• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник в Елизарово киевское направление (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Платник в Елизарово киевское направление
Выдра сетку не прогрызает, тем более таким длинным разрезом, какой был показан раньше на фото.
Выдра это хищник и зубы у нее типа как у кошки.
Грызут садки и всякие сетки те у кого резцы, ондатры,бобры...
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
440
Репутация
838
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Здравствуйте. С Новым годом всех! Ребята админы, обращаюсь к вам, тут инфа прошла, что в пруду обитают выдры и сетку они портят, а не местные рыбаки и не конкуренты. Это похоже на правду. Если таковые животные имеются, да еще если сетка из пластика или веревки, то тогда полная Ж. Видят они рыбку и спокойно грызут ваши ограждения. Отсюда следует, что все зарыбления, коту под хвост. Здесь нужна только металлическая сетка, кстати кто знает на многих платниках именно металл, например Прио,, Лагуна,, без рекламы. И если мои опасения подтвердятся, то извините этой зимой уже сеть не поменять. Вот честно очень жалко за такой водоем.
Доброе утро
Не верьте слухам а лучше скажите кто мх распускает.
Есть экспертное заключение водолазов
 
С нами с
20.11.2018
Сообщения
440
Репутация
838
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Фотографии с водоема
 

Вложения

  • EAA60B40-62F9-4820-9DAF-88B1B300B760.jpeg
    36.1 КБ · Просмотры: 91
    EAA60B40-62F9-4820-9DAF-88B1B300B760.jpeg
  • 8DF7E9BB-2A8E-4637-9D51-80BCC76E45F9.jpeg
    54.5 КБ · Просмотры: 92
    8DF7E9BB-2A8E-4637-9D51-80BCC76E45F9.jpeg
  • 7F30EBEF-776F-4406-BB10-5D66AD8B66A8.jpeg
    32.1 КБ · Просмотры: 95
    7F30EBEF-776F-4406-BB10-5D66AD8B66A8.jpeg
  • 72F074DB-E039-4ECC-A87C-CC5B900A03B0.jpeg
    47.3 КБ · Просмотры: 96
    72F074DB-E039-4ECC-A87C-CC5B900A03B0.jpeg
С нами с
17.12.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Добрый день! А может кто ни будь общее фото водоема выложить? И что с глубиной - где дно и на какой фора берет?
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
605
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Наро-Фоминский р-н, пос.Крёкшино
Платник в Елизарово киевское направление
Всем привет , Всех С н-г и т. д . Сегодня пытал счастья холявшика на бесплатном , но холява увы . Только один момент Я не понял глубина 4-5 м , верховка 50-80 см от льда , загиб удочки , бум шнурок через 30 мин ближе к середине , звон , бегом , второй шнурок . Лёд опасен увидел чёрное пятно , буром туда , просто снег и опа . Кричи . Зашло к Юрию админу на платный , видел фору но не много , одну - две . Что было на льду . У Юрия пару и шнурок . Паклёвок много но всё за край губы . Видел как ребята не много бегали возле первой майны . Извеняюсь за 31 декабря с другом не много не поняли , Я снял два видео , у меня был болт , пару ударов . С нами был Алексей , у него 8-9 шт , но там рыбак не стоял , передвигался . Лесочка тонкая , работает катушкой , удочка отрабатывает. Но и не большой секрет про сегодня паста со дна , верховка из под льда. Чеснок Оранж . Но не на каждой глубине это работает . Не ХВНЧ .
 
С нами с
24.01.2018
Сообщения
136
Репутация
397
Откуда
Москва, Солнцево, ЗВС.
Платник в Елизарово киевское направление
Всем привет , Всех С н-г и т. д . Сегодня пытал счастья холявшика на бесплатном , но холява увы . Только один момент Я не понял глубина 4-5 м , верховка 50-80 см от льда , загиб удочки , бум шнурок через 30 мин ближе к середине , звон , бегом , второй шнурок . Лёд опасен увидел чёрное пятно , буром туда , просто снег и опа . Кричи . Зашло к Юрию админу на платный , видел фору но не много , одну - две . Что было на льду . У Юрия пару и шнурок . Паклёвок много но всё за край губы . Видел как ребята не много бегали возле первой майны . Извеняюсь за 31 декабря с другом не много не поняли , Я снял два видео , у меня был болт , пару ударов . С нами был Алексей , у него 8-9 шт , но там рыбак не стоял , передвигался . Лесочка тонкая , работает катушкой , удочка отрабатывает. Но и не большой секрет про сегодня паста со дна , верховка из под льда. Чеснок Оранж . Но не на каждой глубине это работает . Не ХВНЧ .
А вчера у меня на общем паста не работала ни на каком горизонте. Два подбива на кильку со дна - оба мимо. И две жерлицы - одна на пескаря мимо, вторая на плотвичку мимо, но под занавес вторая опять на плотвичку взял. (Вчерашний отчёт). У берега со дна с метра из травы, вся в водорослях была, но может ушла туда сама, т.к. смотала всю леску с катушки. Но всё равно доволен, лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе, как говорит один уважаемый форумчанин! Всем привет!!!
 
С нами с
08.09.2018
Сообщения
111
Репутация
448
Возраст
48
Откуда
Троицк
Платник в Елизарово киевское направление
Всем привет , Всех С н-г и т. д . Сегодня пытал счастья холявшика на бесплатном , но холява увы . Только один момент Я не понял глубина 4-5 м , верховка 50-80 см от льда , загиб удочки , бум шнурок через 30 мин ближе к середине , звон , бегом , второй шнурок . Лёд опасен увидел чёрное пятно , буром туда , просто снег и опа . Кричи . Зашло к Юрию админу на платный , видел фору но не много , одну - две . Что было на льду . У Юрия пару и шнурок . Паклёвок много но всё за край губы . Видел как ребята не много бегали возле первой майны . Извеняюсь за 31 декабря с другом не много не поняли , Я снял два видео , у меня был болт , пару ударов . С нами был Алексей , у него 8-9 шт , но там рыбак не стоял , передвигался . Лесочка тонкая , работает катушкой , удочка отрабатывает. Но и не большой секрет про сегодня паста со дна , верховка из под льда. Чеснок Оранж . Но не на каждой глубине это работает . Не ХВНЧ .[
Серега привет! Все нормально? Харош бухать :)
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник в Елизарово киевское направление
Сегодня сняли подводной камерой наличие рыбы в водоёме , рыба есть, держится от кромки льда и до 1м примерно, что будет влиять на клёв одному Богу известно, заснял Юра администратор по просьбе рыбаков, проблемы с выкладкой были, я помог, да и мне тоже интересно, детей сдам и в бой.
 
С нами с
09.01.2014
Сообщения
605
Репутация
1 898
Возраст
44
Откуда
Наро-Фоминский р-н, пос.Крёкшино
Платник в Елизарово киевское направление
С нами с
03.12.2017
Сообщения
579
Репутация
4 464
Возраст
50
Откуда
пос.Кокошкино
Платник в Елизарово киевское направление
Сегодня сняли подводной камерой наличие рыбы в водоёме , рыба есть, держится от кромки льда и до 1м примерно, что будет влиять на клёв одному Богу известно, заснял Юра администратор по просьбе рыбаков, проблемы с выкладкой были, я помог, да и мне тоже интересно, детей сдам и в бой.

Видео просто бомба.:thumbtwoup: Плавают, как пираньи в поиске жратвы.Без наказанно.:victory:
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.08.2013
Сообщения
170
Репутация
523
Возраст
56
Откуда
Москва,Ясенево
Платник в Елизарово киевское направление
Видео просто бомба.:thumbtwoup: Плавают, как пираньи в поиске жратвы.Без наказанно.:victory:
Решил тут один наказать, только что видео прислал. Вся команда на льду, меня только не хватает.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
3 921
Репутация
2 477
Возраст
44
Откуда
Москва
Платник в Елизарово киевское направление
Огласите тарифы и какие запуски планируются завтра ?
 

Сейчас смотрят

Вверх