Платник у поворота на Константиново (нефтебазу) Раменский р-н (Просматривает: 1)

С нами с
19.10.2018
Сказали спасибо
80
Тема: Платник у поворота на Константиново (нефтебазу) Раменский р-н
Вы поймали не чуть меньше 6 кг, а 6 кг. 400 гр. Вся эта рыба вышла на 3840 рублей. 1000 руб. Вы заплатили за вход и ее у Вас отминусовали от суммы и 2800 руб. перекинули на карту. Так что никто Вас не обманул.
Да я вам не про деньги ) , я про слово (акция)) , можно же просто написать на время зимней ловли изменены расценки
По поводу цен притензий нет ,каждый ловит сколько хочет...
А по безлимитному участку можно ли уточнить какая плотность рыбы ?

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Да я вам не про деньги ) , я про слово (акция)) , можно же просто написать на время зимней ловли изменены расценки
По поводу цен притензий нет ,каждый ловит сколько хочет...
А по безлимитному участку можно ли уточнить какая плотность рыбы ?
Слово "акция" мы применяем к новым условиям которые вводятся на короткий срок, т.к. мы до конца не уверены понравятся ли новые условия нашим уважаемым клиентам. Если новые условия нравятся, то мы можем "акцию" продлить, пока окончательно не решим оставить новые условия или вернуться к старым.
По поводу количества форели на "безлимитном" участке точно сказать не могу, т.к. мы ее не запускали, но по всем признакам ее там не мало.

С нами с
02.01.2017
Сказали спасибо
34
Слово "акция" мы применяем к новым условиям которые вводятся на короткий срок, т.к. мы до конца не уверены понравятся ли новые условия нашим уважаемым клиентам. Если новые условия нравятся, то мы можем "акцию" продлить, пока окончательно не решим оставить новые условия или вернуться к старым.
По поводу количества форели на "безлимитном" участке точно сказать не могу, т.к. мы ее не запускали, но по всем признакам ее там не мало.
За что тогда деньги платить? Если вы её не запускаете!

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
За что тогда деньги платить? Если вы её не запускаете!
Читайте внимательнее: вопрос был какая плотность форели в пруду. А запуски никто не отменял. По количеству рыбаков- запуски каждый день.

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Фото зарыбления форелью.

Вложения

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Фото трофеев.

Вложения

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Сегодня запустили 300 кг. мелочи: красноперки, подлещика, окуня, золотого и серебряного карася, линя на "безлимитный" участок.

Вложения

С нами с
10.08.2015
Сказали спасибо
59
А какие расценки на безлимитном участке?
Имеет смысл с мормышкой приезжать?

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
А какие расценки на безлимитном участке?
Имеет смысл с мормышкой приезжать?
Услуги и цены:
"Безлимитный" (бывший "трофейный") участок:

День с 6.00 до 20.00 - 1000р., безлимит с ежедневными запусками, не более 3-х снастей, женщины и дети до 14 лет вкл. могут бесплатно рыбачить на снасти рыбака. Доп снасть 500р.
Вечер с 13.00 до 20.00 - 500р., безлимит без запуска, не более 3-х снастей, женщины и дети до 14 лет вкл. могут бесплатно рыбачить на снасти рыбака. Доп снасть 500р.
Ночная и суточная рыбалки запрещены на время проведения акции.
Переход и смена участка лова допускаются только после полной оплаты.
Тяжелые блесна и балансиры запрещены! Любая прикормка, кроме живого мотыля, запрещена!

По поводу мормышки не подскажу.

С нами с
08.12.2015
Сказали спасибо
456
С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Вот там щука то разгуляется. По весне приедем ее ловить. Будет толстая,жирная.
Я боюсь, что и весной мы, к сожалению, не увидим Вас на наших водоемах, и лишь только в немногих сообщениях, нам останется наслаждаться Вашим чувством юмора.

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Фото зарыбления.

Вложения

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Фото трофеев.

Вложения

С нами с
08.01.2019
Сказали спасибо
26
Всем добрый вечер. А чтой-то нет ни фото,ни отчетов с безлимитной части водоёма. Или там никто не ловит, или там нечего делать, хотя администрация говорит, что там много рыбы. Хотелось по белой рыбке приехать, но платить 1000 рябчиков за красноперку земноводное душит. Я так понял, что на большой части пруда можно ловить и фору и белую рыбу по безпр... (пардон) безлимиту.

С нами с
19.01.2018
Сказали спасибо
2 060
Всем добрый вечер. А чтой-то нет ни фото,ни отчетов с безлимитной части водоёма. Или там никто не ловит, или там нечего делать, хотя администрация говорит, что там много рыбы. Хотелось по белой рыбке приехать, но платить 1000 рябчиков за красноперку земноводное душит. Я так понял, что на большой части пруда можно ловить и фору и белую рыбу по безпр... (пардон) безлимиту.
Последние 3-и фото трофеев как раз с "безлимитного" участка. То что отчеты не пишут рыбаки, так мы к этому уже привыкли и особо не расстраиваемся. Мелочь запустили чтобы рыбалка на "безлимитном" стала интересней. Сегодня красноперку никто целенаправленно не ловил, а клюнула она на форелевую пасту. На "безлимитном" у нас можно ловить все, кроме трофейной рыбы карповых пород (карп, сазан, амур, толстолобик). Тариф на "безлимит"пока менять не будем, но по мере возможности будем подкидывать щуку, окуня, плотву, воблу, леща и т.д.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх