• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платники Рязанской области (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Коллеги. Скинти инфу по платникам в Рязанской области. Сам из Рязани, иногда люблю половить карпиков, но информации почти никакой, приходится ездить в московскую область. Из своих был только в Воронке Захаровский район.
Спасибо.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

Пока расскажу про Захаровский рыбхоз. Дорога: после Захарово до Жокино , поворот , едем до конца асфальта, затем по правой грунтовке по указателям.( всего 4 км. грунтовки ) В дождь на обычной машине будут проблемы. Цена 500 руб день, перелов 90 руб кг. Женщины дети - бесплатно. Норма 5 кг. Карп, белый амур ( мало ) в прилове карась 100-200 гр. и такая же плотва.Карп 500-1200 гр. Со слов сторожей ловят до 4 кг, но я больше 1200 не ловил. Карпа много, играет постоянно, Чтобы кормили не видел( был 4 раза ) Берет неплохо за 3 часа 5-10 кг поймать реально.Правда бывают дни- глухо ( я не попадал ) Пруды : 3 маленьких 50х60 м.и один 250х60м есть еще, но туда не пускают. Природы и отдыха никакой, чисто рыбалка. Дополнительных услуг тоже. Но карп чистый и на вкус нормальный , очень боевой, ловил на 7м мах адреналина море.
Делитесь инфой коллеги.
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

Привет!
Серебряные пряды, рыбхоз, карп, световой день 300 руб.(но не точно)
Друг любил ездить. Карп разный в зависимости от пруда.
Есть еще несколько мест (бесплатных), но так объяснить трудно.
Алексей
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

По карте пока сложно, разберусь скину. От Михайлова километров 20.
Зимой не ловят, в этом году закончили 31 августа.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

Уточняю по спутниковым картам мало понимаю, а по обычным( атлас рязанской области )
деревня Воронка ( Захаровский район стр 60) - если есть найдешь легко .
 
С нами с
12.04.2008
Сообщения
274
Репутация
87
Возраст
40
Откуда
Санкт-Петербург
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

Уточняю по спутниковым картам мало понимаю, а по обычным( атлас рязанской области )
деревня Воронка ( Захаровский район стр 60) - если есть найдешь легко .
оно? http://maps.google.ru/maps?f=d&sour...4.358957,39.109955&spn=0.296883,0.617981&z=11
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

:thumbtwoup::friends:Все точно-оно! Каскад прудов, но на большие ( я так понял маточные) не пускают. Хотя договорится я думаю можно.в это году попробую( хочется покрупнее)
Со слов знакомых в том году начали где то а апреле, уловы были по 40-50 кг. договаривались с охраной. Я не сторонник колличества- 5-6 кг беру жене , брал и ее ловить - понравилость.А кг на 10-12 было бы не плохо побороться, а затем отпустить.
Я ехал с Жокино , но может есть и другая дорога.Там издали видно двухэтажная будка сторожей, там же и завес при перелове.
Ну удачи, может в этом сезоне встретимся.
Раза три ездил после работы где то в 13 часов. Три часа тишины и удовальствия борьбы с сильной рыбой и никакой усталости!:thumbupq:
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

al-bach привет-а Рыбалка в Серебрянных прудах телефон нельзя раздобыть узнать сегодняшние цены и размер рыбы?! Я лет 5-6ть назад ловил в уловах карпик 100-150 грам был я офигел от такой рыбы а продавали путёвки по 300 руб говорили что карп до 1 кг-ват сволочи! а к обеду и вовсе 50 грамм!!! рыбаков было все(пруды )ванны были окружены рыбаками...и все озлоблены...
 
С нами с
20.10.2008
Сообщения
119
Репутация
14
Возраст
61
Откуда
м.варшавское
Платники Рязанской области
На майские поеду, и узнаю. скинь телефон в личку.
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Был вчера в захаровском рыбхозе , деревня Воронка. Грунтовка хорошая на седане 40-60 км.ч Пруды без льда. Начали зарыблять.
Кагда откроют и сколько будет цена работник из будки не знает.
Но работают активно. Думаю к пятнице - субботе откроют.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Платники Рязанской области
ingwe1 А в районе Венёва не ловили ни где?Вы вообщето спрашивали про Рязанскую обл.Когдато! А сколько в Воронке стоило в 2008году? и размер рыбы и виды!??? Я в воскресенье ловил в стороне ленинградки 150 км. вам не сруки будет ехать туда!
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
38
Репутация
0
Возраст
59
Откуда
Рязань, канищево
Платники Рязанской области
Нет в Виневе не ловил.
В Воронке в том году стоило 500 руб день , норма 5 кг за перелов по 90 руб. Есть еще белый амур, неплохой карась и плотва( некрупная) Размер карпа 600-1300.
Говорили и про 4 кг экземпляры, но при мне ничего подобного не было. Карп очень шустрый, не больной, зарыбление прудов хорошее. Но клев бывает неважный. Был раз пять, обычно за 3-4 часа 10 кг поймать реально. Пруды небольшие и неживописные , но карпика половить реально.
Сейчас в больнице , так что поеду в пятницу _ отпишусь.
 
С нами с
03.11.2006
Сообщения
20
Репутация
35
Откуда
Зеленоград
Платники Рязанской области
Re: Платники В Рязанской области.

al-bach привет-а Рыбалка в Серебрянных прудах телефон нельзя раздобыть узнать сегодняшние цены и размер рыбы?! Я лет 5-6ть назад ловил в уловах карпик 100-150 грам был я офигел от такой рыбы а продавали путёвки по 300 руб говорили что карп до 1 кг-ват сволочи! а к обеду и вовсе 50 грамм!!! рыбаков было все(пруды )ванны были окружены рыбаками...и все озлоблены...
В прошлом году телефон рыбхоза в Сер.прудах был (49667) 3-15-82.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
69
Репутация
0
Возраст
60
Откуда
Москва,м.Красногвардейская
Платники Рязанской области
Ребята! Спасибо за ответы!ingwe1-Я хотел на рыбалку сьездить на 1 Мая дня на два!Если сездите отпишитесь! GROM75 спасибо за № тел. Сер. прудов! Мож. поеду в Районе Венёва тож на 500р но без нор.вылова!Сказали рыбы оч. много!!! Мелкая и крупная! да и разновиды...Незнаю успею завтра сюда заглянуть!
 

Сейчас смотрят

Вверх