• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платные пруды в Петушинском районе (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2009
Сообщения
53
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Платные пруды в Петушинском районе
Здравствуйте единомышленники!
Еду к родственникам в город Покров,в свободное время хочу порыбачить на платнике каком нибудь,есть ли там такие, в Петушинском районе?

P S очень буду благодарен если оставите координаты!:)
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Платные пруды в Петушинском районе
Здравствуйте единомышленники!
Еду к родственникам в город Покров,в свободное время хочу порыбачить на платнике каком нибудь,есть ли там такие, в Петушинском районе?

P S очень буду благодарен если оставите координаты!:)

Года 2 назад был в Лакинске, это где то 30 км в сторону Владимира, на платных прудах, не плохо ловился карп 300-1000 и цена была привлекательная!
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
53
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Платные пруды в Петушинском районе
Года 2 назад был в Лакинске, это где то 30 км в сторону Владимира, на платных прудах, не плохо ловился карп 300-1000 и цена была привлекательная!

Лакинск подойдет)а не мог бы поподробнее обьяснить как добраться?
 
С нами с
06.12.2008
Сообщения
685
Репутация
1 524
Откуда
Москва, Мичуринский пр-т
Платные пруды в Петушинском районе
Лакинск подойдет)а не мог бы поподробнее обьяснить как добраться?

Если ехать в сторону Владимира то поворот налево, и там недалеко, больше не помню, не за рулем был, я думаю такой пруд там один, местные подскажут!:)
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
53
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Платные пруды в Петушинском районе
тоесть облом))))
че прям в радиусе 50 км нет рыбхозов?
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
53
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Платные пруды в Петушинском районе
ОП!!!!!!!!!!!
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платные пруды в Петушинском районе
тоесть облом))))
че прям в радиусе 50 км нет рыбхозов?
Я не местный, в тех краях бываю редко, поэтому ничего другого не знаю. Так что дававй ждать подсказки от других рыбаков.
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
53
Репутация
64
Возраст
37
Откуда
Рыбинск
Платные пруды в Петушинском районе
видимо никто не хочет нам подсказывать))
 
С нами с
20.11.2008
Сообщения
222
Репутация
186
Возраст
69
Откуда
орехово-зуево мос,обл,
Платные пруды в Петушинском районе
В Петушках у церкви поворот
налево два пруда карп, карась.
было 250р.
от горьковской трассы км6-7
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платные пруды в Петушинском районе
В Петушках у церкви поворот
налево два пруда карп, карась.
было 250р.
от горьковской трассы км6-7
Спасибо. Но раньше середины июня не смогу проверить твои данные. Если кто бывал здесь, отзовитесь: размер рыб, условия лова и т.п.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платные пруды в Петушинском районе
В Петушках у церкви поворот
налево два пруда карп, карась.
было 250р.
от горьковской трассы км6-7
проехал я по твоей наводке в данном направлении.
1. доехал до "Владимирское рыболовно-охотчье хоз-во" в д.Грибово. Со слов женщины на воротах у них есть пруды, но совсем заросшие и кроме пиписечного ротана там ничего нет.
2. поехал дальше по так называемому шоссе(танкодром - отдыхает) до рыбалки в д.Кобяки (правда, поворот к месту рыбалки по-моему в д.Ермолино или как-то так сразу за продуктовой палаткой и там еще едешь до шлагбаума) . Шлагбаум оказался закрыт, в будке ни души. Народ сидел на дамбе из бетонных плит, под углом в 45 градусов. Но можно и по краям водоема, и с лодки(их лодка -500, на своей - за 100р). цена вопроса - 500р за сутки без ограничений. Пообщался с рыбаками(я подъехал часов в 13). Трое мужиков почти за сутки поймали шт. по 5 карпят в районе кг. Ловили со своей лодки. Парень на два фидера с 8 утра не видел и поклевки. он ловил на глубине 1.5-2метра. На въезде(здесь как я понял помельче) у двух мужиков была пара карпят. Они ловили с утра, машину оставили перед шлагбаумом, за оплатой к ним никто не подходил. Сюда можно въехать, но в этот день надо было идти через всю дамбу и искать тех, кто отароет шлагбаум.
Вот таков итог обследования данного направления. И поехал я за продуктами в Петушки, а потом - в Лакинск на вечернюю зорьку.
 

SSV

С нами с
05.03.2007
Сообщения
315
Репутация
817
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново - Костерёво (Влад. область)
Платные пруды в Петушинском районе
Какое-то суперсекретное место:D. 6-7 км. от трассы? До Кобяков несколько больше:). В Грибово рыбы давно нет. Второй человек про это место пишет, но вот где оно - не пойму. Как хоть называется?
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
960
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платные пруды в Петушинском районе
Какое-то суперсекретное место:D. 6-7 км. от трассы? До Кобяков несколько больше:). В Грибово рыбы давно нет. Второй человек про это место пишет, но вот где оно - не пойму. Как хоть называется?
вот видишь, добрый человек, ты знал, что в 6-7км(то бишь в грибово)рыбы нет, ан нет, промолчал.
теперь ищи некое "секретное место", бог тебе в помощь!
хотя хоть режь меня на куски, не пойму, где ты в нашей переписке увидел это самое "секретное место"? лично я имел в виду именно кобяки.
 

SSV

С нами с
05.03.2007
Сообщения
315
Репутация
817
Возраст
59
Откуда
Москва, Чертаново - Костерёво (Влад. область)
Платные пруды в Петушинском районе
В Петушках у церкви поворот
налево два пруда карп, карась.
было 250р.
от горьковской трассы км6-7
Вот это место. И уже не первый человек про него говорит. По карте смотрел - не нашел.
 

Сейчас смотрят

Вверх