• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платный пруд в Акбаше Татарстан (Просматривает: 1)

С нами с
21.08.2010
Сообщения
531
Репутация
250
Откуда
СПб - Сургут, ХМАО-ЮГРА.
Платный пруд в Акбаше Татарстан
Был в августе в Башкортостане и сосед посоветовал посетить этот платный пруд, только рыбу говорит лови на большом пруду. Рыбалка в центральной части России для меня - это каторга своего рода, свари, прикорми и высиди, иногда за день бывает нулевой результат, дома другое дело, даже на полсантиметровый огрызок червя можно таскать одну за одной.
Ближе к теме, благо я гостил на границе двух республик и расстояние в 30 км, не расстояние, пролетл незаметно. Нашел я это заведение, как раз ребята развозили прикормку на лодке, картина такая, вдоль берега на удаленности 5-7 метров и протяженностью метров 100-150, стоят в воде столбы, в их районе разбрасывается прикормка и примерно через час начинается, даже слов не подберу, кайф или вечный кайф, такой рыбалки у меня в этом районе не было ни разу, первого карпика вытащил грамм на 800, второго на кило двести и все, но народ вокруг только успевал таскать, особенно на донки, но мне и этих двух друзей хватило, можно сказать что оторвался за все года. На следующий год обязательно поеду туда, только куплю нормальную карповую уду, семиметровой ловить не айс.
Стоит удовольствие 50 руб/час и 100 руб кг пойманной, если рыба не нужна, то фотайся и отпускай обратно. Карп очень вкусный и жирненький.
Карась бесплатно, в любых количествах
На фото первый карпик
 

Вложения

  • IMG_0435.jpg
    114.3 КБ · Просмотры: 352
    IMG_0435.jpg

Сейчас смотрят

Вверх