• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Минино (NEW МИНИНО) (Просматривает: 1)

NEWМинино

Представитель водоёма
С нами с
14.12.2021
Сообщения
4 605
Репутация
7 705
Возраст
45
Откуда
Минино
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
РК "NEW МИНИНО"
NEW МИНИНО платная рыбалка
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха в РК "NEW МИНИНО"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.
Здравствуйте :friends:друзья !
Время и правила рыбалки РК NEW Минино - 24/7 круглый год , трех участков :

Большой водоем:
день: с 6:00 до 20:00 - 500₽
ночь: с 19:00 до 7:00 - 500руб
сутки: с момента прибытия - 1000руб
Женщины и дети могут ловить на снасти рыбака бесплатно.
Без нормы вылова!
Взвешивание улова - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
:friends:
МАЛЫЙ БЕЗЛИМИТ "БАННЫЙ":
день с 6:00 до 20:00 - 3000 руб
сутки(с момента прибытия) - 4500 руб
Выходные и прздничные 2 снасти, будни 3 снасти. Не более двух крючков на каждой снасти.
Доп.снасть - 300 руб
Женщины и дети до 14 лет, ловят бесплатно на снасти рыбака.
БАГРЕНИЕ РЫБЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРИКОРМКИ КАМЕР ЗАПРЕЩЕНО НА МАЛОМ БЕЗЛИМИТЕ
Использование бомбарды возможно только в будние дни.
Рыба свыше 4 кг(карповые),5кг(сом и осетровые) приравниваются к маточному потомству и отпускаются в водоем в присутствии администрации.
Администрация в праве проверить личные вещи рыбака!
За несоблюдение правил - внесение в черный список и удаление с водоема!
:friends:
МАЛЫЙ БЕЗЛИМИТ "ЛЕСНОЙ": ЗАКРЫТ
:friends:
В ПРОДАЖЕ: за кг.

Форель ( живая)-950р
Форель(г/к)-1200р
:friends:

Часы работы: Круглосуточно
Телефоны: 8 909 1668145
8 906 0499738
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.06.2007
Сообщения
230
Репутация
644
Возраст
43
Откуда
Москва,Кунцево
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Re: РЫБАЛКА В МИНИНО

Сколько км от Москвы, и если кто был отпишитесь плиз!!!!!!!!
 
С нами с
25.01.2010
Сообщения
34
Репутация
41
Откуда
г. Люберцы
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Re: Платник в МИНИНО

Был в том году на майские праздники-ловился карп.Но там он какой-то плохо пахнущий.И хозяева не смотрят за порядком-пьянки и мат на весь водоем.
 

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 980
Репутация
2 872
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Re: Платник в МИНИНО

А почасовая оплата возможна?У меня объект в Раменском.Я бы заскочил на 2-3 часика.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
556
Репутация
1 306
Откуда
МОСКВА
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Re: РЫБАЛКА В МИНИНО

Был там вчера. От Москвы это где-то км 50, ровно бетонка, а с неё поворот http://maps.yandex.ru/-/CBd7NhT
Грунтовки метров 200, подсыпали, проехать можно начёмугодно. Карп ещё не клюет, вода холодная(ибо прудка глубокая, по информации местных товарищей, до 12 м). Форель клюёт на малька(там его дают), брала на воблер Power Bill Minnow (3 штуки, все за кило). Щучка мелкая, на кг, взяла на Blue Fox Vibrax Fluorescent, №3(правда, говорят, что есть экземпляры до 6 кг), мужичок был ещё один...тоже на спин таскал форель и щучку одну вынул на маленький пузатенький кислотный воблерок. Щуку они пытаются выводить, так что, видимо, скоро победят. Осётр там, я думаю, планируется. Ну нету его пока. Абориген рассказал, что есть ещё амур. А место, действительно, красивое. ...вот как-то так...
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Re: РЫБАЛКА В МИНИНО

Был там вчера. От Москвы это где-то км 50, ровно бетонка, а с неё поворот http://maps.yandex.ru/-/CBd7NhT
Грунтовки метров 200, подсыпали, проехать можно начёмугодно. Карп ещё не клюет, вода холодная(ибо прудка глубокая, по информации местных товарищей, до 12 м). Форель клюёт на малька(там его дают), брала на воблер Power Bill Minnow (3 штуки, все за кило). Щучка мелкая, на кг, взяла на Blue Fox Vibrax Fluorescent, №3(правда, говорят, что есть экземпляры до 6 кг), мужичок был ещё один...тоже на спин таскал форель и щучку одну вынул на маленький пузатенький кислотный воблерок. Щуку они пытаются выводить, так что, видимо, скоро победят. Осётр там, я думаю, планируется. Ну нету его пока. Абориген рассказал, что есть ещё амур. А место, действительно, красивое. ...вот как-то так...


Там два озера , какое из них?
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
556
Репутация
1 306
Откуда
МОСКВА
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Проезд по Егорьевскому шоссе до поста ГАИ (рядом ж\д станция 52км). У поста поворот налево и до поворота на Кошерово. Повернув, прямо по дороге не сворачивая. Первая деревня Кошерово, потом Григорово и дальше Минино. За последним домом поворот налево, кстати там указатель РЫБАЛКА. Далее налево по деревни первый поворот направо и по лесу до водоёма.

То есть, он(водоём) получается первым...а второй, видимо, за ним подальше, утки куда-то там садились...
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Был там сегодня!Водремчик на любителя.Наверное я его просто не понял.Рыбы не поймал,хотя старался.Времени на нем провел не много,но чего то,как то не срослось.Надо было все таки планов не менять.
Пруд небольшой,но где-то глубокий.Мостков много,с утра у кого то клевало,позле 12:00 отрубило.Видел пару всплесков и все.
 
С нами с
08.10.2009
Сообщения
148
Репутация
178
Возраст
51
Откуда
Москва,м Перово
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Добрый день! Отпишитесь пожалуйста,кто был на выходных обстановку на водоёме.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Москва, ЮВАО, Авиамоторная
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
была там с семьей! просто замечательно! Мужу понравилось, мне тоже! Рыбка ловится замечательно! А какая щука нам попалась !!! я таких никогда не видела! Обязательно приедем еще! Всем советую!!!
 
С нами с
28.04.2010
Сообщения
13
Репутация
8
Возраст
56
Откуда
Москва, Алтуфьево
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
:thumbtwoup:Был вчера на рыбалке. За световой день поймал три небольших форельки, двух карпов кг по 1,5 и щуку на 4,5 кг.:laduh:
При мне запускали рыбу карпа и форель. Народу не очень много, никто не напрягает. Ловить дают на всем водоеме без ограничений.Можно переходить с места на место по всему берегу. Берег достаточно облагорожен. Природа действительно очень красивая.Рядом есть конюшня.
Проезд по лесу по грунтовой дороге нормальный они там дорогу подсыпают и выравнивают, я на мазде 6 проехал без проблем
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
131
Репутация
123
Откуда
Москва
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
К воде на машине подъехать можно или надо оставлять ее на стоянке?
Не очень хочется все оборудование тащить на себе.:taschu:
 
С нами с
21.04.2010
Сообщения
90
Репутация
135
Возраст
55
Откуда
г.Москва
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Подьезд на машине свободный прямо на берег, так что далеко тащить с собой ничего не надо
 
С нами с
23.03.2009
Сообщения
131
Репутация
123
Откуда
Москва
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Спасибо за информацию. Буду у Вас в пятницу утром.:taschu:
 
С нами с
21.04.2010
Сообщения
90
Репутация
135
Возраст
55
Откуда
г.Москва
Платник в Минино (NEW МИНИНО)
Ждём Вас в гости на рыбалку!
Уникальный живописный пруд в окружении лесного массива в зоне комфортного удаления от шумных трасс - великолепное место для отдыха и рыбалки.
Водоем круглогодично эксплуатируется в режиме любительского рыболовства. Для удобства рыбаков есть парковка, пруд оборудован мостками, беседками и мангалами. Водоем зарыблен карпом, форелью, щукой, плотвой, окунем.
Ловля рыбы осуществляется в течение всего светового дня. Улов гарантирован.
Великолепная природа, хорошая компания, гарантированный улов – что еще нужно для хорошего отдыха.
Устали рыбачить - можно просто посидеть у воды, погулять по лесу.
Круглогодичный подъезд. Хорошая грунтовая дорога. До асфальта 500 м. Проезд по Егорьевскому шоссе до поста ГАИ (рядом ж\д станция 52км). У поста поворот налево и до поворота на Кошерово. Повернув, прямо по дороге не сворачивая. Первая деревня Кошерово, потом Григорово и дальше Минино. За последним домом поворот налево, кстати там указатель РЫБАЛКА. Далее налево по деревни первый поворот направо и по лесу до водоёма.
Стоимсть рыбалки 1500 световой день или 2500 сутки.
Норма вылова не ограничена, а в случае патологической неудачи полагается компенсация
Ждем Вас! Тел. 8 903 230 71 30, 8 903 746 73 52 Владимир
 

Вложения

  • DSC06292.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 858
    DSC06292.jpg
  • DSC06351.jpg
    70.7 КБ · Просмотры: 870
    DSC06351.jpg
  • DSC06358.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 961
    DSC06358.jpg
  • DSC06293.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 862
    DSC06293.jpg

Сейчас смотрят

Вверх