Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ" (Просматривают: 4)

С нами с
25.09.2014
Сказали спасибо
382
Тема: Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
С нами с
06.06.2018
Сказали спасибо
713
Какая разница?! Из всех запусков она сразу клевала 1или 2 раза,с колес ни разу и этот запуск не исключение,увы(
Семён а ты я смотрю на каждом запуске бывал, так уверенно говоришь...

С нами с
11.03.2015
Сказали спасибо
33
С нами с
16.08.2014
Сказали спасибо
176
С нами с
11.03.2015
Сказали спасибо
33
С нами с
03.11.2015
Сказали спасибо
199
Раздайте рыбу людям с колёс на путёвку не губите до конца свою репутацию, пруд и рыбу . Все равно ляжет вся а там и так трупов хватает. Вопрос админам а почему в садки не пускаете???? На передежку а потом в пруд наверное потому что состояние воды такое что и в садках погибнет и это будет видно, а так пустили и всё рыба есть а что сдохла покажите или даже говорите предоставьте фото что дно трупами завалено. Где фото счастливчиков с полными столами уловов. Ну ладно для себя этот водоём закрыл. Люди ищите рыбалку в другом месте всем НХНЧ

С нами с
02.12.2018
Сказали спасибо
27
Пионерка что происходит ни слуху ни духу. Рыба клюёт или никого нет на пруду?

С нами с
26.07.2018
Сказали спасибо
21
С нами с
26.04.2018
Сказали спасибо
159
С нами с
19.03.2017
Сказали спасибо
537
Эта зима от прошлой отличается отсутствием второго аэратора. Это ФАКТ! А вот полегла фора не полегла... диверсия какая, отравили, или киснет тонна каши и пелец от "ЩЕДРЫХ" Карпятников? Фиг его знает! Куда не плюнь одни ихтиологи. А вот Аэраторы создавали струю, насыщенную кислородом до 20-ти метров с двух сторон водоёма. Не знаю я не спец. Но хуже стало точно.

С нами с
29.11.2016
Сказали спасибо
369
Эта зима от прошлой отличается отсутствием второго аэратора. Это ФАКТ! А вот полегла фора не полегла... диверсия какая, отравили, или киснет тонна каши и пелец от "ЩЕДРЫХ" Карпятников? Фиг его знает! Куда не плюнь одни ихтиологи. А вот Аэраторы создавали струю, насыщенную кислородом до 20-ти метров с двух сторон водоёма. Не знаю я не спец. Но хуже стало точно.
Еще "ихтиологи" поговаривают осень была без дождей и вода не насытилась кислородом, поэтому везде плохо клюет ...

С нами с
13.02.2018
Сказали спасибо
4
А мне - забавно,вместо того,чтобы решать проблемы и возвращать народ на водоем,Администрация предпочитает удалять комментарии и запрещать (кидать в чс) рыбакам писать что либо на ветке:laduh::laduh::laduh::rjach:
Мне,не сложно создать еще акк и написать это,понадобиться - еще создам.Пусть люди знают:aggressive:

Если кто то не понял,на основном аккаунте мне запретили комментить эту ветку.Хотя я этот водоем был у меня в приоритете до появившихся проблем,всегда писал отчеты.

Ну это же ЛУЧШИЕ меры,нежели Вести диалог с рыбаками и рассказать - какие у них проблемы и как они собираются их решать...

Последнее редактирование:
С нами с
25.09.2014
Сказали спасибо
382
А мне - забавно,вместо того,чтобы решать проблемы и возвращать народ на водоем,Администрация предпочитает удалять комментарии и запрещать (кидать в чс) рыбакам писать что либо на ветке:laduh::laduh::laduh::rjach:
Мне,не сложно создать еще акк и написать это,понадобиться - еще создам.Пусть люди знают:aggressive:

Если кто то не понял,на основном аккаунте мне запретили комментить эту ветку.Хотя я этот водоем был у меня в приоритете до появившихся проблем,всегда писал отчеты.

Ну это же ЛУЧШИЕ меры,нежели Вести диалог с рыбаками и рассказать - какие у них проблемы и как они собираются их решать...

Да это все понятно,но мы точно не знаем масштабы дохлятины,администрация то полюбому знает,весной надо сливать воду,вылавливать живую рыбу,мертвую,проводить сан гиг работы по восстановлению пруда а в первую очередь признать Факт что был замор,а не молчать в тряпочку и ждать очередного ЧАЙНИКА ради двух рублей,которому можно навесить лапши про пасив,пиявок и прочую лабуду,я в последнем отчете не написал то что видел,а именно 3 лунки напротив залива,замершие уже и по краям которых был белый порошок,может известь,межет еще что не знаю но это было,фоткать пытался но фокус не берет, так как вещество такого же цвета как и снег.И травануть могли спокойно,все что угодно.....но политика админа очень глупа,это факт!

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх