Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ" (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
115
Тема: Платный пруд в Селятино "ПИОНЕРСКИЙ"
Почему форель передохла? Запускали что-ли какую-то больную или в пруду уже подохла? Админы-объясните людям, что происходит. Молчание не всегда золото!

С нами с
08.07.2016
Сказали спасибо
3 005
Почему форель передохла? Запускали что-ли какую-то больную или в пруду уже подохла? Админы-объясните людям, что происходит. Молчание не всегда золото!
Всё нормально с форелью!
Народ пишет море форели на дне, но не один не сделал ни снимка ни видео. Странно как-то, думаю если реально нашли, то не удержались бы от этого.
Сегодня ходили с камерой и ничего нет, нашли всего пару Фор на дне. Где тот самый могильник, придите покажите. Почему те кто это якобы видел не подозвал персонал администрации и не показал, типа вот вам полюбуйтесь.
Думаю выглядит всё это следующим образом
Один-два рыбака увидели в камеру пару тройку штук и написали, а остальные (типа Семёна) чисто поддержали, он это может. Куда не глянь одни ихтиологи.
А трупы на дне, так это норма. Багрят, ставят деликатные снасти и т.д., всё это приводит к гибли, но не до такой же степени, что выше описывают.

С нами с
08.07.2016
Сказали спасибо
3 005
Всем привет!
А вот и доказательство того, что рыба не полегла, а тупо ушла в пассив.
Сегодня у меня на глазах, рыбак в течении 15 мин вынул из 1 лунки сразу три Форы, пробурил в 2-х метрах лунку и в течении ещё мин 10 взял две Форы, затем вернулся на первую и тут же достал ещё одну. Итого 30 мин и шесть Фор на льду.
Другой получил два обрыва на селёдку, но это тоже была Форель.
Хочу заметить Форель мелкая (от 0,8 до 1,1) и светлая, а крайний запуск была темная и крупная (от 1,2 до 1,8+). На нескольких рыбинах были пиявки, соответственно стояла долго.
Ловили они в 15-20 метрах от аэратора, на струе. Глубина 1,3 - 1,6 метра. Брала со дна. Работала кислотная резина (нимфа).

Всем НХНЧ!!!

Вложения

С нами с
16.08.2014
Сказали спасибо
176
Интересно,это какое же желание должно быть,увидев мертвую рыбу фоткать ее или снимать видео?:wacko:

С нами с
03.11.2015
Сказали спасибо
199
С нами с
03.11.2015
Сказали спасибо
199
Основной могильник форели по пляжу от сетки и до переходного. Трупы цыпляются на Вильямс. Вынимали на глазах админа.

С нами с
16.08.2014
Сказали спасибо
176
Андрюха им теперь доказательства нужны.
Да понятное дело.Мне Виталий писал лично,фотки просил,но камера не моя,А ехать специльно с камерой чтобы пофоткать мертвую рыбу желания - нет.При мне в Воскресенье 4 мертвых были забагрены.Я Понимаю,тонкие снасти,но они без крючков во рту,торчащей лески,да и багрятся уже мертвые тушки.Конечно проще списать все на "сказки" для отпугивания потенциальных рыбаков,но факт остается фактом,мертвые особи на дне,И много.То,что поймали сегодня - замечательно,здорово!НО!Мертвечина есть...и много.
Завсегдаи водоема все реже и реже здесь появляются,о чем то говорит?

С нами с
25.09.2014
Сказали спасибо
382
Я утром оставил у Шухрата термос с чаем(чтобы потеплее был) днем зашел попить согреться, ну спрашиваю у Вячеслава, че форель то сдохла?
мне черно по белому ответели!
ДА ГДЕ ТАМ??? ВЧЕРА ОДНУ В КАМЕРУ ВИДЕЛ И ВСЁ)
Я врать не буду,так и было и при мне мужик труп тащил я только в камере видел,у аэратора ещё больше чем везде. Тут ври не ври это проверить можно,любой приедет и посмотрит,а потом говирите что я пиздабол

С нами с
02.01.2011
Сказали спасибо
115
А почему в прошлом и позапрошлом годах клевала форель нормально! Причем, практически по всему водоему! Что изменилось-то ?

С нами с
06.01.2019
Сказали спасибо
0
С нами с
26.01.2015
Сказали спасибо
140
Виталий! Ты прекрасно знаешь что рыба подохла и почему. Жалко было деньги потратить на новый аэратор. Содержание кислорода в воде составляет в районе пляжа около 3, а в районе работающего аэратора около 6.
Форель дохнет при содержании кислорода ниже 5. Такие вот дела "ихтиолог". По вопросу багрения рыбы ты тоже прекрасно знаешь, почему никто не принимает никаких мер. Так называемые "рыбаки" вешают по 6 тройников и "ловят". А на замечания реакция простая - мы же НЕПРЕДНАМЕРЕННО. А со стороны администрации - главное фотки выложить, что вроде народ ловит, чтобы приехали и бабки заплатили. Спасибо за внимание.

С нами с
03.11.2015
Сказали спасибо
199
В воскресенье на глазах у администратора поднимали дохлых, какие ещё доказательства нужны что вы в уши ссыте народу.

С нами с
04.08.2016
Сказали спасибо
423
Мое мнение по поводу падежа форы, это перед праздниками все водоемы хотели наполнить садки по дешевке, и поставщики стали гнать гавно в подмосковь- там все возьмут, и подогнали дешевую, выращенную где-то в ассетии или еще где-то в луже. Вот она и легла, да и кислороду мало. Теперь только до весны, половодье поможет очистить водоем. Это мое мнение.

Сейчас смотрят (Пользователи: 3, Гости: 1)

Вверх