• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Платник в Архангельском. (Просматривает: 1)

С нами с
26.03.2007
Сообщения
201
Репутация
1 772
Возраст
36
Откуда
Мос.обл. г.Красногорск
Платник в Архангельском.
Добрый вечер!Узнал тут о новом платнике в музеи-усадьбы Архангельское.Может кто нибудь уже посетил его?Поделитесь информацией, как там обстановка и клев?Самому доехать времени пока нет.Вот их сайт http://www.***********/index.html . Проезд можно посмотреть у них на сайте в контактах.Расценки у них 500р. световой день, рыба оплачивается отдельно.Видовой состав:форель, карп, стерлядь.
 
С нами с
05.05.2009
Сообщения
525
Репутация
819
Возраст
43
Откуда
Красногорск
Платник в Архангельском.
надо разведать,нигде не нашёл информации про это.
можно ссылку на сайт в личку.
 
С нами с
02.05.2009
Сообщения
30
Репутация
11
Возраст
42
Откуда
Москва. Юго-Западная.
Платник в Архангельском.
Добрый вечер!Узнал тут о новом платнике в музеи-усадьбы Архангельское.Может кто нибудь уже посетил его?Поделитесь информацией, как там обстановка и клев?Самому доехать времени пока нет.Вот их сайт http://www.***********/index.html . Проезд можно посмотреть у них на сайте в контактах.Расценки у них 500р. световой день, рыба оплачивается отдельно.Видовой состав:форель, карп, стерлядь.
Привет Можно сайт в личку зарание спасибо
 
С нами с
15.02.2009
Сообщения
1 601
Репутация
19 843
Откуда
Близко к Столице
Платник в Архангельском.
ВСЕМ ПРИВЕТ.НЕДЕЛЬКИ ДВЕ НАЗАД ЗАЕЗЖАЛ И ПОГЛЕДЕЛ ЧТО ТАМ И КАК .КОРОЧЕ ПРУДИК САМ ПО СЕБЕ НЕБОЛЬШОЙ НА НЕМ ОТДЫХАЮЩИЕ НА ЛОДКАХ ПЛАВАЮТ И КУПАЮТСЯ ЛЕТОМ.ВОТ В НЕМ ОГОРОДИЛИ СЕТКОЙ КУСОЧЕК ВОДОЁМА И ЗАПУСТИЛИ РЫБУ. РАЗМЕР ГДЕ ТО 30 М НА 100 МЕТРОВ . ТАМ НАРОД СТОИТ НА МОСТИКАХ КОТОРЫЕ НАД СЕТКОЙ НАХОДЯТСЯ И ЛОВЯТ . ПО РАСЦЕНКАМ ЧТО ТО ДОРОГОВАТО 500 Р + ЗА РЫБУ ОТДЕЛЬНО КАРП 200 Р ИЛИ БОЛЬШЕ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ . КОРОЧЕ МНЕ НЕПОНРАВИЛОСЬ. НАРОД ПРОСТО ОТДЫХАЮЩИЙ ХОДИТ МИМО И СМОТРЯТ КАК РЫБУ ЛОВЯТ ОТДЫХА ОТ ЦИВИЛИЗАЦИИ НИКАКОГО И ИЛЬИНСКОЕ ШОССЕ 15 МЕТРОВ ШУМ ОТ МАШИН . ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платник в Архангельском.
я тоже около них останавливался. Расценки - 500р\час + 250рупий за кг карпа !!! делать там не фиг(с моей точки зрения). Ловля - в аквариуме, очен-н-но маленьком. Мне кажется, там даже заброс делать можно только вдоль отгороженного участка(если кинешь поперек, то перебросишь через забор). Это место - для оченно сильно ленивых, нетрезвых и богатых компаний.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
12
Репутация
0
Возраст
47
Откуда
Москва
Платник в Архангельском.
Вот ссылка на их сайт.
http://www.***********/uslugi_arh.shtml
Был там в начале весны, велись рботы по огораживанию части пруда.
Для рыбалки места мало. Вот если бы они весь пруд использовали под рыбалку, былобы более-менее не плохо.
Рядом гуляет много отдыхающих, желающих поглазеть, что тоже плюсов не прибавляет.
 

LNM

С нами с
16.04.2007
Сообщения
961
Репутация
2 679
Возраст
67
Откуда
Москва, Митино
Платник в Архангельском.
раньше я лавливал на этом пруду карасей, плотву плюс подлецов. В заборе были нормальные дыры, через которые можно было пролезть и спокойно в будни половить рыбку. Был и карп, но его я ни разу здесь не видел. Так что, если ловить на всем пруду, то вполне можно уехать с рыбой разного калибра и качества. Но теперь все дыры заделали. Ловите в луже, господа!
 

Camodelkin

Член Клуба
С нами с
31.10.2007
Сообщения
126
Репутация
392
Откуда
г.Красногорск МО
Платник в Архангельском.
дыры как были,так и остались!:tanz:так что пройти можно без особых проблем. А на счёт платника, так это аквариум,а не водоём, и ловля в нём никакого интереса не представляет, на мой взгляд канечно.
 
С нами с
19.04.2010
Сообщения
48
Репутация
52
Откуда
Александров
Платник в Архангельском.
А как дела обстоят выше платника? На реке!
 

Сейчас смотрят

Вверх