• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники в Тульской области. (Просматривает: 1)

С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Водоем приличный, но мест очень мало, так как в основном можно ловить на одном берегу. Форель реально присутствует но она оплачивается отдельно по факту. Есть рядом второй водоем но не популярный почему-то.
Этот жлоб(Яша)хочет чтоб народ приезжал деньги платил ,а рыбу не ловил.Правила менял уже несколько раз(то с нормой, то без нормы,то почясовая оплата)Первый раз приехали ловили без нормы(клева не было)как только начало клевать сразу норма появилась,а форель кстати по 400р-даже на раскрученных платниках близ Москвы форель дешевле.Последний раз приехали после работы в 19-00 сказали что посидим до 23-00-да без проблем говорит.Сели закормились,около 22-00 начало клевать(поймали по три штуки подряд)выбегает этот дядя-все говорит рыбалка закончена???Я ему-мы ж договорились до 23-00,он в ответ-нет у меня рыбалка до 22-00,а то вы сетями будете ловить???Я друга еле удержал от рукоприкладства...На следущий день друзья хотели к нему с ночевкой,позвонил ему спросить об оплате,а он мне -а ты за них можешь поручиться???Я его послал куда подальше вместе с его карпами в карягах!!!:plamia:Таких чудаков не встречал.Жаль место красивое раскрутить бы можно было,но у такого хозяина вряд ли получится.:neznayu:
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
323
Репутация
418
Откуда
Тула, Зареченсий р-он.
Платники в Тульской области.
Для жителей Тулы, хороший платник в Большая Еловая. 500 рублей за световой день. Норма не ограничена. Рыбу запускают постоянно. Сейчас зарыблен от 500 до 1000 гр. карп, амур. Есть особи крупные, Но ловить надо будет с терпением. Мелкий не дает подойти крупняку. Есть толстый от 2 до 4 кг. Личный опыт.
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ступино (Московская область)
Платники в Тульской области.
Пару дней назад с приятелем возвращаясь с Матвеевки заехали к Якову,два рыбака в ведре четыре карасика с ладонь.На вопрос об условиях рыбалки ответил 600р за 5 часов, в принципе получается дешевле чем в Матвеевке (1час - 180р). Расхваливал пруды,что карп есть очень не плохой но что то не очень верится, при такой оплате часто лгут, пример Новый быт между М4 и Симферополькой там 1000р за 8 часов, были там три раза, очень неоднозначный водоем,сосед за пять поездок поймал одного карпа на кило......А в Матвеевке со слов работника запустили 20т, я лично в конце апреля взял за три дня 45 кг,но есть опасение что этим все и закончится так как прорваную дамбу не чинят, вода спадает на глазах, и если хорошо прогреется то не известно как себя поведет рыба.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Пару дней назад с приятелем возвращаясь с Матвеевки заехали к Якову,два рыбака в ведре четыре карасика с ладонь.На вопрос об условиях рыбалки ответил 600р за 5 часов, в принципе получается дешевле чем в Матвеевке (1час - 180р). Расхваливал пруды,что карп есть очень не плохой но что то не очень верится, при такой оплате часто лгут, пример Новый быт между М4 и Симферополькой там 1000р за 8 часов, были там три раза, очень неоднозначный водоем,сосед за пять поездок поймал одного карпа на кило......А в Матвеевке со слов работника запустили 20т, я лично в конце апреля взял за три дня 45 кг,но есть опасение что этим все и закончится так как прорваную дамбу не чинят, вода спадает на глазах, и если хорошо прогреется то не известно как себя поведет рыба.
Был в пятницу в Матвеевке с обеда до 20-00,клев:thumbtwoup:,правда больше кило не попался,плотину сам прошел вода не уходит.Когда уезжали вид с верху впечатлил-рыбы просто немерено:wacko:причем плещется очень крупная-водоем переполнен рыбой.Стало лучше чем раньше(рыба реально крупнее чем год назад)
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
50
Репутация
158
Откуда
Москва кунцево
Платники в Тульской области.
Хотел спросить в Матвеевке какие сейчас условия 180р час , а на другом так и осталось 1000р без нормы.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Хотел спросить в Матвеевке какие сейчас условия 180р час , а на другом так и осталось 1000р без нормы.
Да 180 в час,запускают на водоем с рассветом;после полчетвертого утра сказали пустят.На суточном не спрашивал сколько,но народ с палатками стоял.Позвони админам 8 906 533 73 77
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ступино (Московская область)
Платники в Тульской области.
Сегодня с 6,00 на Матвеевском час только выдержали, не успеваешь закинуть уже клюет примерно см 5 и до 10 см и так у всех за исключением нескольких штук грамм по 500 у соседей! Это называется ПОЛНО РЫБЫ?
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Сегодня с 6,00 на Матвеевском час только выдержали, не успеваешь закинуть уже клюет примерно см 5 и до 10 см и так у всех за исключением нескольких штук грамм по 500 у соседей! Это называется ПОЛНО РЫБЫ?
Вы имеете ввиду карасики?Я ловил только на кукурузу и такая мелочь не клевала,у товарища на опырыша начали клевать,но после того как перешел на кукурузу мелочь отсек сразу.Кстати и прикармливали только кукурузой чтоб карася не привлекать.Расскажите подробнее на что ловили и какая рыба по 5см клевала,ну не верится чтоб карасики пятисантиметровые на кукурузу вешались.Вы же сами писали что 45 кило поймали в апреле наверное на червя,сейчас активизировался карась и на червя и опарыша я думаю уже нет смысла ловить-карась замучит.
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ступино (Московская область)
Платники в Тульской области.
И в Апреле и сегодня я ловил на кукурузу,всегда на поплавок.Но и рядом фидерщики сидели, из четырех рыб три - мелкий карась белый меньше ладони. Пробовал на бойл ванильный,такая же песня.Кстати заметил что карась этот мелкий с икрой, а крупный карась,карп, белый амур все только с молокой.Ловили обычно примерно в 30 метрах от столбов электропередач.
В прошлом году ловили на другой стороне,но почему то они не торопятся дамбу чинить.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
И в Апреле и сегодня я ловил на кукурузу,всегда на поплавок.Но и рядом фидерщики сидели, из четырех рыб три - мелкий карась белый меньше ладони. Пробовал на бойл ванильный,такая же песня.Кстати заметил что карась этот мелкий с икрой, а крупный карась,карп, белый амур все только с молокой.Ловили обычно примерно в 30 метрах от столбов электропередач.
В прошлом году ловили на другой стороне,но почему то они не торопятся дамбу чинить.
А мы ловили у последней беседки перед сломанной плотиной может там карп чувствует себя спокойнее(народ туда не доходит)а может просто попал не в клевый день.Мы в воскресенье плохо отловились в севрюге,а в субботу там народ уже к обеду садки надолбил.:hmm:
 
С нами с
30.04.2015
Сообщения
10
Репутация
10
Откуда
Ступино (Московская область)
Платники в Тульской области.
Похоже мелкому погода пофиг какая, в пятницу 3 июня с 16.00 планируем съездить.На днях мужик хвалился что на южной стороне не плохо взял,больше десятка крупных.Хочу попробовать прикорм в мешочке, чтоб подошел но нечего было есть, говорят удобно.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Похоже мелкому погода пофиг какая, в пятницу 3 июня с 16.00 планируем съездить.На днях мужик хвалился что на южной стороне не плохо взял,больше десятка крупных.Хочу попробовать прикорм в мешочке, чтоб подошел но нечего было есть, говорят удобно.
Удачи:taschu:Правда дождь обещают,а в дождь там очень проблемно переезжать плотину:helpsmilie:Товарищ мой в прошлом годе мальца не улетел.Я хотел в субботу утром попробовать(утром не ловил там)но если дождь пройдет ,то наверно отменим.
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
50
Репутация
158
Откуда
Москва кунцево
Платники в Тульской области.
Добрый всем вечер!!! В субботу был с сыном на данном водоеме с 5 до 9. Красота рыбаков машин 30-40 . Наш улов 15 штук на 6600. Сын в восторге чего отцу еще надо. Так что поедем еще и не раз.
 
С нами с
12.03.2014
Сообщения
2 186
Репутация
10 795
Возраст
59
Откуда
Ступино,Московская обл.
Платники в Тульской области.
Добрый всем вечер!!! В субботу был с сыном на данном водоеме с 5 до 9. Красота рыбаков машин 30-40 . Наш улов 15 штук на 6600. Сын в восторге чего отцу еще надо. Так что поедем еще и не раз.
Добрый день,Саш а что в улове преобладало караси или карпята,что-то вес маловат.
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
50
Репутация
158
Откуда
Москва кунцево
Платники в Тульской области.
карась всего один грамм 150. 3 карпёнка грамм по 200. 1-около кило и остальные грамм по 500 весь . Причем мелкий карпёнок брал на фидер . А покрупней видимо греться к берегу выходил.
 

Сейчас смотрят

Вверх