• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области (Просматривает: 1)

С нами с
28.11.2018
Сообщения
20
Репутация
35
Возраст
34
Откуда
Подольск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Была ли " не живая рыба"?.Если нет, то не понятно где вся рыба,запущенная в таком количестве?Это был правый водоем?
Да был на правом , дохляка небыло ни одной ...где то кучкуется ...вчера пробивал обычный пруд на даче вся плотва прям подольдом
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Доброе утро! Спасибо за отчет и полезную информацию по зтому водоему .У меня тоже нет претензий к зтому водоему.Всегда уходил с необходимым количеством рыбы и даже с переловом .Ассортимент тоже достойный.Всегда можно поймать то что необходимо.Плохо что в форуме не участвует администрация самого водоема.Отсутствие информации от хозяина не лучшее отношение к рыбакам.Будем ждать изменений в лучшую сторону.Лучше когда на наши вопросы оперативно отвечает админ.Я говорил Максиму что за отчеты и информацию Змей63 просто необходимо пускать на водоем БЕСПЛАТНО! До встречи на водоеме! Всем НХНЧ!
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 952
Репутация
5 122
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Спасибо на добром слове! Я тоже хотел бы что бы админы тоже что то писали, но видно не судьба. Ещё хорошо когда больше пишут те кто ловит. Так веселее. 27го когда поеду с другом возьмём эхолот и тоже поглядим для смеху. И кстати как сегодя на водоёме? Кто ловит не поленитесь написать за успехи.
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
46
Репутация
132
Откуда
Москва
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Всем здравствуйте
Был сегодня с 7.00 до 11.00 - итог 0
Паста за всё время одна поклёвка,прижала и отпустила
Резина два схода в лунке,не вытащил но видел,голова вышла из лунки но крючок на таблетке дал сбой.
В целом улов у других рыбаловов не очень за всё время что ловил при мне взяли штук семь форелейи пару осетров
Народу было много в основном ловили на правом на левом было человека три там тоже были поимки форели штуки три
Отдохнул отлично,правда рыбу не поймал но ещё возьму своё
Собираюсь попробовать ещё 23, может в праздник соизволит ловится.
Всех с наступающим
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Всем добрый вечер!Радует,что ветка оживает.Невольно возникает вопрос-а где рыба?Если было много рыболовов, то весь пруд в лунках.Где же прячется вся эта рыба?Или камера Megapuzikk права,в том что ни чего не видит?Сегодня читал,что люди на других водоемах успешно отловились на мотыля с опарышем и это по форели. Куда мы катимся?Что она еще захочет? Где прячется ключик? Как говорит Змей63 -рыбу надо искать. Ну что делать -будем искать. Всем НХНЧ!
 
С нами с
31.03.2017
Сообщения
46
Репутация
132
Откуда
Москва
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
На водоёме ,когда был,рядом стоящие рыбаки тоже смотрели в камеру,НЕ ЧЕГО!!!
Даже близкого прохода рыбы не увидели.
У меня все поклёвки на резину были сразу под лункой, резину даже видно было
С глубины не поклёвки
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 952
Репутация
5 122
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Странное дело рыбы не видно а клёв есть!? Кто бы это мог быть? Форель рыба пелогическая в одном горизонте не пасётся. Попробуйте сверлиться там где нет дыр. Например вдольправого берега за центральным мостком. Последний раз я просверлился рядом с ним и ещё 2 дыры сделал близко к берегу там где никто давно не сверлил. У меня в ратлин были тычки а друг поймал одну и две возле моста слил прямо под лункой. В полводы ходила. Чаще меняйте горизонт ловли. Друг ловил на китайскую вильямс лягушку с кислотной подложкой. Кто сегодня ловит напишите как дела. Да ! Все наши поимки после 11.00.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Всем добрый день! Последнее время,вся ранее запущенная рыба ,как показывает эхолот,находится в 20-50см от льда.А вот после запуска стремительно несется по дну! Завтра опять планирую выезд на налима. Сейчас собираюсь за живцом.на Птичий рынок.Заодно поговорим с мужиками,может быть что то еще посоветуют.Всем НХНЧ!
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 119
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
На налима хорошо тюльку мороженную насаживать,таблетка или джиг головка лёгкая. Постоянно постукивать по дну. Где сейчас его ловят на прудах в подмосковье,этот способ работает хорошо. Тюльку на птичке точно купите. В отличии от верхоплавки у неё запах особый,её хищник любит.
 

CDV

С нами с
21.12.2011
Сообщения
1 119
Репутация
3 933
Откуда
Москва
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Сейчас на многих водоёмах нехватка кислорода из - за этого форель стоит сразу подо льдом и ,как правило в камеры её не видят опуская сразу ниже. Как только пойдут ручейки со свежей водой она будет во всех слоях.
 
С нами с
05.04.2018
Сообщения
2 952
Репутация
5 122
Возраст
60
Откуда
Климовск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Приятно когда люди знают о чём пишут.
 
С нами с
31.01.2019
Сообщения
624
Репутация
974
Возраст
69
Откуда
Москва, Бирюлево, Царицыно
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Добрый вечер всем! Что касается низкого содержания кислорода, то это проблема многих водоемов.Если хозяин контролирует этот вопрос , то на водоеме нет проблем с клевом.Сейчас на многих водоемах проблема с клевом и я знаю,что некоторые из них предлагают просто" халявные" условия.Я пока не собираюсь менять, меня все устраивает, а главное вкуснейшее копчение, и горячее, и холодное.Без рыбы пока не уезжал. Теперь о ловле Налима (я к нему с уважением,очень вкусный ). Для меня это просто спортивный интерес. Спасибо CDV за полезную информацию.На ночь я оставлял по 10 жерлиц. Наживка: тюлька ,ерш,пескарь,червь и даже ротан, пойманный в этом водоеме.Тюлька очень нежная и плохо держится на крючке, но достойная наживка для налима, я согласен.Но судя по результату ( 0 ) дело в другом.Естественная среда обитания налима резко отличается от предложенной в этом водоеме, поэтому и стандартные способы ловли не дают положительных результатов (это мое личное мнение).Стукалка тоже не дает нужного результата (илистое дно).Наживки на завтра (если позволит погода и здоровье):пескарь,ерш,тюлька и хочу для пробы использовать куриные потрошка.О результатах будет доложено.Как-то так.Всем НХНЧ!
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Так на каком пруду осетра в основном ловят на маленьком или большом??
И где он в основном держится??Подскажите бывалые....всё хочу,но никак не мог вырваться!!
Завтра еду на дачу,а от неё до прудов всего 20 км!!
Снасти по картинкам вроде бы сделал)))
 
С нами с
28.11.2018
Сообщения
20
Репутация
35
Возраст
34
Откуда
Подольск
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Так на каком пруду осетра в основном ловят на маленьком или большом??
И где он в основном держится??Подскажите бывалые....всё хочу,но никак не мог вырваться!!
Завтра еду на дачу,а от неё до прудов всего 20 км!!
Снасти по картинкам вроде бы сделал)))
Добрый день. В основном все ловят на правом пруду у садка ближе к противоположному берегу. Ну я своего там поймал) но и у дальней майны он был замечен )если не ошибаюсь Змей 63 на ратлин его цепанул за хвост)
 
С нами с
23.05.2012
Сообщения
755
Репутация
6 950
Возраст
54
Откуда
Москва СЗАО Тушино
Платник В Романцево (Матвеевское) Подольский район Московской области
Добрый день. В основном все ловят на правом пруду у садка ближе к противоположному берегу. Ну я своего там поймал) но и у дальней майны он был замечен )если не ошибаюсь Змей 63 на ратлин его цепанул за хвост)
А правый пруд это я так понимаю судя по яндекс картам большой))
Завтра куплю мотылька,червячков,селедочки и....надеюсь в среду или четверг проверю клюват рып носатый или нет на мои снасти)))
 

Сейчас смотрят

Вверх