции. Например зимой "друзья" Славы конкретно багрят рыбу в яме блеснами с 3-4 тройниками. Реакции админа никакой. Но через пару дней эти "рыбаки" уже поставили палатку и в открытую мне заявляют, что теперь нихера (извиняюсь) не увидишь. А другой товарищ заявляет, что сам видел как ловят по 100 шт., а затем выпускают стерлядь в пруд. А ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Так о чем речь? Опять о "заготовителях", бригадам которых была оформлена так называемая "бронь" тов. Славой и которые сдавали рыбу в Апрелевке и Селятино. Надоело пустое сотрясание воздуха. Слава богу, скоро этому конец. Спасибо.
Тов. Владимир!!! Запомните уже наконец таки что нет у меня друзей на водоеме, и быть не может принципиально!!! Вам не надоело ещё поливать грязью людей, клеветать на них а при встречи молчать и улыбаться!?
Ну как бы для мужчины вы себя в первую очередь ставите не с лучшей стороны!
По поводу того что вам кто то что то говорит, ну что за бред! Честно говоря очень много слышу от рыбаков что с вами даже встречаться на водоеме не хотят не говоря уже о разговорах с вами!

А теперь обращение ко всем!!! Кто и когда видел чтобы на блесна навешивали ещё 3-4 тройник!? Я это слышу в первые это ещё что новое от Рыбачка на пенсии))))

Обращаюсь к вам Владимир!!!
Зависть плохая черта человека! Учитесь, ловите, советуйтесь, делитесь опытами и все наладится и жить будет приятнее)))))
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Для тов. "Qwasa" и других. Ваша фраза (Слава и Виталя знают, а мнение других мне...) конкретно характеризуют Вас. Я писал и призывал так называемую "Администрацию" прекратить браконьерство (багрение, снасти со множеством крючков и др.), ответы были такого плана: -это мои друзья или вообще никакой реакции. Например зимой "друзья" Славы конкретно багрят рыбу в яме блеснами с 3-4 тройниками. Реакции админа никакой. Но через пару дней эти "рыбаки" уже поставили палатку и в открытую мне заявляют, что теперь нихера (извиняюсь) не увидишь. А другой товарищ заявляет, что сам видел как ловят по 100 шт., а затем выпускают стерлядь в пруд. А ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Так о чем речь? Опять о "заготовителях", бригадам которых была оформлена так называемая "бронь" тов. Славой и которые сдавали рыбу в Апрелевке и Селятино. Надоело пустое сотрясание воздуха. Слава богу, скоро этому конец. Спасибо.
Рыбак на пенсии, извини, ты случайно не ду.......... Ну хотя бы мозг включи, прежде чем писать хрень.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
836
Репутация
4 776
Возраст
58
Откуда
Малоярославец Малоярославецкий район
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Опять речь о багрении. Я ловил много. Насчёт багрения : да багриться, в моём случае 5- 10%, но у меня на фидере один крючок, остальное в рот и это видели очень много людей а когда вытаскиваются снасти груз и 3 тройника выше -это браконьерство и с этим надо бороться и морду бить. А кто Вам сказал что спортсмены выпускают. Насмотрелись каналов Дикий и диалоги о рыбалке:D
А есть такие соревы форелевая лига, пал тронут, да есть такое направление ПО (поймал отпустил) как то так.
 
С нами с
02.04.2017
Сообщения
836
Репутация
4 776
Возраст
58
Откуда
Малоярославец Малоярославецкий район
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
08.11.2017
Сообщения
26
Репутация
30
Возраст
59
Откуда
Москва
Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Добрый день, планируете запуски осетра/стерляди в ближайшее время?
 

Сейчас смотрят

Вверх