• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Елизарово киевское направление (Просматривают: 2)

С нами с
29.02.2016
Сообщения
44
Репутация
150
Возраст
69
Откуда
Апрелевка
Платник в Елизарово киевское направление
Привет Форумчанам! Всех с прошедшими праздниками! Интересная у вас ветка, и дебаты хороши. Прочитал и шкура зачесалась, в субботу буду.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
91
Репутация
272
Возраст
56
Откуда
Одинцовский р-н,Краснознаменск
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! С Новым годом и Рождеством Всех! Хорошо,что рядом появился новый платник! А то пионерский загубили(((,а далеко не накатаешься. Да сига было бы здорово половить,рыбалка интересная вдумчивая,да и рыбка очень вкусная. Желаю Вашемуводоему развития.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
440
Репутация
838
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Приветствую Денис,про сига не скажу(не ловил),а про зимнюю осетровую <ЛОВЛЮ> можете почитать в разделе платников (Селятино или Стрелецкий ручей Михайловская слобода, рыбалка у Бородина,особенно последнюю неделю),но лично считаю форель и осетр не совместимы в одном водоём,(аэратор уже запускали),форели сейчас в Вашем водоеме прилично и навеска -ОГОНЬ,а вот чтобы шевельнуть это стадо наверно нужно запустить рыбу чуть поменьше,поактивней(Ветка Стрелецкий ручей),если кого-нибудь зацепил упоминанием других платных прудов-ЭТО НЕ РЕКЛАМА,просто вроде некоторые водоемы рядом ,на других бывал не один раз,но по разным причинам перестал ездить,а сюда почему-то тянет(хотя и пролетал пару раз,но поклевки видел,рыбу держал),а отсутствие рыбаков (моё мнение) вижу в ценовой политике(вчера приезжали рыбачки-спрашивали,но цифра в 2500руб их пугали,рассказал им про путёвку в 1500 руб. ,на пол дня-заинтерисовались),а не проще сделать путёвку стоимостью 2000руб. с нормой 15 кг.,даже если наступит ТОТ С......КА день и форель выстрелит(а это будет), я считаю 12- 15 рыб очень даже не плохой вариант.Да, неудачный вчерашний рыбак просил спросить(заработал он счастливый браслет :taschu:?)Всё эмоции и мысли закончились,если кто-то не понял или где-нибудь ошибся не обесудьте,ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!
Про счастливый браслет- пускай здесь напишет как и на что ловил подробно, я уточню информацию у Юры и дадим второй шанс
 
С нами с
13.01.2015
Сообщения
128
Репутация
1 241
Откуда
Апрелевка
Платник в Елизарово киевское направление
Что-то никто на Чашке про аэраторы не писал ,а пруд меньше чем здесь!!!На клавиши все научились нажимать,а ловить на актив перестали,где 500RUS(вроде,если память не изменяет мой тезка),в том году познакомиться на соседнем водоеме,вот он зимний Рыбак(постоянно в движухе и поэтому с рыбой),а все ждут запуск,так-то форелевой рыбалке осталось месяца 4-5,давайте лучше о наживках,а весной приеду со спином да покошу конопатую,а щуку не нада,блесны дорогие,снасти тонкие,весной эта жаба все покусает.
Всем ДВС.( привет тёзка). Ветку читаю каждый день, бывает заезжаю на пруд посмотреть и пообщаться с рыбаками. Сам ловил здесь два раза, оба раза уезжал с рыбой, водоём нравится да и от дома недалеко, НО ловлю пока на ближних ( и не очень ) безлимитниках. Флудить не люблю, но раз уж взялся.... Рыбалка здесь ( для меня) больше напоминает спорт или, как сейчас говорят фитнес(не знаю как правильно пишется), 2-3 десятка лунок+пробежка по ним несколько раз= 1 фора и пару срезов. За 2-3 месяца после запуска форели поменялось лишь 3+1 на 5+1 и тариф полдня. Для админов: ребята, не ждите чуда, хоть и Новый год,его может и не произойти, конечно возможно,что рыба сама вдруг одумается и начнёт клевать, но по-моему пора бы вам её расшевелить. Решать как вести свой бизнес конечно вам,но очень хотелось бы, чтобы водоём ожил, а не только ветка на форуме. Как вариант(если можно); взять килограмм 150 " компота" от 600 до 1100 гр.,( желательно в другом хозяйстве), размыть садки, направив на них аэратор на день-два, 50кг. в пруд для разгона и ежедневные запуски по 3-4-5 кг. на рыбака., под садки небольшой бульбулятор, чтоб не замерзали. За садками конечно придётся следить,это для вас минус , зато из плюсов тарифы ночной и сутки. Как то так. Обидеть никого не хотел. НХНЧ
 
С нами с
22.08.2014
Сообщения
168
Репутация
144
Откуда
Московская область,Апрелевка
Платник в Елизарово киевское направление
Всем ДВС.( привет тёзка). Ветку читаю каждый день, бывает заезжаю на пруд посмотреть и пообщаться с рыбаками. Сам ловил здесь два раза, оба раза уезжал с рыбой, водоём нравится да и от дома недалеко, НО ловлю пока на ближних ( и не очень ) безлимитниках. Флудить не люблю, но раз уж взялся.... Рыбалка здесь ( для меня) больше напоминает спорт или, как сейчас говорят фитнес(не знаю как правильно пишется), 2-3 десятка лунок+пробежка по ним несколько раз= 1 фора и пару срезов. За 2-3 месяца после запуска форели поменялось лишь 3+1 на 5+1 и тариф полдня. Для админов: ребята, не ждите чуда, хоть и Новый год,его может и не произойти, конечно возможно,что рыба сама вдруг одумается и начнёт клевать, но по-моему пора бы вам её расшевелить. Решать как вести свой бизнес конечно вам,но очень хотелось бы, чтобы водоём ожил, а не только ветка на форуме. Как вариант(если можно); взять килограмм 150 " компота" от 600 до 1100 гр.,( желательно в другом хозяйстве), размыть садки, направив на них аэратор на день-два, 50кг. в пруд для разгона и ежедневные запуски по 3-4-5 кг. на рыбака., под садки небольшой бульбулятор, чтоб не замерзали. За садками конечно придётся следить,это для вас минус , зато из плюсов тарифы ночной и сутки. Как то так. Обидеть никого не хотел. НХНЧ
Вот с этим я полностью согласен!!!
 
С нами с
15.02.2017
Сообщения
44
Репутация
242
Возраст
65
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Всем ДВС.( привет тёзка). Ветку читаю каждый день, бывает заезжаю на пруд посмотреть и пообщаться с рыбаками. Сам ловил здесь два раза, оба раза уезжал с рыбой, водоём нравится да и от дома недалеко, НО ловлю пока на ближних ( и не очень ) безлимитниках. Флудить не люблю, но раз уж взялся.... Рыбалка здесь ( для меня) больше напоминает спорт или, как сейчас говорят фитнес(не знаю как правильно пишется), 2-3 десятка лунок+пробежка по ним несколько раз= 1 фора и пару срезов. За 2-3 месяца после запуска форели поменялось лишь 3+1 на 5+1 и тариф полдня. Для админов: ребята, не ждите чуда, хоть и Новый год,его может и не произойти, конечно возможно,что рыба сама вдруг одумается и начнёт клевать, но по-моему пора бы вам её расшевелить. Решать как вести свой бизнес конечно вам,но очень хотелось бы, чтобы водоём ожил, а не только ветка на форуме. Как вариант(если можно); взять килограмм 150 " компота" от 600 до 1100 гр.,( желательно в другом хозяйстве), размыть садки, направив на них аэратор на день-два, 50кг. в пруд для разгона и ежедневные запуски по 3-4-5 кг. на рыбака., под садки небольшой бульбулятор, чтоб не замерзали. За садками конечно придётся следить,это для вас минус , зато из плюсов тарифы ночной и сутки. Как то так. Обидеть никого не хотел. НХНЧ
Доброе утро! Да насчет садков правильно, запуски ежедневные израсчета присутствующих рыбаков. Форель с машины, практически не запускается на многих водоемах, уже проверено, клев будет ни какой. А из садков запускать по 5 шт. в бочке не более, запуски конечно дольше для работников, рыба не получит стресс и клевучая.
 
С нами с
11.12.2011
Сообщения
1 302
Репутация
4 285
Возраст
57
Откуда
г Москва (новая москва,Московский)
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день всем, хотелось бы знать когда будет запуск форели, да ещё надоело читать рацианализаторские предложения, лучше бы отчеты писали, вообще ничего с форума понять нельзя, какая обстановка на водоеме.
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
440
Репутация
838
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Доброе утро
Вчера рыбаков не было
Запуск будет в пятницу вечером 150 кг форели навеска от 0.8 до 1.2 кг
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
294
Репутация
398
Откуда
Москва, бобруйская
Платник в Елизарово киевское направление
Всех приветствую!
Можно телефон администрации,спросить что и как,на недельке как нибудь созвониться хочу ну и попытать счастье на новом платнике!!
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
440
Репутация
838
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
522
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник в Елизарово киевское направление
За садками конечно придётся следить,это для вас минус , зато из плюсов тарифы ночной и сутки. Как то так.
В принципе всё правильно, только сомнительно, что кто-то ночную или суточную путёвку возьмёт если в водоёме будет только форель. Хотя есть пару энтузиастов это Андрюха Ruba4ok да Крёкшинский, я пару раз с ними был ночью, да и то осенью, что то пока не охота.
 
С нами с
03.12.2017
Сообщения
576
Репутация
4 447
Возраст
50
Откуда
пос.Кокошкино
Платник в Елизарово киевское направление
Будет осетр,будут и суточники.
 
С нами с
24.08.2016
Сообщения
61
Репутация
353
Откуда
Одинцово
Платник в Елизарово киевское направление
Ну что,два дня крючки все точить будут!?
 

Сейчас смотрят

Вверх