• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.07.2016
Сообщения
671
Репутация
2 923
Возраст
44
Откуда
подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Хотелось бы от администрации получить ответ, ибо в машине его оставлять на весь день не вариант. И я так понял, что на авто в принципе можно везде к водоему подъехать?
На большом есть места, где можно подъехать непосредственно к воде. Есть места с крутыми берегами... у малого стоянка рядом с водоемом....
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
214
Репутация
659
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Хотелось бы от администрации получить ответ, ибо в машине его оставлять на весь день не вариант. И я так понял, что на авто в принципе можно везде к водоему подъехать?
Добрый день. Можно взять шпица, главное, что бы он не мешал другим рыбакам, ну и не загрязнял берега. К большому водоему можно подъехать на машине.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 567
Репутация
15 465
Возраст
42
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
С нами с
30.09.2018
Сообщения
214
Репутация
659
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Спасибо за ответ. Как насчёт мангала?
Мангал можно использовать свой, только уголь потом потушить и выбросить в мусорку.Так же неиспользованную прикормку, просьба в водоем не бросать.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
11 567
Репутация
15 465
Возраст
42
Откуда
Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Все ясно, спасибо ща информацию. В выходные приеду.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
108
Репутация
306
Возраст
37
Откуда
москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Погода плохая, рыбаков мало.
Завтра тоже плохая, но в четвером к вам планируем) Не планируете запуска осетра? И вопрос) Завтра будут черви и прикорм в наличии? Приедем рано, обещаемся до 5 в домик не стучать)
 
С нами с
30.09.2018
Сообщения
214
Репутация
659
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Завтра тоже плохая, но в четвером к вам планируем) Не планируете запуска осетра? И вопрос) Завтра будут черви и прикорм в наличии? Приедем рано, обещаемся до 5 в домик не стучать)
В садке закончился, а поставщик ещё не привез осетра, ждем. Черви и прикормка есть.
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
108
Репутация
306
Возраст
37
Откуда
москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
С нами с
27.06.2018
Сообщения
85
Репутация
124
Возраст
39
Откуда
Москва ,Филимонки
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Доброго вечера Вам. Был несколько раз на большом карпа ловил, но вот захотелось попробовать осетра поймать, а какую снасть использовать не знаю, кто говорит что на поплавок ловит кто на фидер, если не трудно дайте совет. Планирую приехать в субботу. На малом как я понимаю и карп есть?
Заранее спасибо.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 861
Репутация
7 522
Откуда
М.О.,г.Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
На малом карп тоже есть, и в достаточном количестве, лично я его ловлю в хвосте на мелике, где коряги. Ловлю на поплавки. Насадка кука+опарик или кука+червь, ну и пробовал на червь и опарик. Жрет все. Глубина см 40-70. Есть правда зацепы. Кормлю шарами с руки, штуки 3 -4, и его видно как подходит по пузырькам. Там же может и амур зараза влететь, мне влетел, снасть в щепки порвал. Но зато море адреналина я получил. Вот как то так.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх