• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платные водоемы (Просматривает: 1)

С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Платные водоемы
Модераторы! Предлагаю создать отдельную тему где будет информация по всем платникам МО и близлежащих в плане краткое описание, схема проезда и расценки. Можно а алфавитном порядке, можно в виде таблички. А то что-бы узнать подобную информацию приходится перелопачивать весь форум. Тему можно сделать закрытой для постов, а информацию собирать через какого-нибудь выделенного модератора путем приватных сообщений. Думаю многим это будет интересно.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Платные водоемы
Матрос сказал(а):
Модераторы! Предлагаю создать отдельную тему где будет информация по всем платникам МО и близлежащих в плане краткое описание, схема проезда и расценки. Можно а алфавитном порядке, можно в виде таблички. А то что-бы узнать подобную информацию приходится перелопачивать весь форум. Тему можно сделать закрытой для постов, а информацию собирать через какого-нибудь выделенного модератора путем приватных сообщений. Думаю многим это будет интересно.


А зачем? такая тема уже есть- и забивают её лишней инфой и рекламным флудом постоянно.:neznayu:

Моё мнениние что надо эту темку вообще чаще чистить от трёпа по части зарыбления,ловли мешками, и тд. Я с женой и вся моя команда в кол.
7-и чел. Игнорируем данные водоёмы из принципа!:beee:
Конечно много желающих половить в садках - но это их проблемы - а не форума!:pardon:
 
С нами с
08.11.2006
Сообщения
24
Репутация
88
Платные водоемы
Не на каждом платнике ловля как в садке а тема действительно интересная поскольку сайты самих платников мягко сказать иногда преувеличивают информацию по зарыблению и клёву
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
1 873
Репутация
173
Откуда
Москва, м. Алексеевская, ВДНХ
Платные водоемы
рыбка сказал(а):
Не на каждом платнике ловля как в садке а тема действительно интересная поскольку сайты самих платников мягко сказать иногда преувеличивают информацию по зарыблению и клёву
Есть уже такая тема на форуме! Дальнейшее ФЛУД:plamia: :stop: :plamia:
Если интересно - отследите сообщения!
1- появляется новый "форумчанин" никому не известный!
2- тут же создаёт свою тему о том или ином водоёме ( или пользуется готовой)
3- Пишет отчёт о якобы офигенном клёве и зарыблении на его глазах.
4- с пеной у рта доказывает что все кто не верит козлы - а он Д,артаньян.
СТАРО :neznayu: не прокатит! В четверг подниму этот вопрос на встрече перед советом клуба - :stop:
 
С нами с
19.05.2006
Сообщения
804
Репутация
93
Возраст
61
Откуда
Москва Кунцево
Платные водоемы
Stalker2005 сказал(а):
Есть уже такая тема на форуме! Дальнейшее ФЛУД:plamia: :stop: :plamia:
Если интересно - отследите сообщения!
1- появляется новый "форумчанин" никому не известный!
2- тут же создаёт свою тему о том или ином водоёме ( или пользуется готовой)
3- Пишет отчёт о якобы офигенном клёве и зарыблении на его глазах.
4- с пеной у рта доказывает что все кто не верит козлы - а он Д,артаньян.
СТАРО :neznayu: не прокатит! В четверг подниму этот вопрос на встрече перед советом клуба - :stop:

Дык поэтому я и сказал, тему закрытую для мессаг, и человека кот. будет отсеивать информацию. А про садки ты зря. Я сам принципиально не выезжаю на такие водоемы, во-первых дорого, а во вторых я рыбу и так почти никогда не беру. Интересен принцип поймал-отпусти (например Литвиново, Фанни)
 

Сейчас смотрят

Вверх