Платник в Елизарово киевское направление (Просматривают: 9)

С нами с
16.03.2015
Сказали спасибо
1 290
Тема: Платник в Елизарово киевское направление
С нами с
24.10.2009
Сказали спасибо
855
С нами с
20.11.2018
Сказали спасибо
526
Уловы рабаков на 12 утра

Вложения

С нами с
24.10.2009
Сказали спасибо
855
Сегодня брали реванш,с утра не угадали с местом(форель кардинально поменяла место дислокации),начали представляться после 10,и нашли эту бестию,сегодня наконец-то опять-таки заработали блесны(похоже всё-таки форель меньшей навески шевельнуло стадо),но у меня попалась только одна худенькая,остальные старушки(4 на актив,1 на пасту),так что движуха началась,все поклевки до 1.5 метра от льда,паста работала оранжевый сыр и чеснок(по моим наблюдениям),но я сегодня сделал упор на блесны(кайфанул) ,все полевки вдоль всей сетки(но ЭТО БЫЛО СЕГОДНЯ),всем НХНЧ

Вложения

С нами с
20.11.2018
Сказали спасибо
526
Еще фотографии уловов
Отлично что новый запуск разогнал форель и сегодня Работал и актив и пассив

Вложения

С нами с
12.05.2012
Сказали спасибо
2 816
Сегодня с 7.00 до 12.00. Пять штучек сразу после рассвета.
Поклевки на пасту крайне деликатные, больше похожие на поклевки осторожной плотвы. Ни одного переворота. Легкое шевеление кивка (0,8-1,2 гр.) - подсечка - рыба.
Свежая навеска чересчур порционная. С учетом льда и снега улов завесил (взвешивал Юра) 3770. Одна из старых запусков плюс четыре свежих.
Спасибо, что есть тариф до 12.00. Сегодня дольше оставаться не хотелось. Ветренно и сыро.
Всем НХНЧ!
С Уважением

Вложения

С нами с
11.12.2011
Сказали спасибо
2 463
Всем привет! Были сегодня втроем. Рыбалка была трудовая, погодка надо сказать подкачала, тут тебе и метель и падение давления, да и морозец ощутим. Рыбка поклевывала по всему водоему, но слабовато и непредсказуемо. Да были пятна где ловилась по несколько штук с одной лунки, кто успел, тот и съел. Юра админ. молодец всех шевелил, многим подсказывал, и тем не менее даже его старания многих не спасли. нет сказать что не ловили нельзя, это у кого какие запросы. Я поймал две некрупные форки и одного щупака на ратлин цепанул, мои други штук семь на двоих. В целом интерес был весь день а вот удача... а впрочем она дама капризная! Спасибо за рыбалку!

С нами с
29.02.2016
Сказали спасибо
89
Всем Привет! Сегодня с другом впервые были на данном водоеме. Сразу скажу все понравилось, хотя рыбалка была не из легких. Во первых погода, (давно так не мерз) потом, капризная конопатая, много прижимов, сходов. В результате у меня две штучки, а у друга не одной поклевки. Хочу сказать об админах, очень приятное доброе отношение к рыбакам, все расскажут и подскажут. А другу очень понравился Браслет на Матч Реванш, который он получил. Говорит, у меня видимо гранаты не той системы, переделаю и всех порву. Так что до новых встреч, в следующий выходной обязательно будем.

С нами с
29.03.2013
Сказали спасибо
1 559
Немного доп. информации. Ставил икру - без результата. Верховку сбивала так, что та оставалась живой, не сдергивала. Что интересно, мой друг на актив всю поймал на необычную перламутровую железячку с маленькими боковыми металлическими лепестками, которые "машут" при покачивании. Покупал года 4 назад за 50 руб. на рынке. "Рыжая" только одна попалась.

С нами с
20.11.2018
Сказали спасибо
526
Добрый день
Несколько фотографий сегодняшнего улова

Вложения

С нами с
11.03.2015
Сказали спасибо
33
Добрый вечер не подскажите по стоимости и норме вылова?

Сейчас смотрят (Пользователи: 6, Гости: 3)

Вверх